Гость
Статьи
Кривые зубы

Кривые зубы

У всех проблемы: то муж изменяет, то жена на себя забила, а у меня зубы кривые и повышенная тяга к сексу. А из-за зубов секса нет( честно? Отдалась бы за брекеты, какому-нибудь ортодонту, ну или тому кто оплатил бы их. А так, сижу нетраханная и с кривыми зубами. Так что, давайте, начинайте свои дружелюбные комменты, хоть настроение себе подниму.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Накопите и сделайте. Идите работать. Это все решаемо.

Гость
#2

Так ты выбирай таких, кто с такими же кривыми зубами или без зубов. Поверь будешь затра..ана до смерти .

Гость
#3

Ты думаешь что трахают в зубы?

Гость
#4

Да пофиг на зубы, это можно сделать. Я не против

Гость
#5

Слушайте, так раз вы не против секса за вознаграждения, то идите работать в массажный салон.
Это не проституция, а просто эротический массаж с доведением руками клиента до оргазма.
Наверняка в этих салонах и секс за отдельную плату имеется. И ахнут вас и денег еще больше заплатят.

Вы за два месяца себе на брекеты заработаете, а потом уволитесь.

Гость
#6

Откуда уверенность, что дело в зубах? Скорее заёбы в голове, а не внешность от тебя отпугивает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

У меня зубы ужасно кривые, снизу расщелины между каждым зубом, сверху заячьи зубы + неправильный прикус. Ну и ничё, живу себе, жду, пока мне брекеты поставят. За всю жизнь надо мной только один раз пошутили из-за зубов, ну и всё как-бы.....

Форум: Здоровье
Всего: 192 212 тем
Новые темы за 3 дня: 226 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 843 темы
Предыдущая тема