Гость
Статьи
Помог ли вам корм для …

Помог ли вам корм для кошек от аллергии?

Помог ли вам корм для кошек Пурина Про План Лайвклиа от аллергии? Есть смысл его покупать

Опрос
Помог ли вам корм от аллергии Purina Pro Plan Liveclear?
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

1.у меня нет аллергии
2.я бы попробовал (если бы была аллергия) принимать лекарства, а не корм для кошек

Гость
#2

Кошку чё-то жаль таким травить. Это всё равно, что всякий говновискас - кошакам подсовывают всякую дрянь.

#3

Это ветеринар порекомендовал? Или вы сами решили?

Гость
#4
Гость

Кошку чё-то жаль таким травить. Это всё равно, что всякий говновискас - кошакам подсовывают всякую дрянь.

А человека не жаль?)
Думаете воздействие аллергенов на человека не сказывается, на его иммунитете?

Гость
#5
p i n o t a g e

Это ветеринар порекомендовал? Или вы сами решили?

Сама решила, у меня сильная аллергия на кошку.

Гость
#6

Любой корм от пурина - дешевое Г

Гость
#7

Не знала даже что существуют такие корма(снижающие аллергены в шерсти животного).
Недавно появились?

Гость
#8

Помог ли вашей кошке корм от аллергии?
Автор, правильно название темы озвучьте и не будет никто насмехаться.

#9
Гость

Сама решила, у меня сильная аллергия на кошку.

Лучше обратиться к ветеринару.Может лучше вам принимать таблетки? Просто Пурина фирма не очень хорошая.

Гость
#10
Гость

Сама решила, у меня сильная аллергия на кошку.

Так не кормите бедную кошку дешевыми вредными для неё кормами.

Гость
#11
Гость

Сама решила, у меня сильная аллергия на кошку.

Отзывы то хорошие про этот корм,а здесь наверное никто не знает..

Гость
#12
Гость

Любой корм от пурина - дешевое Г

Тема про корм от аллергии.Его эффективность. Про стоимость я не спрашивала)

Гость
#13
Гость

Сама решила, у меня сильная аллергия на кошку.

Делайте раз в пол года себе укол и не мучайте кошку непонятно чем.

Гость
#14
Гость

Отзывы то хорошие про этот корм,а здесь наверное никто не знает..

Здесь как раз хорошо знают.
Но там ничего особо знать не надо, открываем состав, читаем.

Гость
#15
Гость

Не знала даже что существуют такие корма(снижающие аллергены в шерсти животного).
Недавно появились?

Рекламу недавно увидела, решила купить, вот опрашиваю кто пробовал

#16
Гость

Делайте раз в пол года себе укол и не мучайте кошку непонятно чем.

Тоже так считаю,либо отдать тому,у кого нет аллергии

Гость
#17
Гость

Помог ли вашей кошке корм от аллергии?
Автор, правильно название темы озвучьте и не будет никто насмехаться.

Самой уже не исправить)
Только модератор может подправить

Тоже тролль
#18
Гость

Рекламу недавно увидела, решила купить, вот опрашиваю кто пробовал

Расскажите о вкусе, пожалуйста. Стало очень любопытно, но пробовать самому не хочется

Гость
#19
Гость

Помог ли вашей кошке корм от аллергии?
Автор, правильно название темы озвучьте и не будет никто насмехаться.

По сути название правильное,надо было просто уточнить-помог ли вам корм,снижающий аллергены у кошек от аллергии у вас.

Гость
#20
p i n o t a g e

Лучше обратиться к ветеринару.Может лучше вам принимать таблетки? Просто Пурина фирма не очень хорошая.

Таблетки принимаю, у аллерголога была. Таблетки не на постоянной основе, только курсом можно принимать.Думаю, да, надо бы у ветеринара проконсультироваться безопасен ли этот корм.
Но и реальные отзывы интересуют,кто кошке своей этот корм

Гость
#21
p i n o t a g e

Тоже так считаю,либо отдать тому,у кого нет аллергии

Аллергия на кошек есть у большинства людей. Почитайте про белок ,который выделяют кошки ,это сильный аллерген.
По описанию в корме есть, какой-то другой белок,который нейтрализует кошачий белок, который аллергию вызывает .
Ничего криминального в этом не вижу. Только не понятно эффективный корм или нет

Гость
#22
Гость

Делайте раз в пол года себе укол и не мучайте кошку непонятно чем.

И чем мучается кошка?) Корм ей вреда не причинит.
Мучаюсь я ,а не кошка.
Пичкать себя таблетками я не собираюсь на регулярной основе.А корм эту проблему возможно решит, если производители не врут конечно.

Гость
#23
Гость

И чем мучается кошка?) Корм ей вреда не причинит.
Мучаюсь я ,а не кошка.
Пичкать себя таблетками я не собираюсь на регулярной основе.А корм эту проблему возможно решит, если производители не врут конечно.

Я вам говорю за укол. Делается раз в пол года — год, убирает симптоматику аллергическую, облегчает течение, как прививка. Вам, конечно, легче мучать кошку, но не как ни себя. Полнейший эгоизм и безответственность. У вас аллергия — это ваша проблема, а не проблема кошки. Вот вы с собой и решайте. У кошки все хорошо. Либо делайте себе уколы, либо отдайте вменяемым людям кошку.

Гость
#24
Гость

Я вам говорю за укол. Делается раз в пол года — год, убирает симптоматику аллергическую, облегчает течение, как прививка. Вам, конечно, легче мучать кошку, но не как ни себя. Полнейший эгоизм и безответственность. У вас аллергия — это ваша проблема, а не проблема кошки. Вот вы с собой и решайте. У кошки все хорошо. Либо делайте себе уколы, либо отдайте вменяемым людям кошку.

Что за укол, подскажите пожалуйста

Гость
#25

Никакими уколами аллергия не лечится! А симптомы снимают уколы только у некоторых людей и только на определенные аллергены.
Я сама страдаю аллергией уже не менее 17 лет и всю жизнь круглый год на таблетках и каплях при том, что я медик. Тока дурак может так писать про аллергика. Мало того, что дурак, так еще и безграмотный комментатор. Это ж надо было так выразиться «говорю за укол».
Кошке даю такой корм несколько месяцев, ест отлично, но мне лучше не стало, но и хуже тоже. Ни один любящий кошку хозяин, не будет ее травить, поэтому не надо тут наезжать на хозяев. Только конкуренты пурины такое могут писать, что хозяева, кормящие пуриной, сволочи жестокие. Нам вот не подошел хваленый хилс, отрава редкостная, но кому-то нравится.

Гость
#26
Тоже тролль

1.у меня нет аллергии
2.я бы попробовал (если бы была аллергия) принимать лекарства, а не корм для кошек

Невозможно вылечить аллергию на животных. Поэтому люди пытаются как угодно снизить хотя бы число аллергенов, чтобы не расставаться с питомцами

Гость
#27
Гость

А человека не жаль?)
Думаете воздействие аллергенов на человека не сказывается, на его иммунитете?

У меня тоже. Кота пока что сверкови отдали, будем покупать это корм , шампунь pet +, и мойку воздуха

Гость
#28
Гость

Делайте раз в пол года себе укол и не мучайте кошку непонятно чем.

Укол снимает только симптомы, а саиа аллергия продолжает развиваться

Гость
#29
Гость

Делайте раз в пол года себе укол и не мучайте кошку непонятно чем.

Не подскажете, что за укол?

#30

Помог. Аллергия не ушла и если руки не помыть и глаза почесать или кошку на руки брать, у меня бывают симптомы аллергии, но не так ярко и пью таблетки я изредка. Кошка себя хорошо чувствует с этим кормом, ест с удовольствием и пищеварение у нее нормализовалось. Жаль только перестали производители последнее время его выпускать, не знаю даже что делать. Жду

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема