Получение анализов по ОМС
Здравствуйте,вопрос такой,встала на учет в жк по беременности,врач дала список анализов(вич,сифелис,гепатит b и c,флюрограффия) для мужа,он пошёл в поликлинику а терапевт говорит что эти анализы платные стали,хотя в 2019 сдавал так же, все направления выдали,сейчас звонила в страховую, но они в праздники и вых.не работают надо ждать ответ, может кто-то сталкивался,что то я сомневаюсь что они платные стали,это вроде как стандартные, не на гормоны же. #здоровье #анализы
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Они бесплатные по ОМС
Гость
Если она выписала вам направления то бесплатно.
Гость
Терапевт направление дает на флюрографию раз в полгода каждому желающему. Анализы тоже. Может быть нужно направление от гинеколога, не знаю. При том список сильно увеличился. Раньше витамин д не делали, ионизированый кальций тоже. Теперь по омс.
Терапевт направление дает на флюрографию раз в полгода каждому желающему. Анализы тоже. Может быть нужно направление от гинеколога, не знаю. При том список сильно увеличился. Раньше витамин д не делали, ионизированый кальций тоже. Теперь по омс.
Думаю гинеколог не сможет выписать направление,она только в жк выписывает,она когда писала список я спросила,нужно ли от вас направление,она сказала что нет,ему все терапевт выдаст,ну это правильно,он так в 19 году все проходил и все ок было,а тут только на флюрографию дала,а остальное типа все тю тю,позвонила в страховую,должны завтра ответить.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Здоровье
Всего: 254 525 тем
Новые темы за неделю: 339 тем
- Муж храпит4 ответа
- Как я вылечился от энтерококка!Нет ответов
- Кто как часто проверяет уровень витамина Д?3 ответа
- Хеликобактер, кто лечился и какие результаты8 ответов
- Полосная операция, и роды после нее13 ответов
- У кого анемия? Как живете?11 ответов
- Давит на виски1 ответ
- Вредные советы5 ответов
- Любимый не следит за своим здоровьем. У него гастрит, гипертония2 ответа
- Как заболеть6 ответов
Популярные темы за неделю: 76 тем
- Может ли у мужчин 45+ встать?255 ответов
- Актовегин в/м по 10 мл17 ответов
- Полосная операция, и роды после нее13 ответов
- Преждевременная эякуляция13 ответов
- У кого анемия? Как живете?11 ответов
- Как повысить иммунитет к осени9 ответов
- Хеликобактер, кто лечился и какие результаты8 ответов
- Что делать пациенту, если ни один врач не может поставить ему диагноз(см.)?7 ответов
- Как заболеть6 ответов
- Олигозооспермия у мужа, помогите светом5 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема