Гость
Статьи
очень хочу …

очень хочу разобраться...

Девочки, помогите, пожалуйста,советом! Встречаюсь с парнем с августа. Ссорились, расходились, но опять мирились. В последнее время видимся не часто. У него работа, учеба, у меня учеба... Вчера разговорились с ним... Говорит, что редко какая девушка ему сильно может понравиться, а я 1 его сильно зацепила, когда познакомились. Но сейчас он не может наши отношения воспринимать серьезно, потому, что я много времени провожу с подругами, пока он занят. И я ему являюсь так сказать близкой подругой. Как вы думаете стоит ли что-то в себе менять или лучше закончить эти отношения?

Алена
45 ответов
Последний — Перейти
Любка*-*
#1

хмм.. даж не знаю.. но ни к чему серйозному они наверно не приведут.

Смелая малая
#2

Отговорки

Алена
#3

просто знаете..я ему вообще не звоню, не пишу. все время он мне. договорились после ссоры увидеться "по-дружески" - он начал лазить в моем телефоне и ругать за незнакомые номера. при друзьях даже новых ведет себя как мой парень. ругаемся , мирится он первый ВСЕГДА. вот поэтому я и не могу разобраться, что ему нужно...стоит ли с ним дальше быть, но что-то изменить, улучшить. или лучше сразу распрощаться?

Алена
#4

даже недавно когда я его сильно обидела, он на меня наговорил всякой гадости, я думала с ним никогда больше не буду общаться. через 3 дня он стал названивать. я не брала, сбрасывала, все равно названивал. увиделись - помирились сразу

Любка*-*
#5

Алена,попробуйте прямо с ним при встрече,а не по телефону поговорить и чётко выяснить,чего он ожидает от вас, а так же что стоит вам ждать от него.. вот только представте,что он начал встречаться с другой. заденет ли это ваши чувства? и наоборот,что будет если вы найдете себе другого.. его реакция?!

возможно,я не права но попробовать стоит.

Альбина
#6
Алена

Девочки, помогите, пожалуйста,советом! Встречаюсь с парнем с августа. Ссорились, расходились, но опять мирились. В последнее время видимся не часто. У него работа, учеба, у меня учеба... Вчера разговорились с ним... Говорит, что редко какая девушка ему сильно может понравиться, а я 1 его сильно зацепила, когда познакомились. Но сейчас он не может наши отношения воспринимать серьезно, потому, что я много времени провожу с подругами, пока он занят. И я ему являюсь так сказать близкой подругой. Как вы думаете стоит ли что-то в себе менять или лучше закончить эти отношения?

он тебя не ценит, поверь

Алена
#7
Любка*-*

Алена,попробуйте прямо с ним при встрече,а не по телефону поговорить и чётко выяснить,чего он ожидает от вас, а так же что стоит вам ждать от него.. вот только представте,что он начал встречаться с другой. заденет ли это ваши чувства? и наоборот,что будет если вы найдете себе другого.. его реакция?!

возможно,я не права но попробовать стоит.

было такое до наших ссор еще. он говорил я ничего не могу сказать и не буду зарекаться. Последняя ссора была, он мне вообще сказал, что больше секса у нас ничего бы не получилось, потому что во мне нет искренности ( ну я правда тогда соврала ему). И сказал, давай не мучить друг друга, не продолжать отношения дальше. А сам через 3 дня позвонил. Увиделись, он говорит: "ну больше же ты так делать не будешь?" и все отлично...

Алена
#8
Альбина

он тебя не ценит, поверь

а вот как бы так проверить его? я просто пробовала, расставались, все время он звонил, несмотря на свой характер. я его отшивала, он все равно добивался...

Любка*-*
#9

тогда почему он Вас не ценит? ведь любил бы- не играл чувствами вашими и терпением.. Алён,вам чётко нужно для себя решить, хотите вы рядом с собой такого мужчину, или к чертям такого..

Алена
#10
Любка*-*

тогда почему он Вас не ценит? ведь любил бы- не играл чувствами вашими и терпением.. Алён,вам чётко нужно для себя решить, хотите вы рядом с собой такого мужчину, или к чертям такого..

послала бы, если б не напоминал о себе. к нему у меня страсть какая-то. сколько зарекалась с ним больше не общаться - все равно увидимся и все по сценарию. обоюдно договаривались не общаться причем

Любка*-*
#11

тогда может спросите его,зачем он так делает? почему он то уходит,то возвращается в Вашу жизнь? каков его ответ?

Алена
#12
Любка*-*

тогда может спросите его,зачем он так делает? почему он то уходит,то возвращается в Вашу жизнь? каков его ответ?

на это у него банальный ответ: "скучаю", "мысли о тебе"

Смелая малая
#13

Если он вас полюбил, то такую как есть, не меняйте себя. Есть люди которые не могут без страстей, они сами высосут из пальца проблему, если он такой, то вы либо принимаете его таким какой он есть, либо ищете другого, более уравновешенного. Сами-то вы к нему как относитесь?

Любка*-*
#14

а у Вас нет возможности отвлечься от него как-то.. может попробуйте общаться с другими молодыми людьми, а вдруг Вам понравится кто то,кто достоин Вас!

Гость
#15

Я бы не стала с таким встречаться. Очень уж слабо это напоминает "любовь".

Он издевается над вами. Скорее всего не хочет вас потерять не из-за чувства любви, а из-за самолюбия. Возможно чувствует, что вы можете его бросить или уйти к другому. Вот и названивает, говорит, что скучает, только нихрена он не скучает, у меня жизненный опыт большой и подобные случае уже были, поэтому обычно сразу таких отсекаю...

Алена
#16
Смелая малая

Если он вас полюбил, то такую как есть, не меняйте себя. Есть люди которые не могут без страстей, они сами высосут из пальца проблему, если он такой, то вы либо принимаете его таким какой он есть, либо ищете другого, более уравновешенного. Сами-то вы к нему как относитесь?

какой сложный вопрос для меня... я не могу сказать, что люблю. с ним мне неспокойно, он день нормальный, день что-то ему в голову придет. по отношению не только ко мне даже, а ко всему. а без него и спокойно и на других переключиться не могу. был интерес, но все равно к нему когда возвращалась его менять не хотелось ни на кого.

Любка*-*
#17
Гость

Я бы не стала с таким встречаться. Очень уж слабо это напоминает "любовь".

Он издевается над вами. Скорее всего не хочет вас потерять не из-за чувства любви, а из-за самолюбия. Возможно чувствует, что вы можете его бросить или уйти к другому. Вот и названивает, говорит, что скучает, только нихрена он не скучает, у меня жизненный опыт большой и подобные случае уже были, поэтому обычно сразу таких отсекаю...

я с Вами согласна. как то у него чувство собственности развито, поэтому и не отпускает..

Алена
#18
Любка*-*

а у Вас нет возможности отвлечься от него как-то.. может попробуйте общаться с другими молодыми людьми, а вдруг Вам понравится кто то,кто достоин Вас!

да пробовала, общалась. были парни очевидно лучше. но страсти не было. а к нему страсть сильная, я страдаю, но все равно возвращаюсь к нему

Алена
#19
Гость

Я бы не стала с таким встречаться. Очень уж слабо это напоминает "любовь".

Он издевается над вами. Скорее всего не хочет вас потерять не из-за чувства любви, а из-за самолюбия. Возможно чувствует, что вы можете его бросить или уйти к другому. Вот и названивает, говорит, что скучает, только нихрена он не скучает, у меня жизненный опыт большой и подобные случае уже были, поэтому обычно сразу таких отсекаю...

спасибо, я просто не встречалась еще с таким типом парней...

Гость
#20
Алена

да пробовала, общалась. были парни очевидно лучше. но страсти не было. а к нему страсть сильная, я страдаю, но все равно возвращаюсь к нему

Как перестанете думать о нем, тогда сможете и к другим почувствовать страсть.

Алена
#21
Гость

Как перестанете думать о нем, тогда сможете и к другим почувствовать страсть.

как видела его случайно (как никак в 1 универе учимся) ни страсти, ничего. смотрела на него как на обычного знакомого. а потом как начинали снова общаться - снова ностальгия)

Кристина
#22

Я не знаю, может вы чего то не договариваете, пока что я вижу только, что парень вас добивается, а вы ему даже позвонить не можете. Ждете только, что он что-то сделает, что-то решит, даст знак. А вы то сами чего хотите? Вопрос то не в нем, а в вас. Сами говорите, что без него вам спокойнее и лучше. Так это не он должен определяться, а вы. Потому что его по всему к вам тянет, просто иногда, наверное, надоедает играть в одни ворота. Он вам звонит, просит о встрече, вы соглашаетесь. Но сама никакой инициативы. Думаете он не психует?

Кристина
#23

Потому и говорит, что не готов к серьезным отношениям. Еще бы он сказал. Он же видит, что если он вам звонить сам не будет, вы вообще на него забьете. Ему и этот вариант не подходит и в том как есть он пытается все таки из себя мужика строить и делать вид, что он тут решает - ревнует, говорит, что не готов и т.п.

Алена
#24
Кристина

Я не знаю, может вы чего то не договариваете, пока что я вижу только, что парень вас добивается, а вы ему даже позвонить не можете. Ждете только, что он что-то сделает, что-то решит, даст знак. А вы то сами чего хотите? Вопрос то не в нем, а в вас. Сами говорите, что без него вам спокойнее и лучше. Так это не он должен определяться, а вы. Потому что его по всему к вам тянет, просто иногда, наверное, надоедает играть в одни ворота. Он вам звонит, просит о встрече, вы соглашаетесь. Но сама никакой инициативы. Думаете он не психует?

кстати...вот как мы с ним в последний раз сошлись, около 1,5месяца назад. так да. я ему ни разу не звонила 1 и не писала. просто так я хотела проверить будет ли он это делать сам постоянно. проверила. делает. даже недавно была такая ситуация. он нас с подругой отвез в ресторан, я ему сказала, что через полчаса позвоню ему. а позвонила гораздо позже, он сказал, что ему на работу вставать, он поставил машину и друг отвез его домой. моего звонка не дождался. ну я обиделась, трубку бросила. в 1 раз такое за наше общение, что он мне перезванивал, говорил, чтоб я не бросала трубку, предлагал сам меня на такси забрать отвезти домой, лишь бы я на него не обижалась. и позвонил с утра еще спросил не дуюсь ли я на него до сих пор

Гость
#25

ваш парень-энергетический вампир.

Алена
#26
Кристина

Потому и говорит, что не готов к серьезным отношениям. Еще бы он сказал. Он же видит, что если он вам звонить сам не будет, вы вообще на него забьете. Ему и этот вариант не подходит и в том как есть он пытается все таки из себя мужика строить и делать вид, что он тут решает - ревнует, говорит, что не готов и т.п.

может я надеюсь на лучшее, но вы правду написали на самом деле, ваш совет заставил меня задуматься...даже подруга мне говорила, что я как-то к нему несерьезность свою показываю иногда

Алена
#27
Гость

ваш парень-энергетический вампир.

а спокойные мне надоедают...хотя может не те спокойные попадались

Гость
#28
Алена

а спокойные мне надоедают...хотя может не те спокойные попадались

Вы непонятки какие-то пишите, то у вас к нему страсть, то нет. Вы уж определитесь, любите или нет. И пусть он определится.

Аноним
#29

А меня только что девушка отшила, хех.

Хотя к чему я это. Ну в общем как парень могу сказать, что пусть он, да и вы сами решите, а нужно ли вам это?

Алена
#30

просто к нему такая страсть. когда мы вместе, столько эмоций. но я бы хотела определенности. точно знать чего он хочет

#31

поставьте вопрос,что называется "ребром"! скажите что хотите определённости.. пусть он разберётся в себе и скажет Вам,что его держит.. будьте искренними и с ним и с собой.. удачи)

Алена
#32
winter5

поставьте вопрос,что называется "ребром"! скажите что хотите определённости.. пусть он разберётся в себе и скажет Вам,что его держит.. будьте искренними и с ним и с собой.. удачи)

спасибо! я попробую. но для начала наверное нужно перестать так поступать с ним...

Гость
#33

Автор дура. Весь текст оной пропитан собственным самолюбованием. Ах какая такая вся пам-парам...Детко, над отношениями надо работать, а не издеваться над молодым человеком и всё тут. Спустись с небес на землю, среднестатистическая. Дай мужчине тепло и заботу, ведь очевидно, что все его отношение "типа несерьезное" результат твоей холодности и идиотских проверок.

Алена
#34
Гость

Автор дура. Весь текст оной пропитан собственным самолюбованием. Ах какая такая вся пам-парам...Детко, над отношениями надо работать, а не издеваться над молодым человеком и всё тут. Спустись с небес на землю, среднестатистическая. Дай мужчине тепло и заботу, ведь очевидно, что все его отношение "типа несерьезное" результат твоей холодности и идиотских проверок.

хахах) поработаю

Гость
#35

Тогда молодец. Выбирай правильный курс. И любви тебе.

Алена
#36
Гость

Тогда молодец. Выбирай правильный курс. И любви тебе.

спасибо! я постараюсь. наверное я и правда слишком эгоистично себя вела

(
#37
Смелая малая

Отговорки

Похоже на то. Мужчины говорят поступками, а словами обычно переводят стрелки от реальных пречин куда-то в сторону, ну как бы тумана напускают. если не делает, то не хочет.

Алена
#39
(

Похоже на то. Мужчины говорят поступками, а словами обычно переводят стрелки от реальных пречин куда-то в сторону, ну как бы тумана напускают. если не делает, то не хочет.

а тут наоборот. вроде делает, а вчера сказал такое

Гость
#40

Извини, что обозвала тебя нехорошо. Вижу, что ты человек адекватный :) Даже если отношения не получатся (когда ты станешь с ним поласковей и потеплей), то ты хотя бы будешь уверена - сделала всё, что могла...так сказать, с разных сторон пыталась пробить "его бронежилет". Еще раз удачи в построении отношений.

(
#41
Алена

Альбина

он тебя не ценит, поверь

а вот как бы так проверить его? я просто пробовала, расставались, все время он звонил, несмотря на свой характер. я его отшивала, он все равно добивался...

Лечитесь от него, вам кажется уже пора. Он видимо не уверен чтио вы ему нужны. Встретит кого-то более подходящего то сразу уйдет и сразу делать что-то будет. Готовьтесь что это произойдет и начинайте осознавать что вас нет в его планах. Говорить правду себе тяжело, но это нужно делать, для тебя самой нужно.

Алена
#42
Гость

Извини, что обозвала тебя нехорошо. Вижу, что ты человек адекватный :) Даже если отношения не получатся (когда ты станешь с ним поласковей и потеплей), то ты хотя бы будешь уверена - сделала всё, что могла...так сказать, с разных сторон пыталась пробить "его бронежилет". Еще раз удачи в построении отношений.

спасибо большое) я попробую. может ему этого и нехватает. еще важный момент упустила, что я несколько раз с ним не ходила гулять, а ходила с подругами. когда он мне не разрешал в гости к подруге на новоселье ехать я поехала. Видно, до сих пор ему это обидно и неприятно

Алена
#43
(

Алена Альбина

он тебя не ценит, поверь

а вот как бы так проверить его? я просто пробовала, расставались, все время он звонил, несмотря на свой характер. я его отшивала, он все равно добивался...Лечитесь от него, вам кажется уже пора. Он видимо не уверен чтио вы ему нужны. Встретит кого-то более подходящего то сразу уйдет и сразу делать что-то будет. Готовьтесь что это произойдет и начинайте осознавать что вас нет в его планах. Говорить правду себе тяжело, но это нужно делать, для тебя самой нужно.

я все думала над этим...но он все возвращался. что ж, попробую сначала по-другому себя повести, а там увижу этого ему нехватало или я не та

(
#44
Алена

Смелая малая

Если он вас полюбил, то такую как есть, не меняйте себя. Есть люди которые не могут без страстей, они сами высосут из пальца проблему, если он такой, то вы либо принимаете его таким какой он есть, либо ищете другого, более уравновешенного. Сами-то вы к нему как относитесь?

какой сложный вопрос для меня... я не могу сказать, что люблю. с ним мне неспокойно, он день нормальный, день что-то ему в голову придет. по отношению не только ко мне даже, а ко всему. а без него и спокойно и на других переключиться не могу. был интерес, но все равно к нему когда возвращалась его менять не хотелось ни на кого.

Вас нет в его планах на будущее. В противном случае он бы к вам по другому относился. Примите это и закиньте нафиг розовые очки

Алена
#45
(

Алена Смелая малая

Если он вас полюбил, то такую как есть, не меняйте себя. Есть люди которые не могут без страстей, они сами высосут из пальца проблему, если он такой, то вы либо принимаете его таким какой он есть, либо ищете другого, более уравновешенного. Сами-то вы к нему как относитесь?

какой сложный вопрос для меня... я не могу сказать, что люблю. с ним мне неспокойно, он день нормальный, день что-то ему в голову придет. по отношению не только ко мне даже, а ко всему. а без него и спокойно и на других переключиться не могу. был интерес, но все равно к нему когда возвращалась его менять не хотелось ни на кого.Вас нет в его планах на будущее. В противном случае он бы к вам по другому относился. Примите это и закиньте нафиг розовые очки

спасибо за совет!

(
#46
Кристина

Потому и говорит, что не готов к серьезным отношениям. Еще бы он сказал. Он же видит, что если он вам звонить сам не будет, вы вообще на него забьете. Ему и этот вариант не подходит и в том как есть он пытается все таки из себя мужика строить и делать вид, что он тут решает - ревнует, говорит, что не готов и т.п.

А мужчина таки решает, и тут. Если он не решает, значит ему просто не нужно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: