Гость
Статьи
новые анализы …

новые анализы Недобаффета

У меня были плохие анализы на холестерин, но благодаря чутким, добрым и заботливым советам женщинам с форума, связанным с изменением режима питания, анализы хоть и пока все равно отрицательные, но уже стало существенно лучше чем раньше. Привожу результаты до и после
Общий хотелестерин: было 6.16, стало 5.33 (должно быть меньше 5)
Холестерин ЛПВП (полезный холестерин) было 1.08, стало 1.19: полезное улучшение
ЛПНП (вредный холестерин) было 4.56, стало 3.78 (в идеале меньше 3 надо)
И наконец самое главное, коэффициент атерогенности: было 4.7, а улучшение очень крутое: уже 3.5 (правда в идеале надо 2-3)

Ну а глюкоза, хоть и в норме, но на верхних границах: 5,6 (норма от 4.1 до 6)

В общем, несмотря на то что холестерин еще не в норме, но явно прослеживается положительная динамика. Поэтому в планах у меня и дальше регулярно есть красную рыбу, сельдь, орехи, овощи, фрукты, и еще буду делать дома комплекс физических упражнений и вовремя спать, и тогда уверен результаты будут еще улучшаться.

А мужчинам совет: прислушивайтесь к чутким и мудрым советам умных женщин! Главное только найти умную женщину, и плохого она не посоветует

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо в карман не положишь

Гость
#2

А почему так мало сообщений?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Совет хороший) Еще советую пропить фенотропил. Очень понравился фенотропил из США фирмы SNS Smart Powders. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировка в капсулах 100 мг. Дает хороших заряд энергии и собранности. Если будете покупать, то берите его.

Форум: Здоровье
Всего: 189 593 темы
Новые темы за 3 дня: 265 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 069 тем