Гость
Статьи
Стоит ли прививаться ?

Стоит ли прививаться ?

Работаю с людьми, мастер маникюра. Большой поток людей.
Стоит ли делать прививку ? #здоровье #вакцинация

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сначала сдайте тест на антитела
Если они у вас есть и в достаточном количестве то зачем
Вы же знаете что вакцина это почти тот же вирус, вам ее уволят чтобы у вас выработались антитела

Гость
#2

Конечно, стоит. И себя защитите, и своих близких.

#3

Побочки могут быть серьезные до летального исхода

Гость
#4
vainotina

Побочки могут быть серьезные до летального исхода

Кто это вам сказал, у вас есть такие знакомые, которые пострадали? Мои знакомые, родственники прививались, на работе заставили, обошлось без побочек.

Гость
#5
vainotina

Побочки могут быть серьезные до летального исхода

От короны тоже умирают.

Гость
#6

Нет. Так как вакцину создали около года назад, где доказательная база вакцины. Нас заставляют делать то что выгодно правительству. Не рискуйте. Берегите здоровье.

Гость
#7

Если жить надоело - прививайтесь. Все привитые - потенциальные покойники. В самом недалёком будущем, я имею в виду.

Гость
#8
Гость

Нет. Так как вакцину создали около года назад, где доказательная база вакцины. Нас заставляют делать то что выгодно правительству. Не рискуйте. Берегите здоровье.

Тебе доказывать ничего не будут.

Гость
#9

Очень, очень сложный вопрос, на который не могут ответить даже люди с высшим медицинским. Знакомые общались с профессорами, одни говорят срочно прививаться, другие говорят не в коем случае и как тут быть... это должно быть собственное взвешенное решение, как его принять пока не совсем ясно...

Ника
#10

Божечки какие сумашедшие все ... вам что прививок до этого не делали у меня даже бабушка 74 года и дедушка 84 года привились не говоря уже о предприятие в 500 человек и не у кого нет побочек ! Народ что с вами нитак ??? Вы знаете сколько государство тратит денег на бесплатную для нас медицину ??? Сколько лекарств раздают бесплатно хороших при короне ! У меня муж болел привезли все лекарства бесплатно. Сколько стоит койка в реанимации ? Кто знает ? Сколько стоит разработка вакцин ? Вам дают все это бесплатно !!!! А вы все недавольны и верите в какие то заговоры ?? Сериалов насмотрелись и кстати государство заинтересованно в здоровых налогоплательщиков!!! По этому успокойтесь уже. И сделайте что нибудь хорошое для нашей страны ... чисто потребительское отношение.

#11
Гость

Кто это вам сказал, у вас есть такие знакомые, которые пострадали? Мои знакомые, родственники прививались, на работе заставили, обошлось без побочек.

В инсте e_engalycheva много всяких видях

Сева
#12
vainotina

В инсте e_engalycheva много всяких видях

Да н а с p a т ь на чьи-то инсты.

Сева
#13

Прививаться ли от смертельного вируса? Вы действительно задаетесь этим вопросом? РАЗУМЕЕТСЯ!!!

Гость
#14
Гость

Конечно, стоит. И себя защитите, и своих близких.

Ну-ну🤭колитесь, колитесь
А депутаты с главным добби страны чего вот не торопяться. Вкололи витаминки одни, а другие просят поверить "на слово". И странно, чего это они не вакцинируются?
Автор, смотрите трезво. Вакцина не прошла должного испытания. За пару месяцев чет набодяжили и предоставили. Серьезно, о каком антивирусе может быть речь, если почти весь инсулин закупают у других странах. Прививались спутником родители, некоторые коллеги с работы. Пару друзей погибли на вторые сутки после вакцинации. И конечно же, прививка непричем в заключении. Решать вам,что имеено вам там будут вводить. Но медперсонал не вакцинировался, по краней мере у нас в городе. Покрыли друг друга, типа сделали и тип топ.
Лет через 10 увидете результат, если не сразу. Потом... В странах Европы уже вакцинированных приглашают повторно сделать прививку на след год. В россии также будет, вакцина действует лишь на год. Вирус каждый раз мутирует. Такими темпами от собственного иммунитета останется дырка от бублика)
В европе при свинном гриппе тоже быстро наклепали вакцину. Кое-кто срубил бабла. Дети, которым вкололи эти вакцины, сейчас страдают нарколепсией. Вот и последствия подоспели, через несколько лет.
Вакцины создаются годами, тестируются годами. Потому о последствиях все досконально известно. А тут вилами по воде

Гость
#15
vainotina

В инсте e_engalycheva много всяких видях

А там нет всяких видях сколько умирает от самой болезни?

Сева
#16
Гость

Нет. Так как вакцину создали около года назад, где доказательная база вакцины. Нас заставляют делать то что выгодно правительству. Не рискуйте. Берегите здоровье.

Идиот, вакцине много лет. Поменяли лишь белковое тело нового штама вируса.

Сева
#17
Гость

Ну-ну🤭колитесь, колитесь
А депутаты с главным добби страны чего вот не торопяться. Вкололи витаминки одни, а другие просят поверить "на слово". И странно, чего это они не вакцинируются?
Автор, смотрите трезво. Вакцина не прошла должного испытания. За пару месяцев чет набодяжили и предоставили. Серьезно, о каком антивирусе может быть речь, если почти весь инсулин закупают у других странах. Прививались спутником родители, некоторые коллеги с работы. Пару друзей погибли на вторые сутки после вакцинации. И конечно же, прививка непричем в заключении. Решать вам,что имеено вам там будут вводить. Но медперсонал не вакцинировался, по краней мере у нас в городе. Покрыли друг друга, типа сделали и тип топ.
Лет через 10 увидете результат, если не сразу. Потом... В странах Европы уже вакцинированных приглашают повторно сделать прививку на след год. В россии также будет, вакцина действует лишь на год. Вирус каждый раз мутирует. Такими темпами от собственного иммунитета останется дырка от бублика)
В европе при свинном гриппе тоже быстро наклепали вакцину. Кое-кто срубил бабла. Дети, которым вкололи эти вакцины, сейчас страдают нарколепсией. Вот и последствия подоспели, через несколько лет.
Вакцины создаются годами, тестируются годами. Потому о последствиях все досконально известно. А тут вилами по воде

....Пару друзей погибли на вторые сутки после вакцинации.

🤣🤣🤣

Ну ты и идиот

Гость
#18

Зачем? Лучше же переболеть ковидом, это же намного безопаснее, подумаешь ИВЛ, с трубкой в горле так приятно лежать, а после нее самому можно и не задышать, подумаешь воспаление и фиброз лёгких, подумаешь смерть. А от прививки совсем другое дело, налево направо мрут и все больницы забиты. Если что, обратитесь к экстрасенсам полечить ковид, или обратитесь за советам к таро, это же пользуется огромным спросом на форуме, ведь это все доказанные вещи, а прививка - нет! Выбирайте ковид! Должен же быть естественный отбор.

Гость
#19
Ника

Божечки какие сумашедшие все ... вам что прививок до этого не делали у меня даже бабушка 74 года и дедушка 84 года привились не говоря уже о предприятие в 500 человек и не у кого нет побочек ! Народ что с вами нитак ??? Вы знаете сколько государство тратит денег на бесплатную для нас медицину ??? Сколько лекарств раздают бесплатно хороших при короне ! У меня муж болел привезли все лекарства бесплатно. Сколько стоит койка в реанимации ? Кто знает ? Сколько стоит разработка вакцин ? Вам дают все это бесплатно !!!! А вы все недавольны и верите в какие то заговоры ?? Сериалов насмотрелись и кстати государство заинтересованно в здоровых налогоплательщиков!!! По этому успокойтесь уже. И сделайте что нибудь хорошое для нашей страны ... чисто потребительское отношение.

Вы с луны свалились? Какая бесплатная медицина? Вы о чем? Все оплачено с ваших зп работадателем в страховую. Даже переплачено, тк болеем не много а с ЗП отстёгивается регулярно

Гость
#20
Ника

Божечки какие сумашедшие все ... вам что прививок до этого не делали у меня даже бабушка 74 года и дедушка 84 года привились не говоря уже о предприятие в 500 человек и не у кого нет побочек ! Народ что с вами нитак ??? Вы знаете сколько государство тратит денег на бесплатную для нас медицину ??? Сколько лекарств раздают бесплатно хороших при короне ! У меня муж болел привезли все лекарства бесплатно. Сколько стоит койка в реанимации ? Кто знает ? Сколько стоит разработка вакцин ? Вам дают все это бесплатно !!!! А вы все недавольны и верите в какие то заговоры ?? Сериалов насмотрелись и кстати государство заинтересованно в здоровых налогоплательщиков!!! По этому успокойтесь уже. И сделайте что нибудь хорошое для нашей страны ... чисто потребительское отношение.

Было бы очень справедливо, если бы антивакс переболели. Если вопрос о прививках для них сложен, пусть переживут простой для них вопрос - дельта штамм вируса. Это сволочи и идиоты, которые ставят под угрозу и свое здоровье и здоровье других.

юля1993ю
#22

Всем нужно делать прививку. Я сделала недавно, Pfizer, побочки НИКАКОЙ.

юля1993ю
#23
Гость

Вы сначала сдайте тест на антитела
Если они у вас есть и в достаточном количестве то зачем
Вы же знаете что вакцина это почти тот же вирус, вам ее уволят чтобы у вас выработались антитела

Антитела не помогут, они могут кончиться в любой момент. Сегодня сдадите тест - они есть, потому что болели безсимптомно 3 месяца назад, а еще через 1 месяц их не будет и вы сможете ЛЕГКО заразиться.

юля1993ю
#24
vainotina

Побочки могут быть серьезные до летального исхода

БРЕД При вакцинации 8 млрд человек умрет от побочки (точнее от сопутствующих хронических) человек 100 на весь мир!

юля1993ю
#25
Гость

Нет. Так как вакцину создали около года назад, где доказательная база вакцины. Нас заставляют делать то что выгодно правительству. Не рискуйте. Берегите здоровье.

мозгов нет

юля1993ю
#26
Гость

Если жить надоело - прививайтесь. Все привитые - потенциальные покойники. В самом недалёком будущем, я имею в виду.

))))))))))))))))) вылезайте из инета в реальную жизнь

юля1993ю
#27
Ника

Божечки какие сумашедшие все ... вам что прививок до этого не делали у меня даже бабушка 74 года и дедушка 84 года привились не говоря уже о предприятие в 500 человек и не у кого нет побочек ! Народ что с вами нитак ??? Вы знаете сколько государство тратит денег на бесплатную для нас медицину ??? Сколько лекарств раздают бесплатно хороших при короне ! У меня муж болел привезли все лекарства бесплатно. Сколько стоит койка в реанимации ? Кто знает ? Сколько стоит разработка вакцин ? Вам дают все это бесплатно !!!! А вы все недавольны и верите в какие то заговоры ?? Сериалов насмотрелись и кстати государство заинтересованно в здоровых налогоплательщиков!!! По этому успокойтесь уже. И сделайте что нибудь хорошое для нашей страны ... чисто потребительское отношение.

Всё правильно, в детстве нам сделали около 10 прививок, и потом в подростоковом возрасте еще 10 штук.

юля1993ю
#28
vainotina

В инсте e_engalycheva много всяких видях

В инсте и такое будет

юля1993ю
#29
Сева

Прививаться ли от смертельного вируса? Вы действительно задаетесь этим вопросом? РАЗУМЕЕТСЯ!!!

+++++++++++++

юля1993ю
#30
Гость

Ну-ну🤭колитесь, колитесь
А депутаты с главным добби страны чего вот не торопяться. Вкололи витаминки одни, а другие просят поверить "на слово". И странно, чего это они не вакцинируются?
Автор, смотрите трезво. Вакцина не прошла должного испытания. За пару месяцев чет набодяжили и предоставили. Серьезно, о каком антивирусе может быть речь, если почти весь инсулин закупают у других странах. Прививались спутником родители, некоторые коллеги с работы. Пару друзей погибли на вторые сутки после вакцинации. И конечно же, прививка непричем в заключении. Решать вам,что имеено вам там будут вводить. Но медперсонал не вакцинировался, по краней мере у нас в городе. Покрыли друг друга, типа сделали и тип топ.
Лет через 10 увидете результат, если не сразу. Потом... В странах Европы уже вакцинированных приглашают повторно сделать прививку на след год. В россии также будет, вакцина действует лишь на год. Вирус каждый раз мутирует. Такими темпами от собственного иммунитета останется дырка от бублика)
В европе при свинном гриппе тоже быстро наклепали вакцину. Кое-кто срубил бабла. Дети, которым вкололи эти вакцины, сейчас страдают нарколепсией. Вот и последствия подоспели, через несколько лет.
Вакцины создаются годами, тестируются годами. Потому о последствиях все досконально известно. А тут вилами по воде

Конечно же, мы поверим вам и блогам, которые вы читаете, а не 100.000 ученых, золотых умов, САМЫХ УМНЫХ ВРАЧЕЙ со всего мира, которые делали вакцины и ратуют за их распространение.

юля1993ю
#31
Гость

это уж как хотите) я вот не считаю это нужным. Не особо боюсь переболеть, потому что уже в лёгкой форме переболела. Ничего страшного в этом для меня не было, кроме аносмии. Всю значимость запахов понимаешь только когда теряешь эту способность(( Всего пару недель не было обоняния, но это такой стресс, рада что только 2 недели, не представляю как некоторые месяцами мучаются. Мне с врачом повезло, сразу рекомендовал пить Нейроспан комплекс для нервных волокон

Второй раз вы можете заболеть НЕ В ЛЕГКОЙ ФОРМЕ!

Гость
#32
Гость

Вы с луны свалились? Какая бесплатная медицина? Вы о чем? Все оплачено с ваших зп работадателем в страховую. Даже переплачено, тк болеем не много а с ЗП отстёгивается регулярно

Вы уверены что платите столько налогов?
Вы в курсе сколько стоит просто выезд скорой? А уж реанимация так вообще атас.... Вы просто откройте прайсы клиник и посмотрите.

Элла
#33

Не знаю я б может решилась на файзер или модерна тк все таки сделано на качественных технологиях , а не китайцами .. то что эти вакцины не меняют ДНК это уже 100% они как бы вырабатывают спец белок. Который обволакивает клетку снаружи и таким образом даёт отпор вирусу , если такой подцепиться , но этот белок внутрь ядра клетки не проникает так же везде написано , что не действует негативно на репродуктивную систему и тд ... на счёт того , что не одна вакцина официально не зарегистрирована, то это ещё долго будим ждать т к это вопрос времени , время не могут перекрутить, но многие знакомые что делали говорят побочек не было , некоторых только после второй дозы мутило ... все те , кто кричат что вакцина зло , все они большенство переболели ! Если б это здоровые так критиковали ещё б куда не шло , а так зачем себя кулаком в грудь бить , если уже сам добегался как говориться .. ещё пару людей знаю , которые в мед учреждениях все это время работали и даже не разу не болели так что здесь тоже вопрос интересный почему к некоторым даже и не липнет этот вирус

Элла
#34

И да тот факт , что Израиль и США почти не имеют новых зарождений остаётся фактом !! Хоть сейчас и ходят слухи мол в Израиле начали умирать после вакцины , но это только слухи ... статистика ведь у них улучшилась после того как всех вакцинировали

#35
юля1993ю

В инсте и такое будет

Ну да я сейчас тебе поверю а не доктору медицинских наук, который говорит что это биологические оружие

#36
Гость

А там нет всяких видях сколько умирает от самой болезни?

Там есть что врач после прививки умер от короны, есть одна пишет что ее родственник умер на 2 день

Гость
#37
Гость

Вы уверены что платите столько налогов?
Вы в курсе сколько стоит просто выезд скорой? А уж реанимация так вообще атас.... Вы просто откройте прайсы клиник и посмотрите.

Вы скорую каждый месяц вызываете? Многие, особенно Молодый годами могут никуда не обращаться, а работодатель отстегивает регулярно. Да кто-то чаще обращается, но тут среднее арифметическое складывается, типа один ест мясо, а десять других капусту, в среднем все едят голубцы. Так и тут

Гость
#38
Сева

....Пару друзей погибли на вторые сутки после вакцинации.

🤣🤣🤣

Ну ты и идиот

Ржать будете, если из вашей семьи тоже кто-то кони двинет?

Гость
#39
юля1993ю

Конечно же, мы поверим вам и блогам, которые вы читаете, а не 100.000 ученых, золотых умов, САМЫХ УМНЫХ ВРАЧЕЙ со всего мира, которые делали вакцины и ратуют за их распространение.

Это бизнес. Влили кучу денег на фармацевтику. Кто-то выиграл. Но вы, конечно, делайте)))) это все же личное дело каждого

Гость
#40

тут есть все ответы на вопросы https://nsplife.kiev.ua/

Гость
#41
Гость

Если жить надоело - прививайтесь. Все привитые - потенциальные покойники. В самом недалёком будущем, я имею в виду.

Глупости, помрут не многие. А вот то, что привитые - несуны бабла в кормушку истина.

Гость
#42

Личное дело каждого

Гость
#43

лучше пить витамины и переносить заболевание так https://nsplife.kiev.ua/

Гость
#44

Прививки сырые и не испытанные ! Говорят врачи . Удачи вам !

Гость
#45
Гость

Это бизнес. Влили кучу денег на фармацевтику. Кто-то выиграл. Но вы, конечно, делайте)))) это все же личное дело каждого

Прививки делают и их надо продать !

Гость
#46
Гость

Ржать будете, если из вашей семьи тоже кто-то кони двинет?

В нашем районе маленьком , пятеро за год от прививки умерли !!!

Гость
#47
Гость

тут есть все ответы на вопросы https://nsplife.kiev.ua/

И только бараны могут подписывать , что претензий иметь не будут !!! А с кого спросить потом ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
vainotina

Ну да я сейчас тебе поверю а не доктору медицинских наук, который говорит что это биологические оружие

У нас нету биологической безопасности , будет и другой ковид !

Гость
#49

Возможно и стоит НО сперва нужно пройти полное обследование а уж потом решать

Гость
#50
vainotina

Побочки могут быть серьезные до летального исхода

Глупость предложить только глупому !!! И распишитесь , что претензий иметь не будете ! Удачи !!!

Предыдущая тема