Гость
Статьи
Когда уйдёт КОВИД ?

Когда уйдёт КОВИД ?

Какие у вас прогнозы ? Раньше говорили мол вакцина появиться, тогда быстро все испариться .. появилась вакцина , а люди как болели так и болеют , более того, все эти мутации дельта , омикрон сейчас вон уже говорят , что можно заболеть двумя одновременно и что само больше раздражает , что у всех ученых , врачей только предположения ! Никакой конкретики и гарантий что год назад , что сейчас #коронавирус

A
111 ответов
Последний — Перейти
#1

В моей семье умерла тётя, её сын мой брат и отец. Среди коллег около 8 похорон уже прошло. У меня на работе директор умер. Сейчас нас всех поувольняют и все сократят. Сын директора все продаст производство ему не нужно. Очень много больных, говорят по тв что снижается а больницы и скорые просто не берут людей. Страшно за детей и родителей. Никакого улучшения. Вчера сообщили в Китае опять вспышка закрыли два предприятия.

Гость
#2

Никогда млллять!!!

Гость
#4
domovoi

В моей семье умерла тётя, её сын мой брат и отец. Среди коллег около 8 похорон уже прошло. У меня на работе директор умер. Сейчас нас всех поувольняют и все сократят. Сын директора все продаст производство ему не нужно. Очень много больных, говорят по тв что снижается а больницы и скорые просто не берут людей. Страшно за детей и родителей. Никакого улучшения. Вчера сообщили в Китае опять вспышка закрыли два предприятия.

Враньё на вранье
Во-первых, столько смертей перечислила, как на всю страну
Во-вторых, директора ничего продавать не могут, только хозяева предприятия

#5

скорей всего он не уйдёт, различные мутации и разновидности будут плодится регулярно, нас не станет, планета переполнена когда население сократится нас уже не будет и вирус снизится. Сейчас хоть пенсионный фонд вздохнул свободнее население сократилось, ездил на кладбище там город вырос глазом не обьять. Сколько пенсий можно сэкономить. Я помню года 4 назад нам втирали что работающих меньше чем пенсионеров

Гость
#6
Гость

Никогда млллять!!!

Конечно, он сейчас ослабнет на этих мутациях, и останется как грипп
Есть уже предположения вирусологов, что Омикрон сделает это

Гость
#8

Когда уйдёт КОВИД ?
==============
Внимательно следи за горой - как только рак на ней свистнет, так сразу же КОВИД и уйдёт.

#9
Гость

Враньё на вранье
Во-первых, столько смертей перечислила, как на всю страну
Во-вторых, директора ничего продавать не могут, только хозяева предприятия

это и есть хозяин владелец.

Гость
#10
domovoi

как приятно встретить умного эрудированного пусто лова, напиши хоть пару слов то! Слабо?

Троллишь тут постоянно, то от бабы пишешь, то от мужика

Маргоша Муся
#11

в марте 2022 или ближе к лету, уже по плану, скоро всё объявят, вот будем наблюдать

Гость
#12
Маргоша Муся

в марте 2022 или ближе к лету, уже по плану, скоро всё объявят, вот будем наблюдать

Не верю

Гость
#13

Как он может уйти если люди кашляют и это нормальным считается.Кашляют и выпускают свои микробы

Маргоша Муся
#14
Вакцинатор табуреток

какие же вы долбойопбы.

это нытик, бегает и везде орет, как всё плохо

Маргоша Муся
#15
domovoi

скорей всего он не уйдёт, различные мутации и разновидности будут плодится регулярно, нас не станет, планета переполнена когда население сократится нас уже не будет и вирус снизится. Сейчас хоть пенсионный фонд вздохнул свободнее население сократилось, ездил на кладбище там город вырос глазом не обьять. Сколько пенсий можно сэкономить. Я помню года 4 назад нам втирали что работающих меньше чем пенсионеров

от мутаций вирусы только слабнут, а это искусственные вбросы, ***

Гость
#16

Сидит гаадина в автобусе и накашливает.Рот свой не закрывает ничем.И весь автобус за нее

Маргоша Муся
#17
Гость

Сидит гаадина в автобусе и накашливает.Рот свой не закрывает ничем.И весь автобус за нее

угомонись, раньше ты как жил? и раньше на тебя кашляли, лучше в небо смотрел, что на тебя бросали оттуда

Гость
#18

Сейчас мне напишут аунее нековид!Аллергик астматик хууяятики

Гость
#19
Гость

Конечно, он сейчас ослабнет на этих мутациях, и останется как грипп
Есть уже предположения вирусологов, что Омикрон сделает это

А может и не сделает.Кто надеется на лучшее тот скорее попадет в беду

Гость
#20
Гость

Сейчас мне напишут аунее нековид!Аллергик астматик хууяятики

Маладца, заииипалО безмасочное бббыддлО

Гость
#21
Гость

Враньё на вранье
Во-первых, столько смертей перечислила, как на всю страну
Во-вторых, директора ничего продавать не могут, только хозяева предприятия

Вирусанет

Гость
#22
Гость

Сейчас мне напишут аунее нековид!Аллергик астматик хууяятики

Туберкулёзник, не не ковид ухахахаха

Гость
#23

Уже уходит, все врачи говорят "омикрон" последний, но в Европе так грязно и люди элементарно не моют руки, там все надолго.

Гость
#24
Маргоша Муся

угомонись, раньше ты как жил? и раньше на тебя кашляли, лучше в небо смотрел, что на тебя бросали оттуда

Он и раньше жил как пустое место, не жил хорошо не стоит начинать.

Гость
#25

Учёные не знают, а вы хотите, чтоб люди с форума знали?

Гость
#26
Маргоша Муся

в марте 2022 или ближе к лету, уже по плану, скоро всё объявят, вот будем наблюдать

К весне все возможно закончится или раньше, 2 года в марте будет как у нас карантин ввели. Испанка тоже через 2 года исчезла и больше ее не видели.

Гость
#27

Всю жизнь были сезонные волны гриппа каждый год. И осложнения от него и смерти. Никуда это не денется, просто будет эксплуатироваться мировым правительством.

Гость
#28
Гость

Учёные не знают, а вы хотите, чтоб люди с форума знали?

Там такие ученые как посетители форума. Одним словом британские ученые, притча во языцах. Как в анекдоте - три врача ставят диагноз, и каждый свой отличный от других.

Гость
#29
Гость

Всю жизнь были сезонные волны гриппа каждый год. И осложнения от него и смерти. Никуда это не денется, просто будет эксплуатироваться мировым правительством.

Среди ваших знакомых от сезонного гриппа в предыдущие годы много народа умерло? Среди моих - ни одного, даже не болел никто. А от ковида умерло трое и куча народа переболело.

Гость
#30
Гость

Как он может уйти если люди кашляют и это нормальным считается.Кашляют и выпускают свои микробы

Они миллионы лет кашляли, и нас сейчас 7 млрд

Гость
#31
Гость

Среди ваших знакомых от сезонного гриппа в предыдущие годы много народа умерло? Среди моих - ни одного, даже не болел никто. А от ковида умерло трое и куча народа переболело.

Для нового вируса - это нормально, хоть и печально. У нас до сих пор от пневмонии умирают, хотя есть и протокол лечения приличный, и прививки, и профилактика

Гость
#32
Гость

А может и не сделает.Кто надеется на лучшее тот скорее попадет в беду

За собой следи

Москвичка
#33
Гость

Для нового вируса - это нормально, хоть и печально. У нас до сих пор от пневмонии умирают, хотя есть и протокол лечения приличный, и прививки, и профилактика

Почему же умирают тогда?

Гость
#34
Гость

Вирусанет

Вирусы были, есть и будут всегда, как Ленин с бревном

Гость
#35

У меня 6 лет назад от осложнений после гриппа умерла двоюродная бабушка и бухгалтер, четыре года назад коллега-астматик. А последние 2 года никого, сейчас ковид всем приписыаабт, как будь-то другие хвори исчезли. Пораспускали психдинспансеры и тубдиспансеры под ковидные, теперь в многоэтажном доме моих родителей живет псих, который 2 раза розливал в подвале бензин и кричал, что подорвет дом

Гость
#36
Гость

Среди ваших знакомых от сезонного гриппа в предыдущие годы много народа умерло? Среди моих - ни одного, даже не болел никто. А от ковида умерло трое и куча народа переболело.

А миллионы людей, которые каждый день умирают от диабета, рака, сердечных приступов и тд вас не волнуют? Что-то никто не рвётся их спасать. Спойлер: если избавить людей от диабета и также начать его предотвращать, то и тяжелых случаев ковида практически не будет. Но нееет, зачем нам логично решать проблему, когда можно каждые 3 месяца колоть волшебную вакцину… вакцина может быть дополнением, особенно учитывая ее краткосрочный эффект, но никак не решением проблемы.

Гость
#37
Москвичка

Почему же умирают тогда?

Начнём с того, что для лечения лёгких и профилактики их Здоровья необходимо хорошее питание и образ жизни, где есть место не алкоголю, а прогулкам на свежем воздухе
И не вовремя к врачу обращаются, имеют плюсом другие хронические заболевания

Ковид не уйдёт, как и грипп, просто будет обуздан

Гость
#38
Гость

Для нового вируса - это нормально, хоть и печально. У нас до сих пор от пневмонии умирают, хотя есть и протокол лечения приличный, и прививки, и профилактика

Вы долго будете вертеться как уж на сковороде? Ну, приведите пример, сколько ваших знакомых в предыдущие годы умерло от пневмонии? У меня - один. В СССР ещё, армии, в Ашхабаде, в разгар лета - в учебке не удосужились парня вовремя в санчасть отвести, несколько дней в казарме лежал, св⁣ол⁣очи.

Гость
#39
Гость

Вы долго будете вертеться как уж на сковороде? Ну, приведите пример, сколько ваших знакомых в предыдущие годы умерло от пневмонии? У меня - один. В СССР ещё, армии, в Ашхабаде, в разгар лета - в учебке не удосужились парня вовремя в санчасть отвести, несколько дней в казарме лежал, св⁣ол⁣очи.

Там у меня и от Ковид никто не помер, ни родственники, ни коллеги, ни знакомые, так что не надо нагнетать

Гость
#40
Гость

А миллионы людей, которые каждый день умирают от диабета, рака, сердечных приступов и тд вас не волнуют? Что-то никто не рвётся их спасать. Спойлер: если избавить людей от диабета и также начать его предотвращать, то и тяжелых случаев ковида практически не будет. Но нееет, зачем нам логично решать проблему, когда можно каждые 3 месяца колоть волшебную вакцину… вакцина может быть дополнением, особенно учитывая ее краткосрочный эффект, но никак не решением проблемы.

Нет, не волнует. Будет тема про рак, диабет, сердечные приступы - тогда и поговорим. Вы напрасно пытаетесь перевести разговор на другие темы, этот демагогический приёмчик действует только на л⁣ош⁣а⁣р.

Гость
#41

Когда это надоест шизофроидным врачам с купленными дипломами.

Гость
#42
Гость

Там у меня и от Ковид никто не помер, ни родственники, ни коллеги, ни знакомые, так что не надо нагнетать

При чём здесь нагнетать? Речь идёт исключительно о ЛИЧНОМ опыте. Не умерли и хвала небесам за это! И остальных пусть минует чаша сия... А у меня - умерли, включая напарника на работе, с которым 10 лет бок о бок работал, за соседними столами и не только за столами.
Впрочем, не считаете ковид опасной болезнью - ну, не считайте, спорить даже не буду за бессмысленностью этого занятия.

Москвичка
#43
Гость

При чём здесь нагнетать? Речь идёт исключительно о ЛИЧНОМ опыте. Не умерли и хвала небесам за это! И остальных пусть минует чаша сия... А у меня - умерли, включая напарника на работе, с которым 10 лет бок о бок работал, за соседними столами и не только за столами.
Впрочем, не считаете ковид опасной болезнью - ну, не считайте, спорить даже не буду за бессмысленностью этого занятия.

Как же так. Напарник умер, а вас даже не заразил?

Гость
#44
Гость

Вы долго будете вертеться как уж на сковороде? Ну, приведите пример, сколько ваших знакомых в предыдущие годы умерло от пневмонии? У меня - один. В СССР ещё, армии, в Ашхабаде, в разгар лета - в учебке не удосужились парня вовремя в санчасть отвести, несколько дней в казарме лежал, св⁣ол⁣очи.

Вернёмся к ужам, за два года в России умерло от Ковид около 293 тысяч. В нашей стране 1117 городов. Раскинем около 50 тыс на Москву и Петербург, потому что они мегаполисы, так получится в остальных городах не более 50 в год умерших.
Чтобы наводить такую панику, надо чтобы они все были вашими родственниками или знакомыми.

Гость
#45
Москвичка

Как же так. Напарник умер, а вас даже не заразил?

Не порядок!

Милиса
#46

Я надеюсь, что к концу 2022 года, но это позитивные мысли.
Если негативные мысли, то когда всех вакцинируют, когда все возьмут индивидуальные коды(паспорта ковидные) , когда сделают единый документ, где будут отпечатки всего что можно, и вся инфа о человеке и может что ещё, пропуск во все места, даже в сортир по кодам . И тогда наверное дальше смысла не будет продолжать ковид и скажут, что пандемия закончена)

Москвичка
#47
Гость

Не порядок!

)) не в этом дело. Они сидели бок о бок, не мог один только заразиться.

Гость
#48
Москвичка

)) не в этом дело. Они сидели бок о бок, не мог один только заразиться.

Дайте человеку спокойно паниковать и покричать, что «Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит на небесную ось!"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Москвичка
#49
Гость

Дайте человеку спокойно паниковать и покричать, что «Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит на небесную ось!"

🤣 спасибо, посмеялась

Гость
#50

Фарма не даст ему уйти, о чем вы вообще? У нас в Англии сейчас народ побежал колоться в третий раз, после 3 месяцев уже типа надо после последней дозы. А иначе вас настигнет страшный и ужасный новый штамм (про который ещё вообще данных нет нормальных и у большинства - симптомы банальной простуды).
А глава Пфайзера надавно объявил, что этого мало, и с январе надо в 4 раз колоться...Короче, посадят людям иммунку к х.ерам, а потом, глядишь, и снова госпиталя осложнениями заполняться. Вот тебе и аргумент дальше колоться жижей, пандемия ж продолжается.
Твари, чтоб они живьём сгорели и не сгорали!