Гость
Статьи
Больно сделать полный …

Больно сделать полный вдох

Болит грудная клетка (сердце, и справа тоже.Уже 10 минут, раньше такое было, но максимум минутуЧто это предположительно?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такое, когда искривляется позвоночник. Иду сразу к спортивному травматологу, он ставит все на место и сразу все проходит. Также из-за спины могут болеть ноги, руки, сердце, невозможность вдохнуть полной грудью. Куча проблем может быть из-за позвоночника. Но я не знаю, я не врач. Это как один из вариантов

Гость
#2

Дверь входную открой. Вдруг до утра не доживёшь.

Гость
#3
Гость

Дверь входную открой. Вдруг до утра не доживёшь.

Сколько злости...сочувствую.

Гость
#4

Возможно невралгия. Часто путают с
Сердечными болями. Причин много. Обследуйтесь.

Гость
#5

Наверно, спермой подавилась. Ничего страшного.

Гость
#6
Гость

Наверно, спермой подавилась. Ничего страшного.

Бедный,до чего обиженный(((

Ани
#7

не обращайте внимание на таких злых людей, у меня такое же как у вас , но болей нет. может стресс был ??

Гость
#8

Не знаю, у сатинёра своего спроси, может выходной даст.

Гость
#9

Невралгия скорее всего. К неврологу, УЗИ, МРТ или кт и лечить по результатам. Массажном как правило. Это не сердце, сердце даёт общее ухудшение самочувствия, лёгкие мешают выдыхать, а не вдыхать.

#10

К остеопату!

Гость
#11
Ани

не обращайте внимание на таких злых людей, у меня такое же как у вас , но болей нет. может стресс был ??

Да,сейчас постоянно стрессы,может из за этого

Alusha
#12

Как сказали люди выше-невралгия.
Лучше не гадать сидеть, а использовать предположительные варианты и зайти на огонек к врачу. Если неврапотолог осоьо ничего не скажет, то к кардиологу. От разных органов куда попало может отдавать, даже туда,от чего потом удивляешься)))
Поэтому не затягиваем и культурным и веселым шагом идем узнавать, что за бяка завелась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Alusha

Как сказали люди выше-невралгия.
Лучше не гадать сидеть, а использовать предположительные варианты и зайти на огонек к врачу. Если неврапотолог осоьо ничего не скажет, то к кардиологу. От разных органов куда попало может отдавать, даже туда,от чего потом удивляешься)))
Поэтому не затягиваем и культурным и веселым шагом идем узнавать, что за бяка завелась

Спасибо вам большое за адекватный ответ )

Форум: Здоровье
Всего: 190 255 тем
Новые темы за неделю: 570 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы