Гость
Статьи
Когда уйдёт вирус

Когда уйдёт вирус

Где вы хотите встретить следующий Новый год 🪅 🎄 🎉🥂🍾?
Я в Париже

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Я хочу следующий просто хорошо прожить. Сегодня купила год спорт-клуба шикарного, дошла от него домой пешком за 40 минут и поняла - если что, Собянин меня продавил с прививкой. Собянин и ко победили!😹😹😹

Хуяркод Микулаш Ежишек Deda Mraz
#2

канада или прага

Хуяркод Микулаш Ежишек Deda Mraz
#3

я только вчера задумалась почему от гриппа добровольно прививки а при короне чуть ли не розыгрыши проводят

Гость
#4
Хуяркод Микулаш Ежишек Deda Mraz

я только вчера задумалась почему от гриппа добровольно прививки а при короне чуть ли не розыгрыши проводят

Потому что новая
В первую никто не поверит уже
Для тех, кто верит, что прививка бесплатная, довожу до сведения: прививка 💉- это способ перевести бюджетные деньги в частные руки 💸🙌

Но тема про Новый год 🎄))

Гость
#5
Хуяркод Микулаш Ежишек Deda Mraz

канада или прага

Прага красивее, я думаю 🤔 и климат мягче, да и повеселее обстановка

Гость
#6
Аматерасу-Хатшепсут

Я хочу следующий просто хорошо прожить. Сегодня купила год спорт-клуба шикарного, дошла от него домой пешком за 40 минут и поняла - если что, Собянин меня продавил с прививкой. Собянин и ко победили!😹😹😹

Проще велосипед 🚴‍♀️ купить, зима же не вечна))

Гость
#7

Нужно вакцинироваться. Вирус мутирует, потому что попадает в организм, который не дает достатлчно быстрый отпор. Чтобы вирус уничтожался быстро, в большинстве случаев нужна вакцина. Тот самый случай, когда уместна цитата: "Тяжело в учении, легко в бою". Небольшая температура может подняться от прививки, зато тяжелого заболевания не будет.

Хуяркод Микулаш Ежишек Deda Mraz
#8
Гость

Потому что новая
В первую никто не поверит уже
Для тех, кто верит, что прививка бесплатная, довожу до сведения: прививка 💉- это способ перевести бюджетные деньги в частные руки 💸🙌

Но тема про Новый год 🎄))

причем тут новая от гриппа могут годами не делать прививки это ведь тоже простуда

Гость
#9
Хуяркод Микулаш Ежишек Deda Mraz

причем тут новая от гриппа могут годами не делать прививки это ведь тоже простуда

Вот именно, уже никто не поверит в эту обязательную вакцинацию
А с Ковид можно ещё спекулировать

Гость
#10
Гость

Нужно вакцинироваться. Вирус мутирует, потому что попадает в организм, который не дает достатлчно быстрый отпор. Чтобы вирус уничтожался быстро, в большинстве случаев нужна вакцина. Тот самый случай, когда уместна цитата: "Тяжело в учении, легко в бою". Небольшая температура может подняться от прививки, зато тяжелого заболевания не будет.

Вам нужно- вакцинируйтесь, я не против и никого не агитирую.

Но тема про Новый год 🪅🥳🥳🥳🥳

#11
Гость

Проще велосипед 🚴‍♀️ купить, зима же не вечна))

Велосипеды там тоже есть, автор!😹😻👍

Гость
#12

Я хочу встретить и этот и следующий Новый Год на Мальте.😊

Гость
#13

🥳🥳🎉🐅🐯💸🎊🪅🥂🍾⛄️⛄️❄️

Тигр мягко и красиво
Открывает Новый год,
Он несет достаток, счастье,
Избавление от невзгод.

Пусть для вас он добрым будет,
Понапрасну не рычит,
Воплощение всех желаний
Полосатый посулит.

Жить желаю вам с ним дружно,
И печалей год не знать,
В общем, радоваться жизни,
Богатеть и процветать.

⛄️❄️🥳🥳🎄🎄🐯🐯🥂🍾🎉🎉

Гость
#14
Гость

Я хочу встретить и этот и следующий Новый Год на Мальте.😊

Так вы сейчас на Мальте?

Гость
#15
Гость

Так вы сейчас на Мальте?

Да! Живу здесь.

Гость
#16
Гость

Да! Живу здесь.

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Зинаида
#17
Аматерасу-Хатшепсут

Я хочу следующий просто хорошо прожить. Сегодня купила год спорт-клуба шикарного, дошла от него домой пешком за 40 минут и поняла - если что, Собянин меня продавил с прививкой. Собянин и ко победили!😹😹😹

и что, по правде кольнулась? ну да, ты слабачка) не выдержала

Гость
#18
Гость

Потому что новая
В первую никто не поверит уже
Для тех, кто верит, что прививка бесплатная, довожу до сведения: прививка 💉- это способ перевести бюджетные деньги в частные руки 💸🙌

Но тема про Новый год 🎄))

А зачем по-вашему в Ланцете писали, что Спутник хорошая вакцина? Этот журнал никак с российским бюджетом не связан.

Гость
#19
Гость

Вам нужно- вакцинируйтесь, я не против и никого не агитирую.

Но тема про Новый год 🪅🥳🥳🥳🥳

А зачем тему назвали "Когда уйдет вирус"? Какая здесь логика?

Гость
#20
Гость

А зачем по-вашему в Ланцете писали, что Спутник хорошая вакцина? Этот журнал никак с российским бюджетом не связан.

Это в принципе реклама вакцинации

Гость
#21
Гость

А зачем тему назвали "Когда уйдет вирус"? Какая здесь логика?

Логика исключительно новогодняя 🥳🥳😃😉

Гость
#22
Гость

Это в принципе реклама вакцинации

Вы наверное не поняли о чем речь. Ланцет - авторитетный европейский медицинский журнал с долгой историей и очень внушительной репутацией. Они не занимаются рекламой вакцин, т.к. потом не отмоешься.

Гость
#23
Гость

Логика исключительно новогодняя 🥳🥳😃😉

Ну вот вам и отвечают на вопрос о том, когда уйдет вирус. Когда вакцинируетесь и не будете резервуаром для мутаций.

#24
Зинаида

и что, по правде кольнулась? ну да, ты слабачка) не выдержала

Нет, не кольнулась. Но если фитнес закроют, придется.)

Гость
#25

Вирус не уйдёт, он с нами навсегда, по крайне мере в России, так как люди тут в большинстве своём идиоты

Зинаида
#26
Аматерасу-Хатшепсут

Нет, не кольнулась. Но если фитнес закроют, придется.)

да ты что! зачем? дома можно отлично заниматься, надо только освободить под это место и немного спортивных принадлежностей, а весной на улицу!

Зинаида
#27
Гость

Вирус не уйдёт, он с нами навсегда, по крайне мере в России, так как люди тут в большинстве своём идиоты

это вы идьёты

Форум: Развлечения
Всего: 41 383 темы
Новые темы за все время: 32 386 тем
Популярные темы за все время: 15 353 темы
Следующая тема