Гость
Статьи
Снится ужасный сон

Снится ужасный сон

Снится ужасный сон, помогите!
Мне нужен совет, я уже думала к психиатру обращаться или в храм сходить, но мне стыдно кому либо рассказывать о таком! Уже 5й раз мне сниться кошмар, меня насилует дьявол, как бы невидимая сущность с красными глазами, но я чувствую как сжимают мои запястья и в низу живота это чувствую. Заставляю себя открыть глаза, но после того как открою глаза я ещё пару минут не могу пошевелиться. После этого мне страшно, включаю свет и не могу уснуть. Живу одна, не пью, не употребляю ничего, с психикой тоже всё в порядке. #нуженсовет #сновидения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор: мне снится странный сон...
Мозг автора: да, найди уже себе мужика, ну как тебе еще намекать-то.
Автор: ... вот пять раз уже снится...
Мозг автора (перематывая кассету): надеюсь на шестой раз до нее дойдет...

Якутка-доярка
#2

Якутка-ведьма лежала на оленьих шкурах в юрте, и курила трубку с волшебной травой, открывая тропу в мир духов, когда полог вдруг приподнялся, и в юрту вошёл белый (русский) охотник. Он был молодой, мускулистый... Настоящий жэрэбчик! Якутка облизнулась:
- Что тебе надо, белый охотник?
- Я сбился с пути, вьюга сильная разыгралась... Я ищу Землю Чёрного Дракона!
- Землю Чёрного Дракона? - выдохнула якутка, на четвереньках приближаясь к охотнику.
- На его знамени голова дракона - сказал охотник.
- И чёрное солнце - выдохнула похотью якутка, не сводя глаз с огромного бугора на набедренной повязке у охотника - И чёрная луна. Вместе.
- Да!
- Я знаю, где это. Но! Придётся заплатить, охотник!
...Через минуту охотник уже лежал сверху на якутке, вводя свой огромный пэнис в её хлюпающую дырку.
- За морееееееем, даааааааааа! - стонала якутка - Ты найдёёёёшь то, что ты ищееееееееешь! За морееееееееееееемммм, оооооооооооооо!!!
Охотник е...бал её аж в матку, и якутка засасывала всё глубже и глубже своей пи...здой елду охотника.
Вдруг она "заху...йкала":
- Хууууууу! Йййййй! Хууууууууу! Ййййййй!!
И тут лампа в юрте погасла. Якутка внезапно превратилась в монстра, царапала спину охотника и задоила его пэнис со страшной силой.
Охотник кое-как вырвался из её ман...ды, и якутка-монстр исчезла в воздухе, дико хохоча.

Мэлс
#3

Автор, идите срочно в церковь. Расскажите обо всём батюшке, там выслушают и помогут. Я не шучу сейчас. Срочно идите в храм! И да поможет вам Господь! Перед сном и после сна читайте молитвы тоже!

Гость
#4
Мэлс

Автор, идите срочно в церковь. Расскажите обо всём батюшке, там выслушают и помогут. Я не шучу сейчас. Срочно идите в храм! И да поможет вам Господь! Перед сном и после сна читайте молитвы тоже!

Мне тоже иногда такие сны снятся, редко правда, но бывает. Я чувствую сущность, и она меняет облики, если вы понимаете например как я, что это сон и вы там сильнее, помогают либо молитвы, либо злость и маты, им это не нравится и они быстро уходят, а вы просыпаетесь, главное не боятся, я тоже по началу боялась, но потом поняла, что я сильнее. Но вот обратная сторона медали это потеря энергии и здоровья в реальной жизни.

Гость
#5

Автор скажу больше, как-то я легла спать и немогла очень долго уснуть, а потом БАЦ и ни с того ни с сего я не могу пошевелится и на мое подсознание наваливается какаето непонятная пелена, я вижу свою спальню, но не пойму Толи сплю я, Толи нет, затем в ногах я вижу девушку лет 15, которая неподвижна стоит ко мне боком, как сейчас помню её опущенное лицо и черные волосы каре, а в прихожей стоит спиной ко мне девочка лет 6 с русой косой, меня охватывает дикая паника, но я не могу ни кричать, ни шевелится, а затем я почувствовала как они обе прыгнули в меня, это была какаето необъяснимая волна щекоткотоивой энергии по всему телу, после чего тут же я смогла двигаться и говорить. Когда я пришла в себя я опешила, тут же прочитала кучу молитв, обрызгала спальню святой водой. Прошло уже 10 лет, но я так и не поняла, что это было явь или сон, похоже больше на астрал. Я была и в церкви и у бабок, но с тех пор моего здоровья больше нет, как будто энергию высасывают из меня. Я очень сильно болею, у меня ВСД и куча разной хрени, в том году переболела ковидом и вообще капец настал, все болячки дали осложнения, я потеряла работу, всё очень плохо, незнаю, что делать.

Гость
#6

Автор, для того, чтобы что-то посоветовать, надо выяснить пару вещей: что у вас с режимом, ложитесь ли спать примерно в одно время или всегда как придется, спите ли иногда днем, есть ли или были ли в ближайшее время стрессы и волнения, спите ли вы на спине, есть ли сейчас регулярные сексуальные отношения и не копится ли в принципе сексуальное напряжение?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Попробуйте во сне сказать "Пошел на х..../вон" или что-то подобное. Прогнать короче, серьезно, если один раз сработает, дальше от вас отстанут. С нами во сне, (как и наяву в сущности) происходит только то, что мы допускаем. Но мы можем это прекратить по своему намерению.