Гость
Статьи
Кишечная палочка в …

Кишечная палочка в анализах

Подскажите у кого E.Coli (или стафилококк, энтерококк) в мазке. Как с этой гадостью живете? Моетесь, используете презервативы? Говорите партнеру что у вас такая бактерия в анализах? Вылечится уже несколько лет не могу. И как жить с этим?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

КП у многих в мазке,это нормально,если не превышает допустимый уровень.
Автор,вас или лечат зря,разводя на деньги, или вы не соблюдаете элементарные правила интимной гигиены

Гость
#2

А что надо было говорить партнёру?

Гость
#3

Медицина для избранных. Остальным выписывают плацебо

Гость
#4
Гость

А что надо было говорить партнёру?

Она же передается половым путем, от нее может быть простатит, я боюсь заразить партнера. К тому же выделения на презервативе. Вдруг спросит что со мной.

Гость
#5

А чем вас лечили? у вас палочка чисто кишечная, это не стафилокок, который в норме живет и во влагалище, просто не должен сильно повышаться. Значит вы действительно не соблюдаете гигиену, что у вас из кишечника попадает во влагалище. или может анальным мексом занимаетесь? тогда все понятно почему

Гость
#6
Гость

А чем вас лечили? у вас палочка чисто кишечная, это не стафилокок, который в норме живет и во влагалище, просто не должен сильно повышаться. Значит вы действительно не соблюдаете гигиену, что у вас из кишечника попадает во влагалище. или может анальным мексом занимаетесь? тогда все понятно почему

анальным сексом

Гость
#7
Гость

А чем вас лечили? у вас палочка чисто кишечная, это не стафилокок, который в норме живет и во влагалище, просто не должен сильно повышаться. Значит вы действительно не соблюдаете гигиену, что у вас из кишечника попадает во влагалище. или может анальным мексом занимаетесь? тогда все понятно почему

Антибиотики, бактериофаги, пробиотики, лактобактерии. Нет не занимаюсь. Занесла или при подмывании или через белье (стринги) . С тех пор моюсь правильно , и такое белье не ношу. Вопрос в том что теперь секс только в презервативе? Говорить ли об этом парню?

Гость
#8

Лечить я её больше не хочу. Как с ней живут другие хочу узнать?

Гость
#9
Гость

Лечить я её больше не хочу. Как с ней живут другие хочу узнать?

я свою вылечила. есть хороший анализ на чувствительность к антибиотикам, по нему подбирают лекарство. Пришлось применять его раза три или четыре (полных цикла лечения), пока полностью все вылечилось

Гость
#10
Гость

Антибиотики, бактериофаги, пробиотики, лактобактерии. Нет не занимаюсь. Занесла или при подмывании или через белье (стринги) . С тех пор моюсь правильно , и такое белье не ношу. Вопрос в том что теперь секс только в презервативе? Говорить ли об этом парню?

У меня был стриптокок,его лечила свечами с одного курса. потом через полгода может был снова повышен, еще раз свечи ставила и все вылечилось. насколько я изучила, мужчинам эти коки редко передается, т.к у них не живут, среда не та, только если у мужчины низкий иммунитет

Гость
#11
Гость

Лечить я её больше не хочу. Как с ней живут другие хочу узнать?

раз вам столько курсов не помогло, у вас либо очень низкий иммунитет, либо вы просто убили всю полезную флору своими антибиотиками. вы ставили свечи для восстановления флоры после антибиотиков? обязательно нужна своя полезная флора, чтоб не было этих коков, иначе они так и будут размножаются. поставьте курс лактобактерий сейчас, они могу и сами эти коки убить, антибиотики больше не надо, можете ими все усугубить

Гость
#12
Гость

Антибиотики, бактериофаги, пробиотики, лактобактерии. Нет не занимаюсь. Занесла или при подмывании или через белье (стринги) . С тех пор моюсь правильно , и такое белье не ношу. Вопрос в том что теперь секс только в презервативе? Говорить ли об этом парню?

а у вас постоянный парнер? можно и сказать, только не пугайте, скажите, что это именно кишечная палочка, живет в норме в кишечнике, а не инфекция) а то еще чего подумает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Это кишечная флора, попадает во влагалище из попы. Либо плохо или неправильно соблюдаете гигиену либо ваш партнер. Либо анальный секс.

Форум: Здоровье
Всего: 191 626 тем
Новые темы за 3 дня: 248 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 676 тем
Предыдущая тема