Гость
Статьи
Коронавирус

Коронавирус

Здравствуйте, у меня не совсем простая ситуация, работаю в Москве, я на 4 месяце беременности, проблема в том что на работе все начали заболевать коронавирусом , я не привита, хотелось бы знать, может ли арач терапевт дать мне какую нибудь справку чтобы не посещать какое то время место работы? #коронавирус

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё недавно свекровь мне хвалилась, что у неё на работе, девочка хореограф беременная, проводит занятия из дома по видео. Прикиньте! Ей полностью зп платят. Она из дома работает. Гос работа. Так было осенью. Как щас не знаю. Типа вот она нифига не работает и зп получает!

Гость
#2

Отпуск за свой счет на месяц. А там глядишь все уже и переболеют. Здоровье дороже отпуска.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Вообще-то должны какой-то карантин же вводить?