Гость
Статьи
Очень хочу разобраться …

Очень хочу разобраться с состоянием

#психология #здоровье 
У меня уже больше года преследуют навязчивые мысли ( не могу сказать из-за чего) первый год очень тяжело было, не было аппетита, в груди все кололо, сейчас получше но все равно они присутствуют каждый день) Как-то я наткнулась на фактор воспоминаний и мне так плохо стало, такая паника началась: В вены будто проволоку вставили, отдышка началась, плакала, отдышаться старалась. В этот момент казалось что какая-то жизнь не такая и было желание умереть. Не помню сколько длилось, было страшно) Больше такого не происходило слава богу, самое ужасное состояние которое я когда либо чувствовала. Ответьте пожалуйста что это было. К психологу ходила, ничего не поняла, у нас нету нормальных врачей, вот и прошу помощи здесь))

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Плютя
#1

Щ.а.с тебе помогут, мало не покажется. 😂

Барсик
#2

ну у меня такое бывало но у меня биполярка.

Барсик
#3

но подобная *** у меня может и месяцами длится . а потом опять все заебись

Гость
#4

психиатр есть, к нему иди.

Барсик
#5
Гость

психиатр есть, к нему иди.

лутче зделать мрт. подобная фигня как и синдром панических атак может быть вызван исза давления на на отдельные участки мозга исза опухоли повреждения или уплотнения даже на самой внутренней стороне черепа. лутче проверится. если генетическая биполярочка как у меня то тоже выявится нарушение. А психиатр может вилами по воде писать до бесконечности и пургу гнать от нефиг делать

Барсик
#6

если повезет карбонат лития или че покрепче пропишут =) походишь на позитивчике =)

Барсик
#7
Барсик

если повезет карбонат лития или че покрепче пропишут =) походишь на позитивчике =)

шутка. не дай бог канешно если чтото серьезое но башку просканить нада. такая фигня просто так не бывает и просто так не пропадает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу. Пишите. Звоните ***