Убила ЖКТ. Скоро будет стройный умирающий инвалид в 35 лет. Жёлтая кожа, болячки, все радости жизни. Но зато не "страслое ужаслое ожирение", ога (грустную усмешку в сторону подставить по вкусу). Оно же так вредно для здоровья, ужас-ужас. А сейчас вообще не вредно, ога-ога.
Могла быть классическая румяная пышечка-колобок, позитивная, сексуальная и плюющая на стереотипы. Уж небось не хуже бы было, чем вот так вот. Но это же нарушение Кодекса Куропаток, как так можно вообще, такая крамола ведь. "Что будет говорить княгиня Марья Алексевна?"
Я вам таки скажу одну умную вещь, вы только не обижайтесь? Когда вы вгоняете таких вот девочек в комплексы, вы убийцы. Намного более реальные, чем всякие сизые коты. Ваша травля реально срабатывает, в отличие от всякой троллоты. Вы даже не задумываетесь, вы устраняете конкурентку на брачном рынке на автомате, на подкорке, не отдавая отчёта в том, что вы УБИЙЦЫ.