Гость
Статьи
Эрозия 12 перстной …

Эрозия 12 перстной кишки

Здравствуйте, может быть у кого-то были такие проблемы, отзовитесь пожалуйста!) Хотя бы подскажите насколько это долго (( уже сил нет.
Началось всё давненько, Лечила остеохондроз, оказалось нет,боли продолжались,потом на УЗИ показало что у меня камни в почках, лечила их,🤦на втором УЗИ через месяц ничего уже не было,почки чистые, боли такие же.. проверила желчный,нашли перегиб,деффузные изменения печени и поджелудочной,врач сказала это боли не даёт,у 90 процентов населения такое.в конечном итоге я решила сама пойти на ФГДС,желудок не болел,ни жидкого стула, никакой отрыжки , ни запора, ничего не было, ФГДС показало что у меня эрозия двенадцатиперстной кишки, и воспаление слизистой желудка, антибиотики пропила 2 недели, вместе с де нолом и пантопразолом, до месяца решила пропить де Нол и пантопразол ещё. Скажите пожалуйста боли проходят? Уже 3 недели лечусь стало конечно легче .Но боли иногда просто даже спать не дают. Сижу на строгой диете.
Подскажите пожалуйста долгая это болячка? #здоровье

2 ответа
Последний — Перейти
#2
Гость

Лучшее лекарство от болезней кишечника- член в анус.

Тебе наверное это помогло?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы
Следующая тема