Гость
Статьи
Витамины

Витамины

прочитала про такие витамины как Селцинк Плюс, решила поспрашивать у знакомых оказывается у меня на работе их три девушки пропили у одной как она говорит эффекта почти нет, а две другие в восторге, волосы стали здоровее и красивее, ногти не ломаются а вы как думаете? Есть опыт этих витаминов?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

принимала для суставов, особого эффекта на волосы не заметила

#2

Впервые слышу о таких витаминах, я просто принимаю всегда что-то более натуральней, к примеру недавно закончила курс фруттилар мультивитамины, там состав хороший, и после них увидела действительно хороший эффект, хоть и стоимость у них невысокая, тем не менее по качеству хорошие.

Анна Круглова
#3

принимала эти витаминки, нормальные, берите но только сначала к врачу сходите, все еще зависит от того для чего они вам нужны, у меня была аллопеция а теперь нет)

#4
Анна Круглова

принимала эти витаминки, нормальные, берите но только сначала к врачу сходите, все еще зависит от того для чего они вам нужны, у меня была аллопеция а теперь нет)

Анна, спасибо за совет! У меня тоже похожая проблема, надоело чистить ванну и расческу по 5 минут после того как голову помою, вот записалась к доктору и все у него расспрошу))

Марина Рябова
#5

Ну они не только от аалопеции как пишут, хотя отзывы которые я читала в основном об этом. В моем случае их выписали в комплексе с другими средствами от усталости, после работы просто рубило, а теперь могу что-то по дому сделать и ложусь в 12 нормально, раньше в уже спала.

#6
Марина Рябова

Ну они не только от аалопеции как пишут, хотя отзывы которые я читала в основном об этом. В моем случае их выписали в комплексе с другими средствами от усталости, после работы просто рубило, а теперь могу что-то по дому сделать и ложусь в 12 нормально, раньше в уже спала.

Марина, ну вот это я тоже слышала, вообще прикольно что они не только от чего то одного как я поняла а сразу чуть ли не от всего))) ну о пользе селена и цинка я читала но тут в составе еще и витамин С и другие добавки, все вместе должно нормально работать, посмотрим.

Милана Мальцева
#7

Производитель надежный, я не первый раз их покупаю и скорее отношусь к тем кто в восторге. Элементы в составе нормально сочетаются, эффект от применения я начала замечать только на 3ю неделю, а так все норм!

Инна Горшкова
#8

У меня есть результат относительно ногтей, начала наращивать и вообще беда, после каждого наращивания нужно было 2 месяца ждать чтобы они в норму пришли. Пропила 2 курса селцинк плюс и все, теперь не наращиваю уже через неделю, ногти прилично крепче

Дарья Кузнецова
#9

Мы с мужем принимали прежде тем как зачали ребенка. У него были медленные сперматозоиды, а я больше для общего поддержания организма. Но волосы и правда стали получше. Кстати забеременела через 5 дней как мы курс закончили) Так что смотрите сколько плюсов

#10

Я принимала и в целом они и правда не плохие, хотя я не в восторге. На мне лучше сработали витамины от ФармЛегенд, вот эти я реально почувствовала, так что можете ещё и про эти поспрашивать.

Виктория Мельникова
#11

Около года пыталась забеременеть, никак не случалось. В одной клинике посоветовали пропить курс Селцинка Плюс, не только мне но и мужу, мы все сделали и вуаля! Все получилось, я уже на третьем месяце. Помимо этого самого главного, могу сказать что волосы теперь просто супер стали, густые, сильные

Алла
#12

Было резкое ухудшение общего состояния после наступления климакса. То есть и выглядеть хуже стала, появилась раздражительность и плаксивость, волосы начали выпадать, на коже прыщики стали появляться, чего у меня никогда не было. Дочь принесла Селцинк Плюс. Вроде обычный поливитаминный комплекс, но мне хорошо помог как для улучшения внешности, так и для корректировки поведения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#13

Мне очень помогли витамины Золтен, они действительно хорошие, мне нравятся, качество отличное, так что советую. Действительно помогают. Так что советую, мне очень нравятся

Форум: Здоровье
Всего: 190 486 тем
Новые темы за 3 дня: 194 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 355 тем