Гость
Статьи
Скажите что это?

Скажите что это?

Со вчерашнего дня обнаружила,что выходит мало кала немного как будто бы кровь,вроде ничего такого не ела.Сегодня опять такое,кал выходит как маленькая лента.ничего не болит при этом

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Я вообще то ем. А тут вы с этой пакостью.

Гость
#2
Ваше Высочество

Я вообще то ем. А тут вы с этой пакостью.

Кто вас заставляет комментировать.не нравится не пишите значит.

Гость
#3
Гость

Кто вас заставляет комментировать.не нравится не пишите значит.

Нам это не нравится. Не пишите!

#4

А Вы в гипермаркете "Лента" что-нибудь покупали? Вот и выходит Лента. Лента Новостей, например, как из Дымохода выходит Лента, которую сплели в Чреве Ленточные Черви...

Гость
#5
Гость что в горле кость

А Вы в гипермаркете "Лента" что-нибудь покупали? Вот и выходит Лента. Лента Новостей, например, как из Дымохода выходит Лента, которую сплели в Чреве Ленточные Черви...

Вам смешно да? Ну значит тоже столкнётесь с такой проблемой.

Гость
#6

Лентообразный кал бывает если где то в кишечнике нет просвета . Такое может быть при опухолях . Обратитесь к гастроэнтерологу .

#7
Гость

Вам смешно да? Ну значит тоже столкнётесь с такой проблемой.

Нет, мне не смешно. Совсем не смешно. Я Вангую.

Гость
#8
Гость

Лентообразный кал бывает если где то в кишечнике нет просвета . Такое может быть при опухолях . Обратитесь к гастроэнтерологу .

Типо этот лентообразный кал может постоянно быть? Я его только дня 3 назад обнаружила

#9

1. Будь Другом -- сходи Кругом!
2. Будь Братом -- нагадь Квадратом!
3. Будь Сестрой -- nasri Полосой...

Гость
#10

Ну наконец -то и то "овна добрались...а то все месячные, мазня, выделения .Вот тема дня - "овно!!!

Гость
#11
Гость

Ну наконец -то и то "овна добрались...а то все месячные, мазня, выделения .Вот тема дня - "овно!!!

Хотите могу и про месячные что-нибудь спиздануть)) кста у меня задержка,во сколько проблем.Здесь сказали,что рак и теперь ещё задержка,ВО прям букет уже целый))

#12
Гость

Хотите могу и про месячные что-нибудь спиздануть)) кста у меня задержка,во сколько проблем.Здесь сказали,что рак и теперь ещё задержка,ВО прям букет уже целый))

Тогда понятно. Тот Мужлак, который Вам Вжаривал Впопенгаген вдоль рубца, проехался Йелдиной по внутренним органам и нечаянно перемешал их в Чреве, поэтому Кал заблудился в этом Хаосе и выходит "Подышать" в нестандартном виде (форме). Погодите, Вас ещё ждёт Кровавый Поносий...

Гость
#13

Могут быть полипы. Нужно обратиться к проктологу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Езжайте к проктологу.
Когда кал лентовидной формы, нужно осмотреть прямую кишку.

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 489 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем