Гость
Статьи
На сколько я похудею

На сколько я похудею

На сколько я похудею если буду питаться на 100 ккал в день. И заниматься спортом по полчаса. В целом в день я сжигают около 500ккал(немного). У меня хороший обмен веществ. Знаю что будут проблемы но мне осань нужно. Рост 165 вес 53 хочу (моя минималка)

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Обязательно похудеете до 53 кг.

[закатываю глаза]

Гость
#2

а что входит в эти 100 калорий? мне прямо интересно, какое можно меню придумать.

IreneAdler
#3

100 калорий в день - это голодовка. Что это? Два киви? Один банан? Несколько орехов?
Насколько вы так похудеете, не знаю, наверное на много. Но потом быстро наберёте обратно.

Гость
#4

Ни на сколько. 100 калорий в день плюс физические нагрузки где-то через неделю отправят тебя в больницу.

Irony
#5
Гость

Ни на сколько. 100 калорий в день плюс физические нагрузки где-то через неделю отправят тебя в больницу.

И 500 калорий в день затрат не бывает. Только мозг съедает около 250, + элементарное поддержание работы внутренних органов и температуры тела - уже имеешь около 750 в лежачем состоянии в сутки....
Что-то ты напутала...

Гость
#6

100 кКал в день? У вас мозги есть?

ВолоКотик
#7

Похоронят тебя, зато худой умрёшь.

Алла
#8

Ого, это вы себе через чур сложную и изматывающую задачу для вашего организма поставили, я вон постоянно худела, и старалась питания нормально придерживаться, но если намного больше, чем вы планируете, просто я принимала турбослим день, так у меня аппетит пропадал бывало пол дня не вспомню что нужно б поесть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Балерины на 500 танцуют всю жизнь

Форум: Здоровье
Всего: 190 002 темы
Новые темы за неделю: 611 тем
Популярные темы за неделю: 82 195 тем