Гость
Статьи
От аллергии ?

От аллергии ?

Приветик) всем ) Что же сильнее, для вас? Когда сезонная и сильная аллергия? Что из таблеток пьёте? Почитала отзывы, о нем) хвалят, а есть те, кто давно пьёт и все работает?
Я сейчас пью никсар, в больнице назначали, но по отзывам ? #здоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Chlorpyramine себѣ въ ​сѣдалище​ вколи и успокойся.

Фрося Бурлакова
#2

Диазолин пью.

Гость
#3

Только голод помогает

Гость
#4
Гость

Chlorpyramine себѣ въ ​сѣдалище​ вколи и успокойся.

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Мне колют дексаметазон, я лежу в больнице, это не смешно) не нужно такое писать, пожалуйста

Гость
#5
Гость

Только голод помогает

Голод?

Гость
#6
Гость

Голод?

Да,у меня пищевая аллергия.

Фрося Бурлакова
#7
Гость

Chlorpyramine себѣ въ ​сѣдалище​ вколи и успокойся.

Батюшка,вы чего послушников плохому учите

Ирина
#8

У меня аллергия на цветение луговых цветов - тоже мало приятного(( Лучше стало только после курса АСИТ, расшифровывается как Аллерген-Специфическая Иммунотерапия. Препарат мне назначили Оралейр, принимала его 3 месяца, в этом году полевые цветочки доставили только радость)

Гость
#9

в прошлом году лоратадин + полисорб пила, в этом тоже полисорб + эриус, пока что полет нормальный, симптомы почти не ощущаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

У меня аллергия на пылевых клещей, раньше симптомы очень сильные были, постоянно нос заложен был, кашель душил просто. Но я сейчас прохожу полноценное лечение аллергии методом АСИТ средством Сталораль. Вот с его помощью привыкаю к аллергену. Всё супер. С каждым курсом состояние улучшается. Сталораль вообще классный, потому как им и пользоваться удобно (всего раз в день, дозировать легко в любую сторону - хоть набора дозы, хоть ее уменьшения), и очень эффективный, как оказалось.