Гость
Статьи
Больше не заражусь …

Больше не заражусь Ковид 19?

Правда ли что переболевшие коронавирусом, больше не заразится этой болезнью? #коронавирус

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

5-8 месяцев, примерно

Гость
#2

Есть заразившиеся повторно. Тем более, новые мутации появляются. Никто не застрахован на 100%.

Автор
#3

Сейчас новый штамп ковида появился ,который если в течении 3 дней не обнаружить человек сгорает очень быстро
Там идет инфекция по часам .Очень все страшно .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

лично знаю тех, кто по второму кругу болеет (болел), наверное в иммунитете дело. Ведь кто то постоянно болеет, а кто то, как я, например, вообще нет)) Я несколько лет не блею) Живу позитивно, радуюсь даже мелочам, много гуляю, иногда просто люблю поваляться у телека. Витамины конечно же - Д, С, цинк, магний, Масло криля антарктического, астаксантин.Обязательно курсовое применение ванн со Скипаром раза 3 в год

Форум: Здоровье
Всего: 192 028 тем
Новые темы за сутки: 56 тем
Популярные темы за сутки: 82 797 тем