Гость
Статьи
Помогите!!! Ужасный …

Помогите!!! Ужасный сон!!!

Здравствуйте) моему мужу на днях приснился сон такого содержания: он хочет купить костюм, примеряет разные... И вот я ему приношу костюм, накидываю, чтобы померял... И тут он понимает, что костюм этот застегивается сзади, как на трупе на похороны. И не снимает его, а говорит, что вроде он ему не подходит, фасон не тот... А я ему говорю, что в самый раз. Короче- жуть такая... Прям сама спать спокойно уже неделю не могу( может, кто- нибудь умеет сны толковать... Жду ответов( измучилась совсем((((

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин..у вас других проблем нет что ли? Вы такое значение придаете мелочам. Чем больше думаете, тем больше нагнетаете.

#2

А мне сегодня приснилась трехцветная кошка рожающая котят(тоже трехцветных).К чему бы это?

Гость
#3
Сердечко

А мне сегодня приснилась трехцветная кошка рожающая котят(тоже трехцветных).К чему бы это?

Ваш текст

плохо ,проблемы будут размножатся,подставят друзья

Гость
#4

Автор,мужа ждет дорога ,дорога не простая,но с вашей помощью все закончится хорошо

Вот лев .. Димон
#5

Глаза твои вот не кивай головой когда говоришь ему что ни будь ...

ну на пример = ты сегодня пойдешь ? да но не кивай головой .

чтоб сон забыть надо вокно расказать или водой холодной голову помыть ...

#6

Спасибо всем) мужу что то вообще последнее время всякие кошмары частенько снятся( нервы наверное подлечить нужно.

МарсиАНКА
#7

Мдя...а мне вот личинки снились седня...И зачем они это сделали? За что мой мерзкий мозг поиздевался надо мной?? ...Отмахивайтесь ото сна, занимайте голову свою мыслями, заботами - глядь и сотрется впечатление ото сна, другое вам не поможет, хоть креститесь, хоть заумывайтесь. Щастья!!!

Лена
#8

Да, кстати, от нервов все это. Запомните, все что вас волнует и что в вашей голове, то и снится. Мне вообще приснилось, будто ко мне в окошко очень сильно долбится какой-то дьявольский ребенок, типа куклы. Кричит, такой страшный и долбится. Наконец она разбила окно, но я налетела на нее и стала душить, по шее, лицу и полу потекла кровь. Но я не смогла ее убить так как поняла, что этот ребенок а именно девочка сейчас при смерти, но изменилась и больше не захочет меня убивать. Я ее стала как своего ребенка носить на руках, одевала ее, кормила и т.д. ходила с ней по городу все. Я не помню точно эту девочку, но ей было годика три и она была очень красивая, я ее очень полюбила и когда проснулась было очень теплое ощущение, что я хочу такую же дочку...словно это и была моя дочь во сне)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9

Да уж, что только не снится людям... Просто почему так нервничаю то... Как то в порыве ссоры сильной крикнула ему- да чтоб ты сдох!!!((( потом и прощения просила, и молилась((( конечно, не желала никогда ему ничего плохого, со зла все... Молюсь каждый день, прошу Господа спасти и сохранить мою семью, прошу прощения за гнев и глупость свою( но противный осадок в душе есть все равно... Я виновата перед ним( вот и нервничаю( все говорят, что слова имеют силу( ...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема