Гость
Статьи
На диету перед/во …

На диету перед/во время месячных

Девочки, скажите по своему опыту,есть ли смысл садиться на диету перед самыми месячными или во время них? Слышала когда-то,что во время месячных не худеется..
Просто диету откладывать мне не желательно,по некоторым причинам..

15 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

во время кд наоборот хорошо худеется, особенно если спортом заниматься активно,
а вот перед месячными всегда очень кушать хочется, поэтому нужно контролировать)

Катя
#2

А в чем связь*????
Так вообще можно не сесть на диету. Во время нельзя, после нелльзя

Гость
#3

во время месячных попробуйте поголодать)) Организм теряет кровь и если вы вообще не будете кушать или кушать очень мало, то будете терять сознание. Во время месячных надо кушать много.

Гость
#4

Диету лучше начинать на третий день цикла, аппетита нет сильного, быстрей происходит адаптация к маленьким порциям и не так тянет на мучное сладкое

Гость
#5

не будет худеться из-за задержки воды. но жир то начнет убираться. после месячных сразу лишняя вода сойдет и потеряный жир. так что садитесь на диету. из минусов настроение испортите, так как будете недоедать и при этом пухнуть от водички.

Гость
#6

Не отмазывайтесь, автор. Если надо, то держите диету.

Чаузи
#7

Перед месячными, если посидеть на диете, лучше бессолевой худеется намного эффективней и быстрее.

#8
Катя

А в чем связь*????
Так вообще можно не сесть на диету. Во время нельзя, после нелльзя

то что после нельзя я не говорила. Наоборот,слышала,что хорошо сразу после них начинать.

#9

Ладно, девочки, поняла, пожалуй начну где-нибудь с середины месячных диету:)

Гость
#10

у меня пмс, за 5 дней до этого села на диету, скинула 2 кг., а вчера все наела(((((
дико захотелось яичницу с беконом, которую нельзя, пряников сточила 4 штуки, творог 2 порции, суп, 4 квадратика шоколадки. короче, ненавижу себя, ругаю, 5 дней коту под хвост, и если во время пмс я ем мало и часто, то я голодная и злая. хотя до этого пмс всегда протекал спокойно, без раздражительности и нервяка, так что автор не рискуйте, мес. пройдут и сразу на диету, а то ненароком все там себе собьете с графика.

Ника
#16

Я худею и раза два в неделю голодаю,сижу на кифире 1%ом. Вчера дико начала болеть печень и желудок от голодания,к обеду я решилась поесть. Съела творог,попила молоко и все прошло. Через несколько часов начались месячные. Короче надо кушать перед и во время месячных иначе у меня сильно все начинает болеть,итак месячные очень и очень болезненно проходят😔

Мтла
#17

Девочки это все зависит от нас самих:))) я после родов весила 73 кг. за 2,5 месяца я сбросила мой вес был 55 кг))) Во время пмс я пробовола сидеть но не стоит я падала в обмороки кушайте но не калорийную еду:)))

Гость
#18

Если во время месячных я сяду на диету, то поубиваю всех уж точно. Какая вообще может быть диета в момент когда организм максимально ослаблен? Вы не заметили, что во время месячных наоборот хочется есть, это наверное не просто так? Имхо, но лично я ем во время месячных всееее и в таком количестве в котором требует организм, хоть ночью встану и поем. Зато так хорошо! И нервы в порядке и организм не мучается)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Перед кд сидела на диете, скинула кг 3. Потом кр.дни с болями, сил вообще не было....вот уже третий день ем...стало гораздо легче но 1.5 вернулись.
Плевать! Закончатся, опять сяду.
Нельзя при этих делах худеть, гемоглобин падает.