Гость
Статьи
Сладкое!Сколько …

Сладкое!Сколько максимум вы съедали?

Сладкоежки,сколько максимум сладкого вы можете съесть в течение дня и ваши рекорды поедания сладостей?Кому несложно пишем еще рост и вес

Безе
77 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Где-то до 26-27 поедание конфет и тортов и мороженого ограничивалось в основном пропускной способностью челюстей. Т.е. я их не ела только когда спала.

А потом инсулин кончился. Я как-то уплела полбанки сладкой замазки "со вкусом молока" жирной и приторной, грамм 400 наверное. Мне поплохело.

С тех пор я так много сладкого не ем.

Вес маленький.

й
#2

Сейчас ограничиваю себя в сладком ) сезон не тот) Сегодня - 4 конфеты чернослив в шоколаде (большие)), грамм 50 черного шоколада, творог с вареньем (вишневое домашнее) фрукты я не считаю, мучное сладкое летом не ем ) рост 1.60 - 51-52 кг - 48 лет )) спортом занимаюсь (тяжелым)), если бы не занималась, то и этого не могла бы себе позволить, возраст все таки.

М@сквичка
#3

не считала, но 1кг точно сегодня съела

надя
#4

Я два раза обжиралась примерно одинаково по-свински

-1 с половиной банка сгущенки т.е. 500 грамм, 5 печений, полшоколадки

-600 грамм торта из вишни, огромная слойка с пудрой сахарной, 4 чокопая, 3 ватрушки, 1 сухарь с изюмом, сладкий йогурт. ЭТО БЫЛ П И З Д ЕЦ

Гость
#5

Вот это да.. :)) стыдливо краснею - шоколадка в 50 гр это все, на что я способна... 47 лет, 55 кг, 165 см... А я еще себя сладкоежкой считала...

Гость
#6

коробку шоколадных конфет,или целый торт ,больше не смогу ,во мне 56 кг

Гость
#7

Пакетик леденцов - 500 граммов. Да, слиплась )))))

Гость
#8

полторта большого. было плохо)) а так сладкое люблю, ни дня не могу без него

гость
#9

седня съела днем грамм 150 орехов в темном шоколаде...пообедать не было возможности нормально...до сих пор тошнит и приторный вкус во рту...вес 52-53, рост 170

#10

съесть могу сколько угодно, из последнего - пол торта схомячила, хотя он был и не супер вкусный. но это под фильм и с чаем. но я могу есть, а могу не есть. уже неделю вообще сладкое не ем, не хочется.

#11

а, вес 50 при росте 170.

ЧФ
#12

175-55.

Не ем сладкое вообще.

Красная
#13

сегодня съела глаз.сырок, и штук 7 мучных орешков со сгущенкой. Не скажу , сколько максимум съедала, но если не ограничивать, могу съесть целый торт, или много много мороженого , и вообще есть и есть, пока не закончится. рост 172, вес 64.

Юля я
#14

Я могу несколько дней подряд есть только сладости и ничего больше. Посчитать сколько, сложно, потому что на самом деле неограниченное количество. Кстати, если ем ТОЛЬКО сладкое (не мучное, а именно сладкое) и другого ничего не ем, могу похудеть. Единственное табу - никогда не есть сладкое утром, тогда реально толстею.

Забава Путятишна
#15

из сладкого самое большее, что съедала - 1 банку вареной сгущенки. из фруктов - 1,5 кг апельсинов. из ягод - пятилитровое ведро виктории. ни на что аллергии не было, т-т-т. 1,62 рост, 55 вес, 33 года. в поедании сладкого стараюсь себя контролировать.

Гость
#16

фу фу .... в наше время сладкое это не качества не вкуса. я скушала 1 булочку в начале прошлого месяца. рост 165 вес 48 кг.

Soho
#17

Молочный коктейль 400 гр, пироженное, пачку M&M's, сникерс большой, причем мне поплохело, меня аж трясло, грохнулась в обморок, врачи сказали кишечник не сработал, теперь равнодушие полнейшее к этим продуктам. 176\52

гвость1
#18
ЧФ

175-55.

Не ем сладкое вообще.

Непонятно, что делает этот комментарий в этой теме, и человек с таким ником в этом разделе форума )

надя
#19
ЧФ

175-55.

Не ем сладкое вообще.

и чо? параметры как параметры

Гость
#20

Те, кого ужасно тянет на сладкое, фактически имеют проблемы с панкреасом

Гость
#21
ЧФ

175-55.

Не ем сладкое вообще.

175-55. жру сладкое горами.

:)
#22

Пол-литра красного полусладкого и коробочка рафаелло, вот что я сегодня натворила, сразу после решения сесть на белковую диету :(((

Гость
#23

Раньше могла спокойно съесть целый торт или коробку конфет...это лет в 16-18,

сейчас в 23 как-то не тянет столько сладкого есть,ну максимум плитка шоколода или 2 пирожных в день,а вес в 18 и сейчас одинаковый 55-173

Sexy baby
#24

Рост 170 вес 63 кг,ем сладкое ведрами особенно мороженное,мои рекорды 10 морожен,2 коробки конфет)

Гость
#25

Могу вообще целый день есть только сладкое спокойно.

155 и 43.

Гость
#26

Банку сгущенки могу съесть за день. 200-300 грамм шоколада. Варенья банку. Рахат лукума тоже много могу съесть.

Гость
#27

moy rekord za raz 500 gramm shokolada,kg morozhennogo i 5 pirozhenok)))rost 170,ves 47

смурфетта
#28

2 куска торта,2 мороженки и на сладкое не смотрела после этого недели 2.сейчас сладкое практически не ем.могу изредка съесть выпечку.мой рост 174,вес58.

Доця
#29

Сегодня - 2 банана и 1 мороженое эскимо. Могу съесть сразу шоколадку молочную 100гр. Конфеты Рафаэлло - до бесконечности. Но, стараюсь, чтоб дома не было никаких печенек и конфет, а то потом тошнить будет). 47 кг. 157 см.

Гость
#31

я люблю сладкое, но много физически не осилю - это касается и не сладкого. Один, ну максимум 2 куска торта. Или пару пироженых. Всегда сладости с чаем наворачиваю, плохо только, что часто поздно вечером от нечего делать перед сном. Вешу 48 кг, рост 160. Сейчас буду снижать потребление сладостей, особенно вечером

Вика
#32

2 коробки конфет в день. Фу.

Гость
#34

после чтения этой ветки захотелось жареного мяса, с салатиком и соусом:)

и апельсинчик:)

Арка
#35

Матерь божья, а я-то себя гордо называла сладкоежкой, типа вот я какая, могу целую плитку шоколада навернуть утром и не поплохеет и не потолстею!

Да вас всех тут в книгу рекордов надо:)))

У нас на курсе парни поспорили на 200$ (для студента в 2005 году ничего так деньги), что нельзя взять и сьесть целый торт, но едок и проспорил, не смог.

Тутошние сладкоежки могли нехило на таких спорах зарабатывать:))

Лолли-Молли
#36

какое-то подозрительное нашествие сладкоежек с идеальными весовыми данными.

Ловец снов
#37

Сейчас сладкого почти не ем. А годик назад было. Принесла мама торт ростовский, крем, вишня, бисквит- вкусный! В общем с мамой мы скромно съели 1/4 пополам. Потом мама ушла, а торт остался(сказала что послезавтра придёт чай с ним пить) в общем весь вечер я ела этот торт и заедала солёным печеньем, потому-что сладко было. К ночи он кончился, и я открыла банку сгущёнки и съела пол банки. На следующий день смогла съесть только яблоко. Вот и считайте-торта был 1 кг. печенья 0.5 и сгущёнка.Всё это после 15--00.

#38
тонац

на спор за час 10 плиток альпен гольд не запивая водой... шоколад потом долго казался не очень вкусным

Хе-хе, тоже что ли так сделать? А то в последнее время присела на шоколадки (как раз Альпен Гольд), что ни день ,то плитка,что ни день, то плитка..Уже бочки на животе появляются...И тянет же! если не куплю и не съем,будет перед глазами стоять,мерещиться...

Mила
#39

Жру каждый день сладкое и мучное.Сегодня захомячила сникерс, баунти, огромную пасху с зефиром, морожко, булочку с вишней и сахарной пудрой, сейчас ем рафаэлку ;) Мой личный рекорд 27 морожен за день!Рост 155 вес колебаеться от 35 до 37

Mила
#40
Mила

Жру каждый день сладкое и мучное.Сегодня захомячила сникерс, баунти, огромную пасху с зефиром, морожко, булочку с вишней и сахарной пудрой, сейчас ем рафаэлку ;) Мой личный рекорд 27 морожен за день!Рост 155 вес колебаеться от 35 до 37

ой и забила сказать... у меня глисты

Гость
#41

ем по настроению,могу иногда кг мами без остановки,иногда безразлична к ним. от них не поправляюсь вообще

Гость
#42

Ем очень много сладкого(рекорд:2 батона с арахисовым маслом и джемом и 2 кг миндаля в шоколаде.ела так с вариациами(например : + мороженное,тортики)4 месяца и поправилась на 5 кг.сейчас уже месяц себя ограничиваю себя в сладком и почти вернулась к прежнему весу.сейчас 172 вес 53

катюша
#43

мой рост 164,вес 54 кг.сладкое ем ежедневно.съесть могу много но финансы сильно не позволяют.так я могу съесть банку сгущенки за раз, или 2 шоколадки(но только белых),конфеты шоколадные пол кило.могу пол торта съесть

Гость
#44

слопала 270 г десерта (вафли, крем, арахис), поплохело, печень по-моему сработала. Зато больше не тянет. Вес 56 (165). борюсь, поэтому отвращение в тему

Лучика
#45

Много сладкого ем) Сегодня съела 8 конфет, мороженое, два хлебца с джемом... Но в такие дни в другом себя ограничиваю. 176/64

Гость
#46

Периодически бывают срывы на сладком: 300 гр. кольца с творогом, 2-3 мороженых, шоколадка Риттер спорт "Шок.мусс", 3-4 глаз. сырка, 3 куска торта, шок. коктейль.

Вес 53 рос 160.

Гость
#47

Фуууу, как вы так едите. У меня срывы бывают на красную икру и форель и только

Гость
#48

6 шт зефира в шоколаде, полпирога вишевого, 2 шоколадные конфеты.

58 кг 168 см.

Наталия
#49

300 г торта, 3 конфеты огромные лимон в шоколаде, 100 г печенья, 2 мороженого

Рома
#50

я могу съесть 1 торт после этого 2кг конфет потом ещё могу сразу поужинать пиццу мне 12 лет вешу 68кг при росте 145 см