Гость
Статьи
Для чего люди …

Для чего люди вакцинируются?

Почти у половины привитых «ЭпиВакКороной» добровольцев спустя девять месяцев не обнаружили антител. Об этом сообщил генеральный директор центра «Вектор» Ринат Максютов в эфире телеканала «Россия 24».

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что это почти обязаловка.

Гость
#2

И не померли? Тут в ветках о вакцинах пишут, что это яд замедленного действия и через год все вакцинированные помрут :) ан нет, живы здоровы пока :)

Автор
#3
Гость

И не померли? Тут в ветках о вакцинах пишут, что это яд замедленного действия и через год все вакцинированные помрут :) ан нет, живы здоровы пока :)

Не померли. Но антител нет спустя время. Смысл тогда этой вакцины?

Гость
#4
Автор

Не померли. Но антител нет спустя время. Смысл тогда этой вакцины?

Смысл вакцинации это коллективный иммунитет. 10% вакцинированных это ни о чем, может только для самоуспокаения и безопасности не столько для себя ,сколько для своих близких.

Гость
#5
Гость

И не померли? Тут в ветках о вакцинах пишут, что это яд замедленного действия и через год все вакцинированные помрут :) ан нет, живы здоровы пока :)

Потому что в вакцины добавляют не очень полезные компоненты, например, тиомерсал (соединение ртути). Я не враг своему здоровью.

Гость
#6

Под действием проплаченного тв мозги у людей оплавились. Деграданты, куле.

Гость
#7
Гость

Потому что в вакцины добавляют не очень полезные компоненты, например, тиомерсал (соединение ртути). Я не враг своему здоровью.

Где можно посмотреть состав вакцин?

Гость
#8

Вот тоже не пойму,то есть зарание здоровый или переболевший и здоровый,идет намеренно заражатся без каких либо гарантий,бред какой то,реально стадо ....куда сказади туда пойдут.Одна проблема щас могут заставить,вот тогда по моему начнется колабс,или колешся или не работаешь или подыхаешь от голода,не удивлюсь что бкдет всплеск криминала к августу если не наберут процент.

ЛСВ
#9

Вообще-то 9 месяцев назад вакцина ещё клинические испытания проходила, а значит поливине должны были вколоть плацебо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Потому что в вакцины добавляют не очень полезные компоненты, например, тиомерсал (соединение ртути). Я не враг своему здоровью.

Если верить википедии, то тиомерсал давно используется в "офтальмологических и назальных препаратах, а также в чернилах для татуировки" :) Вы каплями в нос тоже не пользуетесь по этим же соображениям? Последнии 15 лет я регулярно делаю прививку от гриппа, сколько во мне этого тиомерсала уже :) Но в прошлом году по работе сдавала анализ мочи на соли тяжёлых металлов и ртути в том числе, отклонений нет, всё в норме.

Форум: Здоровье
Всего: 190 236 тем
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы