Гость
Статьи
Сколько сладкого вы …

Сколько сладкого вы можете съесть за один присест?

Честно говоря, никогда себя сладкоежкой не считала. Изредка покупала и ела молочный шоколад с орехами. Ну рафаэлло какие-нибудь, когда дарили на 8е марто ела, а так, не любитель.
Живу уже почти год заграницей и так как тут постоянно локдауны, нечем особенно заняться, мне как-то очень грустно, особенно последние дни. Вчера был день рождения. Дошла тут до русского магазина и купила себе разных конфет. Обычных "русских" вроде "коровки", "ромашки". Купила около килограмма. Думала, ну, на год запас. Будет чем угостить гостей, ну и сама себе позволю немного на др, захотелось вдруг.
Села болтать с подружкой по скайпу, пока болтали (часа 4 болтали без перерва), незаметно съела почти всё! Взвесила сейчас на кухонных весах покетик... осталось 150 грамм. Я СЪЕЛА ПОЧТИ КИЛОГРАММ КОНФЕТ.
Чем это мне грозит? Как аукнется на весе? У вас такое бывало?

Сладкоежка
16 ответов
Последний — Перейти
Сладкоежка
#1

Прошу прощения за опечатки:
*марта
*пакетик

Окси
#2

Нисколько.Мне низя(

Гость
#3

А подружка вам ничего не сказала о вашем регулярным кушанием и шуршанием во время беседы? :)

Гость
#4

Неблагодарное это дело.А потом ,что

#5

Раньше могла 300-400 грамм любимых конфет съесть (были такие в Питере сливочные тянучки), а сейчас сладости вообще не ем. Разве что 150-200 граммов фиников или кураги.

Сладкоежка
#6
Гость

А подружка вам ничего не сказала о вашем регулярным кушанием и шуршанием во время беседы? :)

Нет, она сама там кастрюльками стучала сначала, да и разговор больно увлекательным был)

гость
#7

Ну вы и дворняжка, автор, чтоб такого г.. как коровка/ромашка кило слопать, это наумиться надо. Уже есть много, так дорогих, хороших бон-бонс.

228
#8

вчера купил торт санчо.и съел его в одно жало вечеров.

Сладкоежка
#9
гость

Ну вы и дворняжка, автор, чтоб такого г.. как коровка/ромашка кило слопать, это наумиться надо. Уже есть много, так дорогих, хороших бон-бонс.

Да в том-то и дело. Что тут, где я живу, настоящий швейцарский шоколад мною не потребляется особо, всякие изысканные сладости тоже редко ем. А вчера вот захотелось вот этих конфет из детских подарочных наборов. Как на Родине)) Именно то, что раньше вообще на дух не переносила)

#10

А потом говорят кость широкая

фиолетовая кисточка
#11

Если вкусно, то 100 г

Гость
#12

Ничоси у вас стресс )) Я могу съесть целый 2кг торт, одна, и заесть мороженкой. Но так было давно, когда мне было 15-17 лет. Сейчас 1 кусочек ну два максимум-фигуру нужно беречь.

Сладкоежка
#13
фиолетовая кисточка

Если вкусно, то 100 г

Один из немногих ответов по существу. Спасибо!)

Сладкоежка
#14
Гость

Ничоси у вас стресс )) Я могу съесть целый 2кг торт, одна, и заесть мороженкой. Но так было давно, когда мне было 15-17 лет. Сейчас 1 кусочек ну два максимум-фигуру нужно беречь.

Торт 2 кг... мне кажется, это и то, полезнее. В торте есть хоть яйца,молоко/сметана...)

Сладкоежка
#15
228

вчера купил торт санчо.и съел его в одно жало вечеров.

Ооох, Санчоооо...сто лет его не ела (

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Шоколадку или коробку конфет, или 3 куска торта запросто.