Гость
Статьи
Старость ?

Старость ?

43 года 🙄, и начились проблемы с волосами, головные боли, давление, анемия, сердцебиение,и все как ни странно слева, боли в мышцах спины, интересно что со мной 🤔

25 ответов
Последний — Перейти
Кастролог
#1

Остаётся пройти главный квест - дожить до пенсии.

Золотая Рыбка
#2

Нет, не старость. Вероятно, неправильное питание, гиподинамия, лишний вес. Правильно сказать так: ваши проблемы не от старости, а от нездоровья.

Гость
#3

Ты всегда будешь свежей,молодой и красивой и никогда не уйдешь с сексуального рынка

#4
Золотая Рыбка

Нет, не старость. Вероятно, неправильное питание, гиподинамия, лишний вес. Правильно сказать так: ваши проблемы не от старости, а от нездоровья.

Лишнего веса нет, думаю нервы 🙃

Золотая Рыбка
#5
Lisa

Лишнего веса нет, думаю нервы 🙃

Точно, и нервы. Многие болезни от нервов.

Гость
#6

Это ненормально. Наоборот в 43 должен ненадолго включаться турборежим бабы-ягодки

Гость
#7

Может, ранний климакс

Гость
#8

Мне тоже 43) и да, потихоньку начинается))) завтра вот 2 инплантанта ставить(( боюсь(((. Но надо... давление тоже скачет... но тоже смотрю что на нервной почве(((

Гость
#9

Вообще, стоит пройти диагностику разностороннюю. То же состояние сосудов, гормонов и пр.

Трольче деКабана
#10

Если после 40 ты просыпаешься и у тебя ничего не болит - значет ты умер. Так что с тобой?.. Живая, ёпта...

Да, это мое супер Эго🤭
#11

Мож слетайте в Египет и поменяйте прическу?
И кайфуй

#12
Гость

Ты всегда будешь свежей,молодой и красивой и никогда не уйдешь с сексуального рынка

Всё,она вышла в тираж!

Бабий век короток!😭😭😭

😄😁

Гость
#13

Наоборот.Мужик до времени,баба -навсегда.

Гость
#14

Старость не радость...

Гость
#15

Та вы ещё хорошо сохранились дамочка ))) почти тоже самое ну ещё 30 нет так что ,,, это старая гвардия выносливая на них ещё пахать и пахать

Гость
#16

Не пугайте меня болезнями, мне 43 через пару месяцев:)) Особых проблем со здоровьем нет, но грудь хочу проверить. Приятельнице грудь удалили, теперь курс химии проходит, метастазы:(

Гость
#17

Пременопауза

Гость
#18

рановато для старости) если только не ранний климакс. К гинекологу-эндокринологу сходите. А ещё к неврологу. Схожи симптомы как при повреждение волокон периферических нервов, помогает в этом случае Нейроспан комплекс для нервных волокон

Золотая Рыбка
#19
Гость

рановато для старости) если только не ранний климакс. К гинекологу-эндокринологу сходите. А ещё к неврологу. Схожи симптомы как при повреждение волокон периферических нервов, помогает в этом случае Нейроспан комплекс для нервных волокон

Если бы климакс был, автор бы знала - тогда было бы отсутствие цикла.

Лапусик
#20

😔😢

Гость
#21

Это конечно не старость, это время когда надо поддерживать себя, ухаживать. В 20 голова болит, не особо реагируешь, бежишь по делам, а после 40 уже ощущения другие, придавит, можно не встать. Поэтому это не плохое врем,, просто больше заботы

Гость
#22

Пройдите диспансеризацию. В нашей поликлинике чуть не насильно заставляют. А пройти можно за пол дня, потом рекомендации дают.

#23

43? Вы девочка ещё! Мне вот-вот 65, а я от слова "старость" шарахаюсь) а в 60 в фитнес клубе с девочками наравне силовыми занималась , а потом домой , как на крыльях, летела. Сейчас, правда, забросила. Очень жаль(

#24

Вы ещё долго продержалась. У меня это все в 26 началось и много всего еще

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#25

Увы старение начинается уже после 30-и лет. Очень похоже на ранний климакс. По симптомам. Такое сейчас часто. Гормоны нужно проверять, уровень железа ферритин. Вообще сейчас есть целое направление anti-age проходите курсом терапию, детокс, капельницы с витаминами и т.п. Главное врач, чтобы был грамотный и лучше гинеколог-эндокринолог. . В Москве, есть "ТН-Клиника" на (м.Добрынинская) там врачи специализируются на возрастных проблемах. И очень сильные гинекологи-эндокринологи и есть даже программа "Интегрированная система омоложения организма доктора Назаровой"