Гость
Статьи
Принимаю препарат …

Принимаю препарат месяц – не помогает. Почему?

Девочки, принимаю ксеникал (была моя последняя надежда) по инструкции при каждом приёме пищи до 3 раз в сутки в течение месяца. Не помогает. Ходить в туалет чаще не стала, иногда за день-два могу вообще не сходить ни разу. Кг стоят на месте, даже на 200г ни вперёд, ни назад. Перед приемом препарата сидела на дефиците каллорий, он тоже не помог совершенно, дефицит был около 1500ккал в сутки.
Кто нибудь сталкивался с этим?
Даже ходила к эндокринологу, которая его и выписала, она послала меня подальше сказав, что я просто бракованная и анализы у меня в норме, а на анамнез она плевать хотела.

Сама я медик, механизм всего этого действия я знаю, но все равно не могу понять в чем причина. Уже опускаю руки - ни спорт, ни дефицит, ни препараты не помогают...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первое, что приходит в голову это щитовидка, второе печень и третье не достаток физ нагрузки.

Гость
#2
Гость

Первое, что приходит в голову это щитовидка, второе печень и третье не достаток физ нагрузки.

Четвертое - надпочечники.

Гость
#3

Как показывает мой 20 летний опыт скидывания веса и его надевания- у вас недостаточно физической нагрузки, нет системности, наедаете больше чем тратите, не соблюдаете КБЖУ.

Будучи с гипотериозом, двумя беременностями и родами после 35, могу точно сказать - больше физической нагрузки, вы халтурите! Вот и весь ответ.

Начните уставать в зале, не лениться, а потеть и уставать. А то ходите на дорожке и все, покачалась она. Там посидела, там потягала и пошла домой сидеть. И не надо мне ляля, огонь и воду я уже прошла.

Наталья
#4

попробуйте гoлдлайн плюс, он очень хорошо мне помог. 15 кг скинула на нём на 4 месяца

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Ксеникал выводит потребленные жиры. Наешьтесь побольше жирненького и результат заметите:). Снизьте порции, уменьшите сахар и не нужны лекарства

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: