Гость
Статьи
Нейропатия полового …

Нейропатия полового нерва

Здравствуйте. Помогите расскажите.могут ли быть такие симптомы.после мочеиспускания минута где то жжение. Да еще болит левая нога. Врач сказал,что нерв.но уже столько врачей прошла доверия просто нет. А денег состояние отдала.подскажите ,посаветуйтемогут ли при этом заболевании быть такие симптомы.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При неиропатии опущения другие. Сдайте мозги и мочу.

Гость
#2

Бывает такое при неврозах.
Делайте блокаду, если в лечение двух суток после блокады симптомы уйдут, то возножно пудендопатия, другого способа диагностики нет. Почитайте Нантские критерии нейропатии полового нерва

Гость
#3

На основании чего вам такой диагноз поставили ? МРТ , КТ вы делали ? У меня тоже защемление нерва тут целый комплекс нужен терапии причём постоянный , а мотаться по врачам нет смысла

#4

У меня один в один проблема как у вас, я уже не знаю куда бежать к какому врачу...
Автор, подскажите как справляетесь?

Гость
#5
Гость

На основании чего вам такой диагноз поставили ? МРТ , КТ вы делали ? У меня тоже защемление нерва тут целый комплекс нужен терапии причём постоянный , а мотаться по врачам нет смысла

Поделитесь пожалуйста, а вам на основании чего поставили ?
У меня есть и МРТ не одно и КТ , но они же не показывают воспаление или защемление полового нерва.
И про терапию поделитесь пожалуйста, что знаете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

При неиропатии опущения другие. Сдайте мозги и мочу.

Желаю тебе заболеть...

Форум: Здоровье
Всего: 189 969 тем
Новые темы за неделю: 615 тем
Популярные темы за неделю: 82 187 тем
Следующая тема