Гость
Статьи
Косточка на ноге.

Косточка на ноге.

Все привет. Три дня назад обула очень неудобную обувь, пришла домой с дискомфортом, ноги устали. Не придала особо значения. Но на правой ноге чуть ниже большого пальца начала выпирать косточка сильнее, чем обычно. При нажатии болит, да и вообще ощущается некая боль в стопе ( не сильная), но постоянная. Нахожусь в другом городе, ещё несколько дней не будет возможности сходить к врачу. Мне 23 и раньше такой проблемы никогда не было, может быть у кого-то были такие симптомы? Хотя бы примерно что это может быть и как себе на первое время помочь? А то я себя накрутила уже. #косточкананоге

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спасибо, напомнила, но у меня не болит вообще. 3 мази на сегодня есть: гепариновая, бадяга и троксевазин. Мажь, другого варианта пока всё равно нет

Гость
#2

Я йодом мажу когда болеть начинает (воспаление). Помогает. Правда на днях врач по радио объявила , что йод очень вреден и канцерогенен и его вообще нельзя использовать. Не знаю, в аптеках же его продают.

Гость
#3
Гость

Я йодом мажу когда болеть начинает (воспаление). Помогает. Правда на днях врач по радио объявила , что йод очень вреден и канцерогенен и его вообще нельзя использовать. Не знаю, в аптеках же его продают.

В аптеках есть и фенол в фукорцине. Лекарство от яда отличается дозой.

#4

Мальчишки и Девчонки,
А также их Родители!
А новую Рекламу
Услышать не хотите ли?

Сейчас соберут информацЫю о спросе на Косточки на женских Ножках (Красивых Женских Ножках), и через пару недель/месяцев ждите рекламу нового бесполезного Зелья.

Гость
#5
Тиратрон Холодный

Мальчишки и Девчонки,
А также их Родители!
А новую Рекламу
Услышать не хотите ли?

Сейчас соберут информацЫю о спросе на Косточки на женских Ножках (Красивых Женских Ножках), и через пару недель/месяцев ждите рекламу нового бесполезного Зелья.

до чего же ты весёлый и приятный человек, с удовольствием тебя всякий раз читаю))

#6
Гость

до чего же ты весёлый и приятный человек, с удовольствием тебя всякий раз читаю))

Спасибо. Мир Вашему дому.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Тиратрон Холодный

Спасибо. Мир Вашему дому.

И вам мир, милость Аллаха и Его благословение