Гость
Статьи
Вакцина даёт гарантию …

Вакцина даёт гарантию от ковид-19?

Знаю одного человека, он вакцинировался, но все равно болеет, дак есть ли толк от вакцинации? Или нас посадят на иглу и ежегодно будут мучать с этой вакциной? Так и организм сядет со-временем, ну а что, если ходить с костылями, то любой организм ослабеет и сам разучится ходить. #вакцинация

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дык не вакцинируйся, болей на здоровье. как с отеком легких в реанимации полежишь, так первым прибежишь вакцинироваться.

Гость
#2

В СМИ пишут что у 90% обнаружили индийский штамм,и прежние методы лечения уже плохо действуют,нужна модификация вакцин,и уже разрабатывают новые вакцины.

Гость
#3

вакцина помогает легче перенести ковид
но у меня есть знакомый пожилой, который сделал 1ую вакцину, а до второй не дожил...

Гость
#4
Гость

вакцина помогает легче перенести ковид
но у меня есть знакомый пожилой, который сделал 1ую вакцину, а до второй не дожил...

От чего он умер?

Гость
#5
Гость

От чего он умер?

от ковида))))

Гость
#6
Гость

вакцина помогает легче перенести ковид
но у меня есть знакомый пожилой, который сделал 1ую вакцину, а до второй не дожил...

У меня сосед пожилой тоже тяжело перенес вакцинацию,что-то с сердцем,давление,капельницы ставили.

Гость
#7

Вакцинированные точно так же заражаются, болеют и попадают в больницы со средне-тяжелым течением. Никаких гарантий вакцина не дает, и уж точно нет гарантий, что именно вы не заразитесь или перенесете ковид в легкой форме.

Гость
#8

Сейчас много провакцинированных ранее болеют,даже есть умершие.Наличие антител не гарантирует полной защиты.

Гость
#9

Не дает

Гость
#10

Вакцина гарантии не дает, но уменьшает шанс что вы его подхватите. В какой степени зависит от вакцины. Sputnik V в 10 раз (эффективность 91.4%), остальные российские хз.

Гость
#11
Гость

Вакцинированные точно так же заражаются, болеют и попадают в больницы со средне-тяжелым течением. Никаких гарантий вакцина не дает, и уж точно нет гарантий, что именно вы не заразитесь или перенесете ковид в легкой форме.

Тогда бы не пропагандировали вакцинирование, если бы разницы не было.

Гость
#12

Почему вы такие тупые и имея ВСЕ достпуные источники информации не можете понять элементарные вещи? Вакцина не защитит от заражения на 100%. Она при прочих равных обеспечит более легкое течение заболевания. Про "организм разучится" вообще без комментариев. Все развитые страны обогнали нас по вакцинации. Опять все больницы переполнены,закрыты на ковид и смертность резко вырастет. Естественно, если коллективный иммунитет нам не светит раз здоровые лбы боятся прививок. И при этом все будут ныть,что никуда не поехать и люди с обычными болезнями будут умирать. В принципе, власть сама виновата,что воспитала поколение рен тв и шарлатанов из инсты,верящих в бады,шлаки и токсины.

Гость
#13
Гость

Почему вы такие тупые и имея ВСЕ достпуные источники информации не можете понять элементарные вещи? Вакцина не защитит от заражения на 100%. Она при прочих равных обеспечит более легкое течение заболевания. Про "организм разучится" вообще без комментариев. Все развитые страны обогнали нас по вакцинации. Опять все больницы переполнены,закрыты на ковид и смертность резко вырастет. Естественно, если коллективный иммунитет нам не светит раз здоровые лбы боятся прививок. И при этом все будут ныть,что никуда не поехать и люди с обычными болезнями будут умирать. В принципе, власть сама виновата,что воспитала поколение рен тв и шарлатанов из инсты,верящих в бады,шлаки и токсины.

Как я с вами согласна, плюсую 100 раз!

Гость
#14
Гость

У меня сосед пожилой тоже тяжело перенес вакцинацию,что-то с сердцем,давление,капельницы ставили.

ну так если он вакцинацию тяжело пережил, то от ковида помер бы гарантировано

Гость
#15

К сожалению, эпидемии это неизбежная реальность. Да и вообще смерть приходит рано или поздно так или иначе. Но так будет не всегда. В будущем люди не будут ни болеть, ни умирать.

Гость
#16

Нет. Идет эксперимент на живых людях с их же согласия. Это 3 этап. А еще будет 4 этап. Здесь рассматривается изобретение лекарств, к-ые будут помогать ,если чел заболеет после вакцины. Это совсем другая вакцина, не похожая на предыдущие совсем. Новая. Лекарств нет для лечения уже вакцинированных.

Гость
#17
Гость

У меня сосед пожилой тоже тяжело перенес вакцинацию,что-то с сердцем,давление,капельницы ставили.

40 дней справили брату. Тромб, 54 г. А ведь предупреждали его....

Гость
#18
Гость

Тогда бы не пропагандировали вакцинирование, если бы разницы не было.

Не понятно, что очередные миллиардеры появятся в списке форбс???? И это ...поменьше зомбитв, если хотите жить.

Гость
#19
Гость

Почему вы такие тупые и имея ВСЕ достпуные источники информации не можете понять элементарные вещи? Вакцина не защитит от заражения на 100%. Она при прочих равных обеспечит более легкое течение заболевания. Про "организм разучится" вообще без комментариев. Все развитые страны обогнали нас по вакцинации. Опять все больницы переполнены,закрыты на ковид и смертность резко вырастет. Естественно, если коллективный иммунитет нам не светит раз здоровые лбы боятся прививок. И при этом все будут ныть,что никуда не поехать и люди с обычными болезнями будут умирать. В принципе, власть сама виновата,что воспитала поколение рен тв и шарлатанов из инсты,верящих в бады,шлаки и токсины.

Я тебе бот уже выслал свою дозу.

Гость
#20
Гость

Сейчас много провакцинированных ранее болеют,даже есть умершие.Наличие антител не гарантирует полной защиты.

Где это так происходит?

Гость
#21
Гость

Не понятно, что очередные миллиардеры появятся в списке форбс???? И это ...поменьше зомбитв, если хотите жить.

Понятно лишь, что ты не в теме, как это все работает.

Гость
#22
Гость

Почему вы такие тупые и имея ВСЕ достпуные источники информации не можете понять элементарные вещи? Вакцина не защитит от заражения на 100%. Она при прочих равных обеспечит более легкое течение заболевания. Про "организм разучится" вообще без комментариев. Все развитые страны обогнали нас по вакцинации. Опять все больницы переполнены,закрыты на ковид и смертность резко вырастет. Естественно, если коллективный иммунитет нам не светит раз здоровые лбы боятся прививок. И при этом все будут ныть,что никуда не поехать и люди с обычными болезнями будут умирать. В принципе, власть сама виновата,что воспитала поколение рен тв и шарлатанов из инсты,верящих в бады,шлаки и токсины.

Ты блин лура нет,тебе говорят что после укола есть большой шанс коньки двинуть за просто так.....жил человек ,сознательный,пошел укололся и до второго укола может не дожить.Ты на чашу весов то сопоставь,фифти фифти если ты полтора года не болел или переболел и на данный момент здоров и шанс посое прививки почти стопроцентов заболеешь и как оно выдет не известно.

Гость
#23
Гость

Ты блин лура нет,тебе говорят что после укола есть большой шанс коньки двинуть за просто так.....жил человек ,сознательный,пошел укололся и до второго укола может не дожить.Ты на чашу весов то сопоставь,фифти фифти если ты полтора года не болел или переболел и на данный момент здоров и шанс посое прививки почти стопроцентов заболеешь и как оно выдет не известно.

Я живу в Европе, в моём окружении уже очень много привитых. Не знаю не одного случая смерти ПОСЛЕ прививки, а вот БЕЗ НЕЁ достаточно.

Гость
#24
Гость

Ты блин лура нет,тебе говорят что после укола есть большой шанс коньки двинуть за просто так.....жил человек ,сознательный,пошел укололся и до второго укола может не дожить.Ты на чашу весов то сопоставь,фифти фифти если ты полтора года не болел или переболел и на данный момент здоров и шанс посое прививки почти стопроцентов заболеешь и как оно выдет не известно.

Где это такой шанс? И кстате большой шанс это сколько и в чем?

Николай
#25

Н.И.Х.У.Я она не даёт! КОРОНАВИРУС- ЭТО БИО ОРУЖИЕ, и вакцину против него способна создать только та страна, которая его разработала.

Гость
#26
Николай

Н.И.Х.У.Я она не даёт! КОРОНАВИРУС- ЭТО БИО ОРУЖИЕ, и вакцину против него способна создать только та страна, которая его разработала.

Это удивительно! Чего вы усираетесь, антипрививочники??Прям падучая вас ломает, от того, что адекватные люди вакцинируются !Не хочешь ты прививку делать, так молча сиди и не агитируй других .А вам же страшно , и надо. что все вокруг заодно были в группе риска сдохнуть от ковида.
Кликуши безумные. Сидите тихо, мракобесы. а нормальные люди, образованные и в своём уме будут делать то, что врачи говорят!

Гость
#27

Те, кто считает, что вакцина изменит их ДНК, должны рассматривать это как шанс!

Гость
#28

Дебилко,я в больнице работаю(не мед персоналом) и прекрасно вижу кто и как болеет и прививается. Из огромного количества вакцинировавшихся у одной был анафилактический шок. Естественно ее откачали. Все что работает может иметь побочки. А писать про какие-то случаи,что кто-то там помер после прививки особенно нелепо. После чего-то не значит вследствие. Есть людии которым по объективным причинам нельзя прививаться, все остальные олени. Жаль расписку нельзя брать,что койка таким тоже не нужна и изолировать от общества пока не догадались

Гость
#29
Гость

Я тебе бот уже выслал свою дозу.

Бот это ты. А я и так привилась как и вся моя семья и адекватные люди из окружения. За исключением тех,кто с онкологией или аутоиммункой.

Гость
#30
Гость

40 дней справили брату. Тромб, 54 г. А ведь предупреждали его....

Мои соболезнования. У моей подруги мама ,72 года,была пышная и здоровая,сделали поививку,отец жив,а маме вчера было 40 дней. Противопоказания никто в расчет не берет!

Гость
#31
Гость

Почему вы такие тупые и имея ВСЕ достпуные источники информации не можете понять элементарные вещи? Вакцина не защитит от заражения на 100%. Она при прочих равных обеспечит более легкое течение заболевания. Про "организм разучится" вообще без комментариев. Все развитые страны обогнали нас по вакцинации. Опять все больницы переполнены,закрыты на ковид и смертность резко вырастет. Естественно, если коллективный иммунитет нам не светит раз здоровые лбы боятся прививок. И при этом все будут ныть,что никуда не поехать и люди с обычными болезнями будут умирать. В принципе, власть сама виновата,что воспитала поколение рен тв и шарлатанов из инсты,верящих в бады,шлаки и токсины.

Не бывает "коллективного иммунитета"! Каким образом мой сильный иммунитет поможет вам? Мой иммунитет - он только мой, а не ваш,и не вашего соседа! Хватит писать чушь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32

Знаю такую новость: Главврач Котельников (Московская область) сделал прививку 15 декабря 2020(есть у него такая запись в ***, сама проверяла), а 11 июня 2021 года он умер от ковида(есть инфармация в интернете, я смотрела тут chehov-vid.ru от 12 июня) Так что на сколько у кого протекает легко, это рулетка