Гость
Статьи
Успешные люди, сколько …

Успешные люди, сколько вы спите?

Я от успешной женщины услышала что она спит 3 часа в Сутки. Это правда? Надо так жить чтобы стать Суперуспешной? А здоровье? Кожа не испортится раньше времени? А нервы? Девчонки! По Сколько часов вы спите? И если малооо... то не в тягость ли вам спать так мало?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В зависимости от того, что было днем - 6-7.5 часов.

#2

5 часов.

#3

9-10. Если какие-то дедлайны, могу 4-5 пару дней, но потом обязательно отоспаться и обнулиться.

Гость
#4

Мне надо 8 часов спать, чтобы чувствовать себя человеком. Если сплю меньше - не высыпаюсь, злющая и всё мне не так. Надо прислушиваться к своему организму. И во всем ему потакать. Да и вообще нужно делать только то, что ему хочется. Хочет он спать хоть 10 часов - значит, столько и нужно спать.

Лапусик
#5

Уже не могу, пришла с работы и сейчас ещё учеба на день

Лапусик
#6

Сердце выпрыгивает

Гость
#7

У каждого своя норма. Раньше было достаточно 4 часов. Сейчас сплю не менее 6,соответственно ложусь в полночь. И конечно же это на коже отражается, она более холеная и без воспалений, если сплю 6 ч

#8

Да ну. Нееее. Кожа не портится и нервишки не шалят.От внутренних настроек зависит.Самоконтроль и все такое.Я жизнелюбива,меня фиг чем выбьешь из колеи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

5-6 часов

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема