Гость
Статьи
Принудительная …

Принудительная вакцинация

Видела вчера в новостях что в Москве введут обязательную вакцинацию от коронавируса.Для любой работы.Болят суставы.Но они скажут что у всех болят и что сейчас все аллергики и прививку делать всем можно.Что теперь делать,как теперь выживать?Несмотря на то что есть и парализованные после прививок и с миокардитом и с тромбозами,общей слабостью,болью в мышцах вакцинаторы поставили цель покончить с ковидом несмотря на осложнения,потому что "польза превышает". #здоровье

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Придецо подчиницо. Не впервой поди?)))

#2

У меня коллега аллергик .Без проблем дали мед.отвод на год.Попробуйте договариваться в платной клинике,думаю там пойдут на встречу.

#3

Да не может быть, что-то вы не так поняли. Наверное для определённой группы лиц.

Гость
#4
Лия

У меня коллега аллергик .Без проблем дали мед.отвод на год.Попробуйте договариваться в платной клинике,думаю там пойдут на встречу.

Не пойдут.

#5

В России не может быть обязательной вакцинации от нового коронавируса, поскольку это стало бы грубым нарушением закона. Об этом в ходе заседания Совета Федерации заявила спикер верхней палаты Валентина Матвиенко.

«Еще раз хочу подтвердить: все мы сторонники того, что никакой обязательной вакцинации быть не может, потому что это будет грубое нарушение закона и тех правил, которые у нас существуют», — сказала Матвиенко.

По ее словам, задача государства — разъяснить гражданам, что информация об обязательной вакцинации не соответствует действительности.

Сайт рбк

Гость
#6
Жужа

Да не может быть, что-то вы не так поняли. Наверное для определённой группы лиц.

Да какая разница?

#7
Гость

Не пойдут.

Почему?)))

#8
Жужа

В России не может быть обязательной вакцинации от нового коронавируса, поскольку это стало бы грубым нарушением закона. Об этом в ходе заседания Совета Федерации заявила спикер верхней палаты Валентина Матвиенко.

«Еще раз хочу подтвердить: все мы сторонники того, что никакой обязательной вакцинации быть не может, потому что это будет грубое нарушение закона и тех правил, которые у нас существуют», — сказала Матвиенко.

По ее словам, задача государства — разъяснить гражданам, что информация об обязательной вакцинации не соответствует действительности.

Сайт рбк

Спасибо)

Гость
#9
Лия

Почему?)))

А зачем?

#10

Обязательная вакцинация противоречит конституции в первую очередь. Ст 21 и 23. Свобода граждан и право выбора

#11
Гость

А зачем?

А за деньги!

#12
Жужа

Обязательная вакцинация противоречит конституции в первую очередь. Ст 21 и 23. Свобода граждан и право выбора

Всё верно.Но не всё так просто.Работодатель может надавить (потому что на него давят сверху).И если не хочешь лишиться работы-делай.

Гость
#13
Лия

Всё верно.Но не всё так просто.Работодатель может надавить (потому что на него давят сверху).И если не хочешь лишиться работы-делай.

В моем случае может после вакцинации вернуться синовит,а это адские боли

Гость
#14

А еще у людей немеют ноги после этой прививки.Тоже невыносимое ощущение

Гость
#15
Жужа

Да не может быть, что-то вы не так поняли. Наверное для определённой группы лиц.

Разводка же. На недовольство властью. У меня к собянину реальных претензий хватает. Не понимаю зачем придумывать "принудительную".

#16

У меня на работе из более 5000 сотрудников вакцинировались 3500. И порядка 300 человек получили медотвод. Ни одного случая парализации, тромбоза и так далее, не было. Только один в выходные две недели назад выбыл - пьяный в дерево на 150 въехал. Но мне кажется, что с вакциной это не связано.
Нет, я слышал, что у некоторых есть осложнения. И даже что кто то умер. Но это из разряда 1 случай на миллион.

У меня кстати один знакомый от реакции манту руку потерял. Инфекция попала и загноение началось. И он в больницу не обращался, поначалу, сам лечить пытался.
Поэтому вакцина гораздо менее опасна чем то, от чего её применяют. И самое главное - медотводы реально дают. И если вы после вакцины будете внимательны и будете вовремя к врачам обращаться - то даже в случае осложнения ущерб вашему здоровью будет сравним максимум с обычной простудой.

Гость
#17

как вы задрали, антипрививочники и трындуны! в единичных случаех кого-то заставляют прививаться и тогда это обычно на работе перегибы с начальством. хотите -- мрите от ковида.
кто поумнее выживут. а тактие как вы *** какую-то пишут везде. обычная аллергия никакого отношения к проблемам с прививкой не имеет. у меня весной дикая аллергия, но после прививки никаких проблем небыло. уже большинство знакомых сделали и кроме температуры в первый день никаких проблем небыло.

Гость
#18
Лия

Всё верно.Но не всё так просто.Работодатель может надавить (потому что на него давят сверху).И если не хочешь лишиться работы-делай.

Кто на него давит?
Вы серьёзно считаете, что каждому частнику приходят тайные письма от правительства?

Гость
#19
Жужа

Обязательная вакцинация противоречит конституции в первую очередь. Ст 21 и 23. Свобода граждан и право выбора

А если доступ к равнаправному супу мужла ограничить?

Гость
#20
Лия

А за деньги!

Ахаха!!!

Гость
#21
Алекс

У меня на работе из более 5000 сотрудников вакцинировались 3500. И порядка 300 человек получили медотвод. Ни одного случая парализации, тромбоза и так далее, не было. Только один в выходные две недели назад выбыл - пьяный в дерево на 150 въехал. Но мне кажется, что с вакциной это не связано.
Нет, я слышал, что у некоторых есть осложнения. И даже что кто то умер. Но это из разряда 1 случай на миллион.

У меня кстати один знакомый от реакции манту руку потерял. Инфекция попала и загноение началось. И он в больницу не обращался, поначалу, сам лечить пытался.
Поэтому вакцина гораздо менее опасна чем то, от чего её применяют. И самое главное - медотводы реально дают. И если вы после вакцины будете внимательны и будете вовремя к врачам обращаться - то даже в случае осложнения ущерб вашему здоровью будет сравним максимум с обычной простудой.

Неправда что 1 случай на миллион,больше.А потеря руки от манту это как вообще-нормально?Он не лечился.А его кто-то предупредил,что от манту можно руку потерять?

Гость
#22
Гость

Неправда что 1 случай на миллион,больше.А потеря руки от манту это как вообще-нормально?Он не лечился.А его кто-то предупредил,что от манту можно руку потерять?

Вас бить надо. Как Добрый комарик отхуячил)))

Гость
#23
Гость

как вы задрали, антипрививочники и трындуны! в единичных случаех кого-то заставляют прививаться и тогда это обычно на работе перегибы с начальством. хотите -- мрите от ковида.
кто поумнее выживут. а тактие как вы *** какую-то пишут везде. обычная аллергия никакого отношения к проблемам с прививкой не имеет. у меня весной дикая аллергия, но после прививки никаких проблем небыло. уже большинство знакомых сделали и кроме температуры в первый день никаких проблем небыло.

Если б ковид был бы такой страшный уже давно бы все умерли сразу.Мрите от своей прививки

Гость
#24
Гость

Вас бить надо. Как Добрый комарик отхуячил)))

А тебя чтоб убили.Чтоб ты в могиле скорчился,педофил

Гость
#25
Гость

А тебя чтоб убили.Чтоб ты в могиле скорчился,педофил

Не обращайте внимания, это сиделец, тюремная швaль, его посты можно не читая пролистывать.-)))

Гость
#26

У моих коллег и знакомых, сделавших прививку, ущерб был умеренным. Коллеге вкололи Модерну, не было ни температуры, ничего иного, но резко заболела рука, пошло воспаление, итог - антибиотики. Сейчас рука прошла, но что-то началось с глазами, может, конечно, не связано, но у неё до этого не было жалоб.-(
Сосед после Астра-Зенеки лежал пару дней пластом, как он сказал, сил не было вообще. Но потом ничего больше не беспокоило.
У остальных - максимум температура, чувство разбитости и боль в мышцах.

#27

Это рабство, уничтожение народа эта вакцинация. Это всё не законно. И принудительно мало вероятно что будет, хотяяя..... У нас, людей - нет ресурсов бороться с этими бандитами власти. А что не так, так они экстремизм сразу. Зато спокойно мигрантам что угодно творить в стране позволяют, менты в магазине людей расстреливают и ничего.

Гость
#28
Гость

А тебя чтоб убили.Чтоб ты в могиле скорчился,педофил

Вы девочка? 50+? Предупреждать надо!!!

Гость
#29
Гость

Не обращайте внимания, это сиделец, тюремная швaль, его посты можно не читая пролистывать.-)))

Жырная и независимая пролистывает посты на вумане)))

Гость
#30
Гость

Вы девочка? 50+? Предупреждать надо!!!

Сгинь с темы,дятел

Гость
#31
Гость

Жырная и независимая пролистывает посты на вумане)))

Кащей уродливый козьи ножки

Гость
#32
Гость

У моих коллег и знакомых, сделавших прививку, ущерб был умеренным. Коллеге вкололи Модерну, не было ни температуры, ничего иного, но резко заболела рука, пошло воспаление, итог - антибиотики. Сейчас рука прошла, но что-то началось с глазами, может, конечно, не связано, но у неё до этого не было жалоб.-(
Сосед после Астра-Зенеки лежал пару дней пластом, как он сказал, сил не было вообще. Но потом ничего больше не беспокоило.
У остальных - максимум температура, чувство разбитости и боль в мышцах.

Ум них никогда ничего с прививкой не связано

#33
Гость

как вы задрали, антипрививочники и трындуны! в единичных случаех кого-то заставляют прививаться и тогда это обычно на работе перегибы с начальством. хотите -- мрите от ковида.
кто поумнее выживут. а тактие как вы *** какую-то пишут везде. обычная аллергия никакого отношения к проблемам с прививкой не имеет. у меня весной дикая аллергия, но после прививки никаких проблем небыло. уже большинство знакомых сделали и кроме температуры в первый день никаких проблем небыло.

Это вы задрали. Если у меня нет никаких проблем, я пик короновируса без маски и перчаток пережила, с какого перепугу я сейчас прививаться побегу? Где здравый смысл? Кто в группе риска, те пусть прививаются. Кроме того вирус мутирует , у нас дама с работы привилась, а через месяц слегла с температурой. И что это?

Гость
#34

это расплата, вся страна горбатится на москву, так что проблемы москвичей никого не волнуют

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

VASYA
#35
Гость

Вас бить надо. Как Добрый комарик отхуячил)))

А тебя надо раздавить. Кабалист чёртов.