Гость
Статьи
Как избавится быстро …

Как избавится быстро от простуды

В воскресенье свидание с парнем моей мечты. Как избавится быстро от простуды чтобы встретится с ним..ы.
Всем привет. Познакомлись в тиндере с парнем. Он просто не реальный. Прямо мечта.. уже 2 недели общаемся с ним. Предложил встретится сразу ,но в те выходные я не смогла,уезжала на дачу. Договорились в эти сто процентов.. но я заболела. Уже с понедельника на больняке. Нет не ковид.просто ОРЗ. Но чувствую так себе. В итоге я предложила перенести га следующую неделю ну и когда мне получше будет. Парень разозлился и сказал либо сейчас либо никогда. И что его задолбало меня ждать мол если я всетаки хочу с ним встретится и не динамо я должна в эти выходные прийти на встречу..в итоге договорились на воскресенье. И такой вопрос ак мне быстрее выздороветь. У меня ест 3 дня ещё.. но самочувствие так себе пока. Я должна в субботу уже быть огурчиками.. чтоб приготовиться к встрече на воскресенье. Есть какие то рецепты как быстро избавится от простуды.. просто я не прощу себе если не встречусь с ним. Он очень классный, не хочу его упустит.. он сам сказал что у его много претенденток.. хочу успеть раньше всех.. всем спасибо за ответы.. #отношения #здоровье

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После его слов- либо сейчас либо никогда, уже был бы послан надолго..а вы еще больная на свидание к нему побежите..
А потом женщины сами жалуются ,почему мужчины к ним так относятся. Сами же себя так ставите.

Гость
#2
Гость

После его слов- либо сейчас либо никогда, уже был бы послан надолго..а вы еще больная на свидание к нему побежите..
А потом женщины сами жалуются ,почему мужчины к ним так относятся. Сами же себя так ставите.

У вас по теме есть чего сказать? Тема не о том куда мне бежать а куда не бежать. А как выздороветь до воскресенья . И да,если бы вы его видели сама побежала бы только пятки сверкали

Гость
#3

Нет ни одного мужчины, мужика, парня, встреча с которым стоила бы вашего здоровья. Тем более, ему по ходу, на вас-то плевать.

Гость
#4
Гость

У вас по теме есть чего сказать? Тема не о том куда мне бежать а куда не бежать. А как выздороветь до воскресенья . И да,если бы вы его видели сама побежала бы только пятки сверкали

Да как бы он там не выглядел. Хоть сам Апполлон . Парень вас судя по всему не во что не ставит. Ему плевать на вас и ааше здоровье. Он преследует только собственные интересы. И даже если выздоровеете и пойдёте с ним на это свидание,и даже пусть оно пройдёт хорошо, но в дальнейшем он так и будет вами помыкать и требовать чтобы вы делали все как он хочет . Вам нужны такие отношения?

Гость
#5

Если простуда не сильная. То можно легко побороть ее за три дня. Но я бы всеравно не пошла на свидание с эти парнем уже. Судя по всему ему паралельно на вас

Гость
#6

" его задолбало меня ждать мол если я всетаки хочу с ним встретится и не динамо я должна в эти выходные прийти на встреч" -

звоночек тебе:) ничего с ним толком не будет, он псих

"сказал что у его много претенденток"- фу мерзость какая!

"хочу успеть раньше всех.." - успеть чтО? ????!!!!!!!!! мужик за бабу бьётся, а не наоборот!!

у тя не только орз , но и с головой проблемы:)))

Гость
#7
Гость

Да как бы он там не выглядел. Хоть сам Апполлон . Парень вас судя по всему не во что не ставит. Ему плевать на вас и ааше здоровье. Он преследует только собственные интересы. И даже если выздоровеете и пойдёте с ним на это свидание,и даже пусть оно пройдёт хорошо, но в дальнейшем он так и будет вами помыкать и требовать чтобы вы делали все как он хочет . Вам нужны такие отношения?

дыку него полно претенденток, а авторша одна из;)))
трахнет еёё и... селдующая

Гость
#8
Гость

Да как бы он там не выглядел. Хоть сам Апполлон . Парень вас судя по всему не во что не ставит. Ему плевать на вас и ааше здоровье. Он преследует только собственные интересы. И даже если выздоровеете и пойдёте с ним на это свидание,и даже пусть оно пройдёт хорошо, но в дальнейшем он так и будет вами помыкать и требовать чтобы вы делали все как он хочет . Вам нужны такие отношения?

А с чего вы решили что он будет так себя вести в дальнейшем, вы провидец? Мое дело сейчас это влюбить его в себя а там он будет вест сеья каа я захочу. Поэтому мне надо прийти на свидание и поэтому мне надо один жень чтоюч полностью привести себя в порядок и выглядеть перед ним на все 150

Гость
#9

Есть одно средство, но мне никто не верит. А я так лечусь уже лет пять. Купи в аптеке настойку полыни в пузырьке. Строго утром натощак выпей столовую ложку, запей, это все таки спирт. Есть нельзя час, ни в коем случае не смешивать с едой. К обеду почувствуешь улучшение. На ночь тоже выпей и спать. Утром опять. Все, ты здорова. Три раза.
Вычитала давно в журнале здоровье от сибирского деда.
Вреда никакого нет. Если тяжело столовую ложку, лей не до краёв и разбавь кипячёной водичкой.
Здоровья и удачного свидания!

Гость
#10

За неделю любая обычная простуда проходит сама по себе. Если вы 4 дня лечите и без толку, то это не простуда, а бронхит, ларингит или ковид. К врачу сходите. Ситуация с парнем двоякая. С одной стороны парень который ставит условия нафиг не сдался. С другой стороны если дача важнее свидания с парнем мечты, то это и не тот самый вовсе

Гость
#11
Гость

А с чего вы решили что он будет так себя вести в дальнейшем, вы провидец? Мое дело сейчас это влюбить его в себя а там он будет вест сеья каа я захочу. Поэтому мне надо прийти на свидание и поэтому мне надо один жень чтоюч полностью привести себя в порядок и выглядеть перед ним на все 150

Ваше мышление ниже дна.
Влюбить в себя..ага мечтайте..ему уже пофиг на вас.
Мне нужен день чтобы полностью привести себя в порядок. Интересно что же вы там за аж целый день приводить собрались. И больше вопросов возникает как же вы выглядете сейчас..? Такое ощущение что там такая замухрышка из себя принцессу хочет сделать..но только ваш уровень так на замухрышке и остался. Неудивительно что этот парень вас так зацепил, видимо лучше вариантов у вас не было.

Гость
#12
Гость

У вас по теме есть чего сказать? Тема не о том куда мне бежать а куда не бежать. А как выздороветь до воскресенья . И да,если бы вы его видели сама побежала бы только пятки сверкали

Да пофиг как он выглядит, хоть как Ален Делон в молодости. Если он внутри гов..но, то внешность тут не поможет

Гость
#13
Гость

За неделю любая обычная простуда проходит сама по себе. Если вы 4 дня лечите и без толку, то это не простуда, а бронхит, ларингит или ковид. К врачу сходите. Ситуация с парнем двоякая. С одной стороны парень который ставит условия нафиг не сдался. С другой стороны если дача важнее свидания с парнем мечты, то это и не тот самый вовсе

Нет в те выходные он и сам не особо мог. Поэтому мы перенесли на эти.

Гость
#14
Гость

А с чего вы решили что он будет так себя вести в дальнейшем, вы провидец? Мое дело сейчас это влюбить его в себя а там он будет вест сеья каа я захочу. Поэтому мне надо прийти на свидание и поэтому мне надо один жень чтоюч полностью привести себя в порядок и выглядеть перед ним на все 150

О, это запущенный случай... расходимся товарищи, ей бесполезно что-то говорить

Гость
#15
Гость

Нет в те выходные он и сам не особо мог. Поэтому мы перенесли на эти.

Путаетесь с показаниях. Если он сам не мог, то с его тогда он "задолбался вас ждать"? Вы что, полгода его динамили?

Гость
#16
Гость

Путаетесь с показаниях. Если он сам не мог, то с его тогда он "задолбался вас ждать"? Вы что, полгода его динамили?

*с чего

Гость
#17

у вас все началось уже очень ккерово. Ему плевать на ваши слова и ваше состояние, что уже говорит о том как он несерьезно к вам настроен. Вы ДОЛЖНЫ его упустить, чтобы потом влюбившись в равнодушного к вам не мучиться лет пять, пытаясь выбраться из этого болота. Вы вообще серьезно? много претенденток? и вместо того чтобы послать ***, вы несетесь сломя голову ему навстречу?

Гость
#18
Гость

Ваше мышление ниже дна.
Влюбить в себя..ага мечтайте..ему уже пофиг на вас.
Мне нужен день чтобы полностью привести себя в порядок. Интересно что же вы там за аж целый день приводить собрались. И больше вопросов возникает как же вы выглядете сейчас..? Такое ощущение что там такая замухрышка из себя принцессу хочет сделать..но только ваш уровень так на замухрышке и остался. Неудивительно что этот парень вас так зацепил, видимо лучше вариантов у вас не было.

1- в этом мире нет ничнго невозможного. Если бы ему было пофиг он юы не писал и не звал на свидание.
2-я не замухрыжка но. Я выгляжу на 100 а хочу на 150 чтоб покорить его. Нужно новое платье ,маникюр,хочу укладку сделать. Позагорать. И хочу на проф мэйк записаться. Точнее уже записалась. Это первое свидание.нужно произвнсти впечатление. Первое впечатление важно. Потом его не изменить

Гость
#19
Гость

Есть одно средство, но мне никто не верит. А я так лечусь уже лет пять. Купи в аптеке настойку полыни в пузырьке. Строго утром натощак выпей столовую ложку, запей, это все таки спирт. Есть нельзя час, ни в коем случае не смешивать с едой. К обеду почувствуешь улучшение. На ночь тоже выпей и спать. Утром опять. Все, ты здорова. Три раза.
Вычитала давно в журнале здоровье от сибирского деда.
Вреда никакого нет. Если тяжело столовую ложку, лей не до краёв и разбавь кипячёной водичкой.
Здоровья и удачного свидания!

Спасибо. У вас пока самый адекватный комментарий

Гость
#20
Гость

1- в этом мире нет ничнго невозможного. Если бы ему было пофиг он юы не писал и не звал на свидание.
2-я не замухрыжка но. Я выгляжу на 100 а хочу на 150 чтоб покорить его. Нужно новое платье ,маникюр,хочу укладку сделать. Позагорать. И хочу на проф мэйк записаться. Точнее уже записалась. Это первое свидание.нужно произвнсти впечатление. Первое впечатление важно. Потом его не изменить

Про первое впечатление - ну золотые ж слова, Автор. И вот парень этот первое впечатление уже произвел. Впечатление что он конченый козел

Гость
#21
Гость

Путаетесь с показаниях. Если он сам не мог, то с его тогда он "задолбался вас ждать"? Вы что, полгода его динамили?

Нет. Просто он предложил. Но я скащала что родителчм нужно на даче помочь. Он скащал ну хорошо тогда я с друзьями тоже загород поеду. Если бы я согласилась модет остался бы. Но мы решили на следующие 100 процентов но кто знал сто я заболею

Гость
#22
Гость

1- в этом мире нет ничнго невозможного. Если бы ему было пофиг он юы не писал и не звал на свидание.
2-я не замухрыжка но. Я выгляжу на 100 а хочу на 150 чтоб покорить его. Нужно новое платье ,маникюр,хочу укладку сделать. Позагорать. И хочу на проф мэйк записаться. Точнее уже записалась. Это первое свидание.нужно произвнсти впечатление. Первое впечатление важно. Потом его не изменить

Ваш оптимизм бы да в мирное русло. Вы мне напомнили одну мою знакомую. Та тоже на свидания при полном параде бегала еще и перед за несколько дней слабительное пила. Мол помогало убрать пару кг. В итоге скоро 40 до сих пор одна. Так и бегает на свидания

Карина
#23

Много надо пить жидкости , при простуде промываю нос морской водой, при болях в горле- делаю ингаляции с бальзамом Звездочка. Быстро все проходит.

Лиана
#24

Можно поддержать организм, переболеть все равно придется, вирусы нельзя одолеть моментально и насовсем. Возьмите в аптеке симптоматическое средство Дуоколд. Он комплексный, помогает очень хорошо. Сбил температуру в течение 20 минут, с носа снял отек, и общее состояние в тонус привел. После него ночью спала отлично, а днем он наоборот сонливости не вызывает. Прям рекомендую!

Елена Маркова
#25

От простуды и ОРВИ мне и моему иммунитета помогает регулярный приём витамина С. Последнее, что зацепило глаз это витамин С в шипучей форме от эвалар, взяла дозировку 250 мг. Препарат укрепил иммунитет и с задачей справился. Я не болела и даже насморк отступил.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина
#26

Раньше я предпочитала народные средства от простуды из-за их натуральности. Теперь перешла на Инфлюцид, т.к. он абсолютно безвредный. И главное он действительно помогает при простуде и ОРВИ.

Форум: Здоровье
Всего: 190 261 тема
Новые темы за неделю: 577 тем
Популярные темы за неделю: 82 274 темы