Гость
Статьи
Трудно дышать

Трудно дышать

Проблема в том что у меня всд. И я как будто дышу с трудом, как будто забываю как правильно дышать. Я выпила валерьянку. Мне 18 лет . Очень страшно. Не хочу умирать так рано. Боюсь что будет с близкими #здоровье

Лиза
25 ответов
Последний — Перейти
МелкописечнДевственникНищеброд27
#1

Я тоже не могу дышать без электронной сигареты. Разве что во сне.

Гость
#2

Все с твоими близкими норм будет, ты ж не содержишь никого, закопают и забудут

Гость
#3
Гость

Все с твоими близкими норм будет, ты ж не содержишь никого, закопают и забудут

Вы отвратительно ужасны)))

#4

Нет такого диагноза как всд. Его ставят, когда не хотят разбираться. Может астма у вас?

МелкописечнДевственникНищеброд27
#5
Гость

Все с твоими близкими норм будет, ты ж не содержишь никого, закопают и забудут

Внатуре). После смерти уже не надо будет переживать о смерти 😁 Уже будет безразлично глубоко.

Лиза
#6
Гость

Все с твоими близкими норм будет, ты ж не содержишь никого, закопают и забудут

Мм. Круто

Гость
#7

как только начнешь на самом деле помирать или заболеешь чем-то реально серьезным, то всд пройдет моментально.

И тебя вылечат
#8
МелкописечнДевственникНищеброд27

Внатуре). После смерти уже не надо будет переживать о смерти 😁 Уже будет безразлично глубоко.

Ты не умер и не в курсе, поэтому твоё мнение не авторитетно в данном вопросе.

Лиза
#9
Гость

как только начнешь на самом деле помирать или заболеешь чем-то реально серьезным, то всд пройдет моментально.

А вдруг я уже болею чем-то серьёзным, но не знаю об этом

Гость
#10

С чего ты решила, что у тебя всд. У тебя может быть корона. Быстро беги сдавать тест утром.

Лиза
#11
Гость

С чего ты решила, что у тебя всд. У тебя может быть корона. Быстро беги сдавать тест утром.

Я переболела короной почти месяц назад. Лежала 10 дней в больнице

Лиза
#12
Гость

С чего ты решила, что у тебя всд. У тебя может быть корона. Быстро беги сдавать тест утром.

Я ходила к неврологу и в 14 лет поставили всд

МелкописечнДевственникНищеброд27
#13
И тебя вылечат

Ты не умер и не в курсе, поэтому твоё мнение не авторитетно в данном вопросе.

Умер. С того света пишу🙃
Тебе то откуда знать?

#14

Надо прийти в себя. Это просто ПА
Не помрешь )

Гость
#15

Корвалол 15-20 капель, Ацц для разжижения мокроты, и к пульмонологу

Лиза
#16
Гость

Корвалол 15-20 капель, Ацц для разжижения мокроты, и к пульмонологу

Мне поставили хронический бронхит. И из-за этого паника что умру, а в следствие панические атаки и трудно дышать

Гость
#18
Лиза

А вдруг я уже болею чем-то серьёзным, но не знаю об этом

У Вас похоже невроз. Вам нужно успокоится. Никаких болезней у Вас нет и быть не может! Вы наверное очень много переживаете и очень чувствительны. У моего сына сейчас такое состояние, он из рекламы узнал о существовании рака и так переживал, что кто-то из близких может заболеть, что начал глубоко вздыхать и жаловаться, что не хватает воздуха. Пошли проверили его, сердце, лёгкие - всё отлично. Просто перенервничал. А если у вас был ковид, то тем более... среди его последствий могут быть депрессии, тревожные состояния и нехватка воздуха. Даже здесь многие в теме про ковид делились, что появилась и не проходит несколько месяцев одышка, снизилась выносливость. Врачи говорят, пройдёт со временем. Не накручивайте себя!

Лиза
#19
Гость

У Вас похоже невроз. Вам нужно успокоится. Никаких болезней у Вас нет и быть не может! Вы наверное очень много переживаете и очень чувствительны. У моего сына сейчас такое состояние, он из рекламы узнал о существовании рака и так переживал, что кто-то из близких может заболеть, что начал глубоко вздыхать и жаловаться, что не хватает воздуха. Пошли проверили его, сердце, лёгкие - всё отлично. Просто перенервничал. А если у вас был ковид, то тем более... среди его последствий могут быть депрессии, тревожные состояния и нехватка воздуха. Даже здесь многие в теме про ковид делились, что появилась и не проходит несколько месяцев одышка, снизилась выносливость. Врачи говорят, пройдёт со временем. Не накручивайте себя!

Спасибо большое, успокоили

Гость
#20

Невроз, к психотерапевту идите

Гость
#21
Лиза

Мне поставили хронический бронхит. И из-за этого паника что умру, а в следствие панические атаки и трудно дышать

К психотерапевту идите. Назначит вам препараты. Ну и психотерапия обязательно

Надя
#22

Надо конечнго к врачу обратиться, но по своему опыту скажу, что мне при таких симптомах очень помогли дыхательные тренировки на тренажере Самоздрав, мне врач порекомендовал делать дыхательные упражнения и я купила себе этот тренажер специально. Во-первых, прошла тревожность, а во вторых стала себя отлично чувствовать, сейчса для профилактики просто тренируюсь, хотя курс уже закончила, но у меня эти тренировки в привычку вошли

#23

Когда вам трудно дышать, это паническая атака. К психиатру бы вам...

Гость
#24

Привет, и что в итоге это было??насколько долго, как вылечилась?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#25

Лиза не переживай я знаю это тяжело это наверно нервная что-то достань таблетки транквилизаторы