Гость
Статьи
Заболела. Через неделю …

Заболела. Через неделю на море

Я заболела. Горло, насморк 2 дня, сегодня температура поднялась. Начала пить антибиотики. Проблема в том что, собираемся с дочкой на море. Поездка оплачена 3 месяца назад. Деньги не вернут. Ооочень хочется поехать. А вдруг это ковид. Что делать? Идти в больницу? Я в панике. #здоровье

Юля
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Простудилась просто, само за неделю пройдет. Антибиотики вы себе сами назначили?

Гость.
#2

Ерунда, само пройдет. Я тоже болею, но вчера на работу ездила. И на море поеду запросто, но у нас через две недели

Гость.
#3

Но если вдруг помирать будете, тогда конечно можно и врача вызвать. Но пока ничего не предвещает. Мы, благодаря тому что ребенок из садика таскает, так каждый месяц болеем

Гость
#4

Не паникуйте. Продолжайте лечиться, Лизобакт Комплит еще возьмите, он вирус на слизистой полностью уберет и вы поправитесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Антибиотики зря начали принимать – вы ведь не знаете грипп у Вас или простуда (на корону не похоже), а против гриппа они бесполезны. Такими темпами здоровью навредите, но точно не поможете. Лучше купите в аптеке Дуоколд. Он сбивает температуру, помогает справиться с симптомами простуды, особенно с насморком, и лечит за несколько дней. Горло полощите лекарственными травами, побольше отдыхайте. Если сейчас примите меры, то есть все шансы попасть на море)

Предыдущая тема