Гость
Статьи
Как бросить курить?

Как бросить курить?

Общий стаж курения у меня больше 10 лет. Последние несколько лет у меня была мечта - бросить курить сигареты.
Ничего не получалось, кратковременный эффект. Потом нервы, срывы и т.д.
И тут муж купил модный Айкос, чисто попробовать.
Какое же было моё удивление, что от сигарет меня отвернуло! Потребность в огромном количестве табака снизилась, мало дыма, нет пепла и т.д. Но теперь зависимость другая!) Пусть и менее вредная. Постоянно с этой "соской" электронной, хотелось бы отказаться и от нее. Кто бросал, какие у Вас успехи? Долго ли "ломает" ?
Хотелось бы теперь полностью отказаться от пагубной привычки.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня от айкоса этого кашель появляется и горло свербит.

Гость
#2

Курение это навсегда.нужно иметь хорошую мотивацию зачем бросать - рак, болезнь, слепота

Гость
#3

Курил 13 лет, бросил, незнаю само ли пришло, но скажу одно мне тупо влом стало покупать сиги, подумал себе ну его в *** травить себя, полтора года не курю

Гость
#4

Вчера в очередной раз решила бросить курить,с утра вся измучалась,пошла гулять с собачкой,ничего не соображаю,мысли путаются,дичайший дискомфорт,купила все таки сигареты,покурила и снова все на своих местах.Как пережить это состояние ломки не знаю,даже дня не могу выдержать.

Гость
#5
Гость

Курил 13 лет, бросил, незнаю само ли пришло, но скажу одно мне тупо влом стало покупать сиги, подумал себе ну его в *** травить себя, полтора года не курю

Как вы пережили период ломки?Или его не было?Я никак не могу,мне физически и морально становится очень плохо.

#6

Полезное видео-статья https://www.tvc.ru/channel/brand/id/28/show/news/news_id/3036 о пользе лития во время сложного периода, когда курить бросаешь. Статья очень свежая, но и раньше я знала про литий - муж как раз с литием пил витаминно-минеральный комплекс, когда бросал курить - очень хорошая получилось психологическая поддержка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#7
nitka5205

Полезное видео-статья https://www.tvc.ru/channel/brand/id/28/show/news/news_id/3036 о пользе лития во время сложного периода, когда курить бросаешь. Статья очень свежая, но и раньше я знала про литий - муж как раз с литием пил витаминно-минеральный комплекс, когда бросал курить - очень хорошая получилось психологическая поддержка.

Интересно, спасибо!

Форум: Здоровье
Всего: 190 223 темы
Новые темы за неделю: 576 тем
Популярные темы за неделю: 82 270 тем