Гость
Статьи
Паника перед сном и …

Паника перед сном и нервы каждый день. Что делать?

Читатель, добрый день!
Помогите практическим советом . У меня каждый день перед сном возникает чувство паники, приходится пить успокаивающее. И ещё в течении дня я постоянно нервничаю по всяким причинам. Уже думаю что схожу с ума. Пытаюсь морально настраиваться , но не могу. Дело в том что моя жизнь кардинально изменилась (я переехала в другой город и стала жить с любимым) в лучшую сторону , но я не могу радоваться , мне тяжело менять все. Свой режим , график и тд. Приходится подстраиваться, я не могу с этим справиться и схожу с ума. Как принять новую жизнь и убрать тревожность??? Помогите у кого была похожая ситуация. #здоровье #паника

Курочка
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Бухни винца
Всю панику снимет как рукой 😂

#2

Всё наладится. Сперва, конечно, всегда тяжело, особенно, когда дело касается переезда. Пройдёт немного времени, и вы привыкнете.
Больше проводите время друг с другом, гуляйте, знакомьтесь с новыми людьми. Удачи!

Гость
#3

С любимым... что ж он делает такого, что вы. живя рядом с этим человеком стали беспокойной, что у вас тревожность в течение дня, что у вас нервы!? Прислушайтесь к себе, наверняка ответ лежит на поверхности. И что-то мне подсказывает, что этот «любимый» токсичен для вас.

М
#4

Рюмку коньячка перед сном и в кроватку. Повторять месяц))

Гость
#5

попейте Глицин Д3 по 1 табл. шипучей в день, утром после завтрака. Внимательность, сосредоточенность, память, работоспособность, бодрость в течение дня и хороший сон ночью

Гость
#6

Паника по какой причине? Боитесь проспать, умереть во сне, что вас ограбят, призрак проберется?

Гость
#7

Девочки обращайтесь к Марии, видящая, очень помогает, советует, интересующие вас вопросы: отношения и др. Всего 200р 8903 7505554 ватсап

#8

Идти к доктору, неврологу.

Карина
#9

Нормотим попейте. Это литий и витамины группы В. Классно снимают беспокойство, раздражение. Я и спать хорошо стала.

Гость
#10

Автор, лично мне, хорошо помогает от тревог фенибут, но продают только по рецепту, по крайней мере у нас в городе.
А так я Вам советую посетить невролога, чтобы прописал нужные таблетки, жаль, что они всего лишь маскируют проблемы.
А так, если совсем никак, то психотерапевт в помощь)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маршмелоузс
#11

Советую вам купить шипучий глицин от эвалар, мне лично всегда в стрессовых ситуациях выручает, снимает напряжение и приводит в спокойное состояние, и принимать его очень удобно, всего лишь одну таблетку в день растворить в воде и выпить

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы