Гость
Статьи
Прививка от короны.

Прививка от короны.

Встречаюсь с девушкой. Сегодня узнал что она сделала прививку от короны. Стоит ли продолжать с ней отношения?
#отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#2

Чего думаете? Прочипирована или детей не будет?

Александр
#3

Срочно надо разойтись ! Нормальной девушке нужен нормальный мужик ( а не даун )

Гость
#4

Автор, правильно сделала ваша девушка. Готовься к тому, что тот кто не сделает прививку, будет отбросок общества, его будут все боятся, а чтобы опознать без прививочных, у них будет на лбу сверкать - большая 🌟. При выходе из дома, звезду эту, надо будет пристёгивать.

Гость
#5
Гость

Автор, правильно сделала ваша девушка. Готовься к тому, что тот кто не сделает прививку, будет отбросок общества, его будут все боятся, а чтобы опознать без прививочных, у них будет на лбу сверкать - большая 🌟. При выходе из дома, звезду эту, надо будет пристёгивать.

А я не сделала от гриппа прививку, помогите я заразна ааа

Гость
#6
Гость

А я не сделала от гриппа прививку, помогите я заразна ааа

Не сравнивай грипп с Корона вирусом.
У нас сегодня сотрудница умерла, не старушка.
И не ставьте мне дизлайк, лучше берегите себя и если есть возможность- вакцинируйтесь.

#7
Гость

А я не сделала от гриппа прививку, помогите я заразна ааа

Дети, идите спать.

Трольче деКабана
#8

Не стоит. А то ещё заразишься от неё здравым смыслом.

Гость
#9
Гость

Не сравнивай грипп с Корона вирусом.
У нас сегодня сотрудница умерла, не старушка.
И не ставьте мне дизлайк, лучше берегите себя и если есть возможность- вакцинируйтесь.

Сотрудницу жалко конечно, искренне. Но на ковид начихать. И поверьте, нас таких много. Я за свои 38 лет никогда не болела гриппом, мои простуды длятся три дня максимум, а тем-ра тела не больше 35 град. на постоянной основе, так что гуляй со своим ковидом куда подальше. Мне пооофиг от слова совсем. Кстати как показывает практика, заболевают как раз те кто так страшно трясется даже человек рядом чихнет. А нам кому пофиг, мы живем спокойно и не болеем. Вакцинируется пусть не думающее стадо, хилятики или люди с параноей, а нормальному человеку начихать.

К
#10

Можно ещё задать пару вопросов, кого поддерживает, голосует, какие жизненные ориентиры. И со спокойной совестью принять решение. Но вообще прививки это опыты над населением, или таки нет?

К
#11
Гость

Автор, правильно сделала ваша девушка. Готовься к тому, что тот кто не сделает прививку, будет отбросок общества, его будут все боятся, а чтобы опознать без прививочных, у них будет на лбу сверкать - большая 🌟. При выходе из дома, звезду эту, надо будет пристёгивать.

Шестиконечная?

Гравитация
#12

Не стоит. Явно ковидоверующая, то есть критическое мышление и даже мало-мальская наблюдательность на нуле.

Твои слова водица как ягодица
#13

Фу, нафиг ее

Гость
#14
Гость

Не сравнивай грипп с Корона вирусом.
У нас сегодня сотрудница умерла, не старушка.
И не ставьте мне дизлайк, лучше берегите себя и если есть возможность- вакцинируйтесь.

Все правильно написали . Полностью согласна.Только коронОвирус и слитно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Золотая Рыбка
#15
Гость

Все правильно написали . Полностью согласна.Только коронОвирус и слитно.

Слитно, но через "А" . Коронавирус.

Следующая тема
Предыдущая тема