Гость
Статьи
На сколько похудею , …

На сколько похудею , если....

На сколько я похудею, если уберу из рациона сладкое и мучное?С 55 кг(рост 163)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

1) зависит от того, сколько вы ели сладкого и мучное до этого, возможно за месяц 2-3 кг, но потом есть вероятность, что вес вернется с большей массой 2) поскольку ваш вес пропорционален росту, вам нежелательно прям худеть на диетах, если хочется более стройную фигуру, то лучше увеличить физ. нагрузку и ввести сбалансировать питание.

Гость
#1

Лучше уберите соленые штучки: чипсы, сухарики, сырные шарики. Аообще поменьше соли, если можно не солить помидор и огурец - лучше не солить.
Ну и хлеба поменьше)).

#2

За 3 месяца максимум на 4-6 кг

Гость
#3

Ни на сколько, если будешь остальное досыта есть. Дело же не в виде еды, а в калорийности

Гость
#5

3 кг 666 г

Гость
#6
Гость

Ни на сколько, если будешь остальное досыта есть. Дело же не в виде еды, а в калорийности

Это какой заумный отметился минусом?

Ольга
#7

Исключение сладкого и мучного из рациона - это первый шаг к снижению веса и улучшению здоровья. Однако результаты могут варьировать в зависимости от индивидуальных факторов, таких как ваше общее питание, физическая активность и метаболизм. Важно помнить, что для похудения необходимо также следить за общей калорийностью рациона. Для создания эффективного плана питания рекомендуется проконсультироваться с диетологом.

Жидкий каштан может стать полезным дополнением в вашей программе по снижению веса. Его свойства включают снижение аппетита, активизацию обмена веществ, поддержку кровообращения и антиоксидантные свойства. Однако важно помнить, что Жидкий каштан не является единственным решением и должен использоваться в сочетании с здоровым образом жизни, включая сбалансированное питание и физическую активность, для достижения наилучших результатов.

Гость
#8
Гость

Ни на сколько, если будешь остальное досыта есть. Дело же не в виде еды, а в калорийности

толстеют от конкретной еды, калории здесь не при чем. Например в кефире 42 кал на 100 гр, но я если выпью стаканчик вместо ужина наберу на завтра 1 кг на весах, видимо воду как-то задерживает молочка, не идет мне.

Гость
#9
Гость

толстеют от конкретной еды, калории здесь не при чем. Например в кефире 42 кал на 100 гр, но я если выпью стаканчик вместо ужина наберу на завтра 1 кг на весах, видимо воду как-то задерживает молочка, не идет мне.

Что, у вас вода это жир? 🤦‍♂️ Вы какие советы раздаёте, не понимая вообще предмета разговора?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#10

Зависит от рациона питания без сладкого, также от вашего общего обмена вещеcтв, вашей активности. вообще в целом идея хорошая, все-таки это довольно мусорные продукты. Если очень будет тянуть на сладкое, то попробуйте пиколинат хрома, мне нравится от Золтен, на сладкое вообще не тянет