Гость
Статьи
Старость ?

Старость ?

43 года 🙄, и начились проблемы с волосами, головные боли, давление, анемия, сердцебиение,и все как ни странно слева, боли в мышцах спины, интересно что со мной 🤔

25 ответов
Последний — 13 апреля, 14:32 Перейти
1.
Кастролог

Остаётся пройти главный квест - дожить до пенсии.

2.
Золотая Рыбка

Нет, не старость. Вероятно, неправильное питание, гиподинамия, лишний вес. Правильно сказать так: ваши проблемы не от старости, а от нездоровья.

3.
Гость

Ты всегда будешь свежей,молодой и красивой и никогда не уйдешь с сексуального рынка

Золотая Рыбка

Нет, не старость. Вероятно, неправильное питание, гиподинамия, лишний вес. Правильно сказать так: ваши проблемы не от старости, а от нездоровья.

Лишнего веса нет, думаю нервы 🙃

5.
Золотая Рыбка
Lisa

Лишнего веса нет, думаю нервы 🙃

Точно, и нервы. Многие болезни от нервов.

6.
Гость

Это ненормально. Наоборот в 43 должен ненадолго включаться турборежим бабы-ягодки

7.
Гость

Может, ранний климакс

8.
Гость

Мне тоже 43) и да, потихоньку начинается))) завтра вот 2 инплантанта ставить(( боюсь(((. Но надо... давление тоже скачет... но тоже смотрю что на нервной почве(((

9.
Гость

Вообще, стоит пройти диагностику разностороннюю. То же состояние сосудов, гормонов и пр.

10.
Трольче деКабана

Если после 40 ты просыпаешься и у тебя ничего не болит - значет ты умер. Так что с тобой?.. Живая, ёпта...

11.
Да, это мое супер Эго🤭

Мож слетайте в Египет и поменяйте прическу?
И кайфуй

Гость

Ты всегда будешь свежей,молодой и красивой и никогда не уйдешь с сексуального рынка

Всё,она вышла в тираж!

Бабий век короток!😭😭😭

😄😁

13.
Гость

Наоборот.Мужик до времени,баба -навсегда.

14.
Гость

Старость не радость...

15.
Гость

Та вы ещё хорошо сохранились дамочка ))) почти тоже самое ну ещё 30 нет так что ,,, это старая гвардия выносливая на них ещё пахать и пахать

16.
Гость

Не пугайте меня болезнями, мне 43 через пару месяцев:)) Особых проблем со здоровьем нет, но грудь хочу проверить. Приятельнице грудь удалили, теперь курс химии проходит, метастазы:(

17.
Гость

Пременопауза

18.
Гость

рановато для старости) если только не ранний климакс. К гинекологу-эндокринологу сходите. А ещё к неврологу. Схожи симптомы как при повреждение волокон периферических нервов, помогает в этом случае Нейроспан комплекс для нервных волокон

19.
Золотая Рыбка
Гость

рановато для старости) если только не ранний климакс. К гинекологу-эндокринологу сходите. А ещё к неврологу. Схожи симптомы как при повреждение волокон периферических нервов, помогает в этом случае Нейроспан комплекс для нервных волокон

Если бы климакс был, автор бы знала - тогда было бы отсутствие цикла.

20.
Лапусик

😔😢

21.
Гость

Это конечно не старость, это время когда надо поддерживать себя, ухаживать. В 20 голова болит, не особо реагируешь, бежишь по делам, а после 40 уже ощущения другие, придавит, можно не встать. Поэтому это не плохое врем,, просто больше заботы

22.
Гость

Пройдите диспансеризацию. В нашей поликлинике чуть не насильно заставляют. А пройти можно за пол дня, потом рекомендации дают.

43? Вы девочка ещё! Мне вот-вот 65, а я от слова "старость" шарахаюсь) а в 60 в фитнес клубе с девочками наравне силовыми занималась , а потом домой , как на крыльях, летела. Сейчас, правда, забросила. Очень жаль(

Вы ещё долго продержалась. У меня это все в 26 началось и много всего еще

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Увы старение начинается уже после 30-и лет. Очень похоже на ранний климакс. По симптомам. Такое сейчас часто. Гормоны нужно проверять, уровень железа ферритин. Вообще сейчас есть целое направление anti-age проходите курсом терапию, детокс, капельницы с витаминами и т.п. Главное врач, чтобы был грамотный и лучше гинеколог-эндокринолог. . В Москве, есть "ТН-Клиника" на (м.Добрынинская) там врачи специализируются на возрастных проблемах. И очень сильные гинекологи-эндокринологи и есть даже программа "Интегрированная система омоложения организма доктора Назаровой"