Гость
Статьи
Я перестала переедать

Я перестала переедать

Это ОЧЕНЬ странно.Такое необычное чувство.Типо...я не запрещаю себе есть, но мне просто не хочется.Я в шоке.Это так необычно, я не съедаю все что вижу, у меня лежат конфеты и я не ем их когда мне не хочется, я не перекусываю когда не голодна.Я начала чувствовать еду, как она влияет на меня.Я например ем и чувствую нравится мне это или нет.Раньше я ела не задумываясь, а теперь я ем и понимаю что это например слишком жирное, поэтому мне не нравится, или это слишком сладкое и т.д. Это что, правильное пищевое поведение?Неужели я перестала есть до боли в животе?Но я не понимаю КАК это произошло и почему так резко все поменялось?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Недавно я слушала бинауральные ритмы на похудение, может это они так повлияли?Ну иначе я просто не знаю как это объяснить, со мной такого не было уже очень давно

Гость
#2

Это звезды так стоят. Со мной тоже бывает. Сроду не планирую бросать курить и вдруг бросаю. Да еще с легкостью. Недели через 3, все как обычно. Не иначе, звезды..

#3

Блин, прям узнаю себя. Когда нажирала кг-шки, очень любила сладкое, мучное, прям ***....а теперь вообще не хочется, не могу заставить себя доесть 2-недельную шоколадку. Конфеты лежат в серванте,..дикого голода нету. Прям тоже хочется послушать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инга
#4
Lerka123

Блин, прям узнаю себя. Когда нажирала кг-шки, очень любила сладкое, мучное, прям ***....а теперь вообще не хочется, не могу заставить себя доесть 2-недельную шоколадку. Конфеты лежат в серванте,..дикого голода нету. Прям тоже хочется послушать

Хех, знакомо) Только я к так относится к сладкому смогла только благодаря приему хрома, у самой не получалось) Пью хром хелат эваларовский, шоколадки теперь совершенно невкусные и не хочется как-то)