Гость
Статьи
навязчивые движения …

навязчивые движения как их бросить

однажды я,писала тут уже. незнаю как избавиться (( ни с того ни сего вот так вот в один день появилИСЬ Эти движения и бросить, избавиться от них не получается.а так хочу. Потому что они мешают нормальной спокойно жить. Это навязчивые движения, невроз, дерганья как их еще назвать, и это на протяжении почти 2г. на какой то период они утихают, то обостряются. все это осознанно делается, то есть я контролирую эти движения, могу вот сама себя сдержать не делать, но ...потом оно будто хочет вырваться из меня и снова дернусь. фигня какая то. Толи в привычку уже думаю это превратилось. бесит. не могу спокойно сидеть, лежать тем более.Хочу как раньше спокойно так сидеть лежать...без всяких этих дурацких движений. Врачи разного направления! ничем не помогли их таблетки, уколы и сеансы псих....*** их полная. Это я думаю надо мне самой со своим внутренним работать, запретить себе это делать НО КАК, КАК? Пыталась но безуспешно. у кого было такое прошу откликнуться, как вылечились???? #здоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это тремор. Пейти натуральные успокоительные валерьянку пустырник

Гость
#2
Гость

Это тремор. Пейти натуральные успокоительные валерьянку пустырник

мне тремор диагноз не ставили, а сказали сокращен мышц

Гость
#3

Болезнь Хантингтона, синдром Туретта

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Психотерапевт, желательно побыстрее

Предыдущая тема