Гость
Статьи
Еда. я эти грамм 200 …

Еда. я эти грамм 200 конфет съедаю за 3 дня максимум

У меня такая ситуация с мамой купим конфет, печенья,фруктов, всяких вкусняшек. Приходим домой, я эти грамм 200 конфет съедаю за 3 дня максимум, а потом мать орёт что вот ты сожрешь все, даже мне конфетки не оствишь. Ладно если бы она ела их через неделю, но ей золотая жидкость в голову может стукнуть через месяц а то и полгода,Когда конфеты уже деревянные а шоколад белый. Недавно произошла ситуация с арбузом, я начала его есть сразу, и говорю вот я тебе оставляю, а арбузы сейчас такие что если два дня постоит уже скиснет и мошки налетят. Она съела кусочек и еще оставила, пошел уже арбузу второй день, и мошек на кухне полно, я уже говорю не собираешься есть-я съем. Доела я этот несчастный уже скисающий кусок, а могла бы доесть свежий если бы не мамино-вот когда захочу тогда съем. Так выбешивает, ей уже и подруги, и бабушка говорят-а ты не зевай. Ещё у нее есть привычка недоедать. Я не про основную порцию, а про перекус/десерт, например нарежет яблок, съест и обязательно оставит два кусочка. Потом они естевственно высыхают, а я на дух не переношу засохшие фрукты, а потом еще и мне говорит "А чего ты не доешь?" Задолбало конкретно #родители

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Понимаю

Гость
#2

Делите вкусняшки. Как со своей половиной обходиться, пусть мать решает. Хочет сгноить, пускай гноит.

Гость
#3

Заведи парня,ругайте его за конфеты и т.д.
🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭

Василий
#4

На мать жалуется, собачья самка.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: