Гость
Статьи
Комплексы витаминов …

Комплексы витаминов для женщин спортсменов

Всем привет. Раньше пользовалась витаминами с аптеки, но сейчас понимаю что надо бы что-то посерьёзнее. Думаю заменить на комплексы со спорт. питания. Кто-то пользовался? Какие сейчас хорошие?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты бодибилдерша?

Гость
#2

хороши источник хрома и железа - гриф штанги.
Лизать три раза в день, поливая лимонным соком и трудовым потом.

#3

Я Opti-Women глотаю)
Но сейчас выбор огромен. Любые можете себе подобрать.

Гость
#4
Гость

хороши источник хрома и железа - гриф штанги.
Лизать три раза в день, поливая лимонным соком и трудовым потом.

Лучше въ очко пихать. Такъ всъ профессiоналы делаютъ.

Гость
#5
Гость

Ты бодибилдерша?

Была бы билдершей - шарила бы в добавках. Спортсменка это наверное на групповые ходит

#6

Конечно спорт.пит лучше намного. Да и качество если фирма хорошая лучше будет. Мне тренер посоветовал комплекс от VPLAB Ultra Women Multivitamin Formula. Пью уже месяц, и не жалуюсь. Самочувствие и иммунитет стали лучше, чувствую себя просто прекрасно, сил как у силача) В спортзал просто летаю.

#7
Baruska

Конечно спорт.пит лучше намного. Да и качество если фирма хорошая лучше будет. Мне тренер посоветовал комплекс от VPLAB Ultra Women Multivitamin Formula. Пью уже месяц, и не жалуюсь. Самочувствие и иммунитет стали лучше, чувствую себя просто прекрасно, сил как у силача) В спортзал просто летаю.

Мы не к одному тренеру ходим)))Тоже этот витаминный комплекс пью. Мне нравится его действие. Сил действительно намного больше. Сами тренировки хорошо прибавляют энергии и настроение улучшают. А витамины закрепляют результат.

Гость
#8

ВП наверно приплачивает инструкторам

#9

А я всегда боюсь в таких витаминах попасться на подделку бренда. Я всегда протеин покупала от одной фирмы, и потом раз и попалась на подделку, в итоге пошли проблемы с пищеварением, А тут ещё и витамины, страшно попасться не на то.

#10
Holda

А я всегда боюсь в таких витаминах попасться на подделку бренда. Я всегда протеин покупала от одной фирмы, и потом раз и попалась на подделку, в итоге пошли проблемы с пищеварением, А тут ещё и витамины, страшно попасться не на то.

Насколько знаю и по крайней мере ничего не слышала, то у этого бренда подделок нет. Производство Британия. По цене довольно доступно, по качеству витамины хорошие. Покупайте просто на проверенных сайтах. В любом случае витамины нужны организму и такое количество в обычных продуктах найти просто невозможно.

Гость
#11
juliajulia

Насколько знаю и по крайней мере ничего не слышала, то у этого бренда подделок нет. Производство Британия. По цене довольно доступно, по качеству витамины хорошие. Покупайте просто на проверенных сайтах. В любом случае витамины нужны организму и такое количество в обычных продуктах найти просто невозможно.

А где вы слышали? Тоже инструктор сказал или прямо на производстве узнали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#12

Для повышения работоспособности и выносливости шипучие таблетки Энергия (Dietа Реrfеttа)