Гость
Статьи
Как реагировать? …

Как реагировать? Лишний вес.

Всем привет. У меня начались проблемы с гормональным фоном. Это я поняла потому что поправилась. До этого сильный стресс перенесла в жизни. Сдала анализы и т.д сейчас пью таблетки гормональные. Лечусь. Но знаете, комментарии знакомых просто меня очень расстраивают ( я все это понимаю, что поправилась, и сама это вижу.. но каждому же не расскажешь что столкнулась с таким периодом в жизни. И не особо хочется. Меня это до слез трогает. Сама спокойно после анализов и т.д стала придерживаться более здорового питания и сократила потребляемую калорийности в рационе а после когда услышала от знакомых такое очень расстроилась. Впервые так неприятно. Кстати, вес уходит постепенно просто морально тяжело.

6 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Да, люди некорректные и злые. Ну ничего страшного, приводите себя постепенно в форму, да и х..р с ними.

Гость
#2

Не общайтесь с ними

#3

Зачем в окружении токсичные люди?

Гость
#4

Наш народ больной насчёт лишнего веса. Реагирует как то болезненно. Ну женщины ещё понятно, много сил прикладываю чтобы не жрать. но мужики, как будто им в кровать предлагают.
Не обращай внимание, сейчас человечество разделилось не на богатых и бедных, не глупых и умных а на тонких и толстых.
Давай думай, в какой ты категории будешь.))

Гость
#5

Не общайтесь с ними

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#6

Ни на кого не обращайте внимания, я тоже с таким сталкиваюсь. Не все же знают о стрессе, проблемах и так далее.неприятно, но вы себя любите такой какая вы есть. А для скорого сбрасывания веса еще попробуйте добавить скипидарные ванны по методу Залманова, они отлично помогают ускорить обменные процессы и быстрее вес пойдет на спад. Я такие ванны делала с эмульсией смешанной Скипар, в аптеке продается

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: