Гость
Статьи
Простуда

Простуда

2 дня уже сопли ручьём, чихаю постоянно, понятное дело, что организм борится в вирусами и пэне даёт заболеть, но сегодня слезится глаз, без остановки, ничего не болит, не красный, но слезы текут, это взаимосвяно же как-то? Раньше никогда не было такого симптома, да ещё и на одном глазу. Так вот к чему я, как вылечить глаз? У меня дел много сегодня, а я грубо говоря с одним глазом.

Лена
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Я при таком обычный дешевый интнрферон в нос капала.и пила фенкарол(любые антигистаминные).3 таблетки в день.помогло.

Гость
#2

Похоже на аллергия,пейте антигистаминные

#3

Это больше на аллергию похоже, чем на простуду

#4

А точно простуда то? Если простуда, то порошок Звёздочка Флю хорошо помогает, а если аллергическое то супрастин в помощь.

Виктория
#5

Обязательно пить и капать в нос Серебро, потом лимфу чистить. См здесь в магазине https://dnsp.com.ua/. Быстрый ответ 067 314 86 95 viber.

#6

Выпейте антигистаминное средство, может аллергия. Если не поможет, промывайте нос. Чтоб слизь лучше отходила, можно риномарис с морской водой побрызгать, надолго избавляет от отека.

Мария
#7

Выпейте что-то антигистаминное, если легче станет- значит аллергия. От насморка я Звездочка Ноз капаю. Заложенность носа снимают отлично, ну или вот карандаш для ингаляций, их же, тоже действенный очень..

Юля
#8

Если нужно быстро прийти в себя, то просто покупаю пртивопростудный порошок на основе парацетамола, по типу Дуколд и за 2-3 дня я снова на ногах. Если говорить именно об этом порошке, он комплексного действия , температуру, насморк, общую слабость - все убирает. Если из носа ручьем, то можно еще попробовать промывать. А то что слезятся глаза при простуду, это нормальный процесс, промывание солевым раствором носовых ходов должно помочь и при слезотечении.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#9

После любой болезни стараюсь укрепить иммунитет, чтобы реже болеть. Стала принимать фруттилар иммуно и заметила хороший эффект. Раньше осенью и зимой болела раза 3-4, а в последнее время один раз и все. Пастилки хорошо укрепляют иммунную систему, от болей в горле тоже помогают.