Гость
Статьи
Кто ощущал запах гари, …

Кто ощущал запах гари, когда болел ковидом?

Кто тоже чувствовал запах гари, пока болел ковидом? Как долго ещё будет ощущаться этот ужасный запах? #коронавирус

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
гость911
#1

не было такого.

Гость
#2

Полтора года гарт, запах сигарет и пот был вонючий во время инкубации кароны. Я не болела но была носитель, 1 гр крови р1а, 5 по погибло рядом родственники 2,4 гр крови.

#3

Было у меня. Дня три. И вкуса от еды не чувствовала. Потом постепенно всё нормализовалось.

Гость
#4

У меня был запах не гари,а словно что-то плавится,типа пластмассы.Я даже думала,что это лёгкие плавятся...вкуса не было.Запахи вернулись через месяц после выздоровления,но усталость до сих пор,хотя уже прошел год и месяц

Гость
#5

Дня 3,4

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Полтора года гарт, запах сигарет и пот был вонючий во время инкубации кароны. Я не болела но была носитель, 1 гр крови р1а, 5 по погибло рядом родственники 2,4 гр крови.

Именно и у меня так было, полтора года, ужасное чувство…

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: