Гость
Статьи
Как понять, есть ли …

Как понять, есть ли паразиты

Полтора года назад увидела в туалете что-то типа прозрачной пленки, торчащей из...ну вы поняли. Испугалась и слила. Теперь постоянно думаю о б этом. Вроде не похоже на фото ленточных червей, это было намного шире и прозрачное. Возможно мне показалось и это просто была тень, отбрасываемая...ну вы поняли чем. Или что-то не переварилось просто. Не знаю. Вроде симптомов нет. Но очень страшно до сих пор. Вдруг во мне огромный червь

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вряд ли это ленточный червь, но вы легко можете сделать анализы, сразу все ясно станет.

#2

Попробуй клизму чесночной водой.😄

Гость
#3

Декарис выпей.

#4

Анализ сдать самый простой способ

Гость
#5

Вдруг во мне огромный червь
_______________________________________________________
паразит - паразиту какаху не испортит))

Гость
#6

Пленка иногда выходит , это физиологично но говорит о каких то неполадках желудка

Гость
#7

А вообще если есть паразиты , по утрам зуд анального отверстия. У меня так было . Потом правда прошло

Ттт
#8

Вам в тему "глист длинный", там знают в этом толк.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Анализы сдают на глистов.

Форум: Здоровье
Всего: 192 403 темы
Новые темы за 3 дня: 228 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 907 тем