Гость
Статьи
Последствия ковид

Последствия ковид

#короновирус Сегодня бабушку выписали из больницы, но с ней что то не то. Постоянно лежит у себя а комнате и не выходит. Не хочет ни с кем разговаривать, на какие либо вопросы отвечает коротко... как будто « не в себе» и как вроде другой человек.
Кто либо сталкивался с похожим? Это пройдёт? Что это такое вообще?

Инна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Болела после прививки?

Ю.С. Рыбниковꙏ
#2

У меня также как переболел. Заторможенность, грусть и апатия, сил нет.

АльтерЭго
#3

У меня сестра была чудная. Но там лечение гормонами было и сильными антибиотиками. Прошло. У бабушки не знаю. Там и деменция может прийти...

Гость
#4

Обратитесь к врачу. Сначала к семейному, или тому кто ковид лечил

Гость
#5

Вам срочно к психоневрологу а лучше к психиатру, ковид влияет на мозг в первую очередь и только потом, после сигнала из мозга, у людей пропадает нюх и тд Какие-то изменения появились, болезнь могла стать триггером, если она «втыкает» вникала или несвязные вещи говорит то это называется делирий. Но ищите частного, ибо в бесплатных хороших не сидят , их и среди платных немного хороших. Если невролог то вроде как Галеева Ирина (Москва) найдите в *** https://instagram.com/doctor_galeeva?igshid=1pa7xshn804uq психиатра знаю хорошего, но не уверена что он работает с пожилыми

Гость
#6

Только ради Бога не запускайте и не занимайтесь самолечением! Сейчас очень важно помочь бабушке правильно

Гость
#7

Никому не интересно. Так как ковила нет. Темы про ковид самые непопулярные. А если бы ковид действительно был опасен - тут миллион ответов бы был

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Болела после прививки?

Нет. Не вакцинировалась