Гость
Статьи
Только что жену …

Только что жену забрали в дурку

До этого она сидела в инете, а дочка делала уроки. У дочки небольшие проблемы со здоровьем. СДВГ. Неожиданно жена выскочила из компьютера, разбила его, начала орать на дочку, чем сильно её напугала. Помчалась на кухню, свалила шкаф, и помчалась на меня с ножом. Орала, что я испортил ей жизнь, а дочку обзывала сумасшедшей. Потом забилась головой об стену. Я вызвал психушку, её забрали. Сделали укол. Дочка жутко перепугалась. Да я и сам в шоке. Сейчас позвонил тёще, она меня обвинила, что я довёл жену, зная, что у нас неадекватная дочь. Что делать в этой ситуации? Ну жена дома сидела, занималась дочкой. Никаких симптомов не было.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, тебя надо в психушку! Разводки не нормальные у тебя!

#2

Жена типичная форумчанка вумена😂

#3
Milana

Жена типичная форумчанка вумена😂

ты на очереди.

Гость
#4
Гость

Автор, тебя надо в психушку! Разводки не нормальные у тебя!

Надеюсь, тему "Жена сбежала из дурки, выследила и отомстила" мы не увидим.

Гость
#5

Ерунда, вылечат.
Сейчас всех лечут.

Карлос Апельсинов
#6
Milana

Жена типичная форумчанка вумена😂

ааа
это ты эта жена

Гость
#7
Milana

Жена типичная форумчанка вумена😂

Да, ее явно что-то расстроило))

Гость
#8
Гость

Да, ее явно что-то расстроило))

Например то, что ее забрали в дурку.

Гость
#9

Что надо? Наследство? В дурку и владей и властвуй.

Гость
#10
Гость

Например то, что ее забрали в дурку.

Еще до этого) она комп разбила

Гость
#11

Скажи спасибо, член тебе не откусила

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Ничего. Хорошо, что все живы. Отдохнет, нервы подлечат, подумает как дальше жить. А вы тем временем за дочкой и домом присмотрите. Или свою маму пригласите за внучкой и домом присмотреть. Главное, не нервничайте.

Форум: Здоровье
Всего: 192 043 темы
Новые темы за сутки: 49 тем
Популярные темы за сутки: 82 800 тем