Гость
Статьи
Скачки температуры …

Скачки температуры covid19

Добрый день. Болею 25-ый день, ну или уже переболела, но на сегодняшний день мне лучше.НО каждый день у меня начинает болеть голова и подниматься темпа до 37,3, но не всегда, допустим 2 раза в день, потом сама понижается. Ещё болит грудная клетка, была пневмония двухсторонняя. Я вот боюсь чтоб это не пневмония продолжалась, пила 10 антибиотиков, и уже 2 раза делала кт и один раз рентген((( #коронавирус

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

Месяц болеть этого много. Не пишите здесь а вызывайте врача. После ковида вылезает куча болячек у всех.

Гость
#2

Постковидный синдром

Гость
#3
Гость

Постковидный синдром

Думаете? А если все таки осталась пневмония, вот что страшно... не знаю, стоит ли 3-ий раз делать кт за месяц

#4

У сестры резко температура падает до 35. Она полутруп, в таком состоянии просто спит. Через полчаса вырастает до 37.5 держится несколько часов и пропадает. Всю ее уже обследовали врачи, сказали, что это постковидное, просто ждать.

Гость
#5
Гость

Думаете? А если все таки осталась пневмония, вот что страшно... не знаю, стоит ли 3-ий раз делать кт за месяц

мне например УВЧ назначил врач 7 дней,хорошо помогло при пневмонии и нажравшись ,простите другого слова не могу подобрать ,настояла на уколах ,выписал никотинку и алое,медленно и верно пошла на поправку,пила и ела витамины,гуляла ,стрессу организм не подвергала,постепенно вышла из такого состояния ,26дней была больничном

Гость
#6
Гость

мне например УВЧ назначил врач 7 дней,хорошо помогло при пневмонии и нажравшись ,простите другого слова не могу подобрать ,настояла на уколах ,выписал никотинку и алое,медленно и верно пошла на поправку,пила и ела витамины,гуляла ,стрессу организм не подвергала,постепенно вышла из такого состояния ,26дней была больничном

антибиотиков

#7

У меня такая фигня была примерно полторы недели - сначала все нормально, потом температура 39+ на несколько часов, потом опять нормально (условно нормально). Плюс что-то похожее на кашель было. Через 10 дней все само прошло, просто просыпаюсь утром и все хорошо.

Месяц - вообще подозрительно звучит. Вам врачи что-то говорят или вы сами лечитесь?

Гость
#8

Прививаться вовремя нужно было,а то сначала от прививок бегают,а как заболеют так жаловаться начинают.

Абрикоска
#9

У вас ещё долго будет самочувствие не очень. У меня пол года точно болела грудная клетка и тяжело дышать было. И температура скакалка. Тоже боялась, что опять. Потом забила, почти через 2 месяца после выписки сделала кт контрольное и перестала обращать внимание на дискомфорт (насколько это возможно).

Гость
#10

Автор, вы нормальная? Кто вам столько кт назначил? Вы понимаете, что кт, это тот же рентген, только помноженный на сто?
Фактически, вы себе уже 201 рентген сделали. Зачем?
Антибиотики вам кто прописал? Еще и 10 штук. Вы понимаете, что когда реально заболеете, они вам просто не помогут?

Гость
#11
Гость

Автор, вы нормальная? Кто вам столько кт назначил? Вы понимаете, что кт, это тот же рентген, только помноженный на сто?
Фактически, вы себе уже 201 рентген сделали. Зачем?
Антибиотики вам кто прописал? Еще и 10 штук. Вы понимаете, что когда реально заболеете, они вам просто не помогут?

Я принимала 3 антибиотика в день(2 амоксиклава и 1 азитрамицин) и особо не помогало..( А кт я первый раз делала в платной, дальше хотели госпитализировать и сделали ещё одно кт, в итоге не положили в больницу, и спустя 4 дня сделали рентген

Гость
#12
Абрикоска

У вас ещё долго будет самочувствие не очень. У меня пол года точно болела грудная клетка и тяжело дышать было. И температура скакалка. Тоже боялась, что опять. Потом забила, почти через 2 месяца после выписки сделала кт контрольное и перестала обращать внимание на дискомфорт (насколько это возможно).

Просто кошмар((( через неделю уезжать в долгожданный отпуск, пришлось переносить его на месяц, не знаю, чтоит ли ехать

Абрикоска
#14
Гость

Просто кошмар((( через неделю уезжать в долгожданный отпуск, пришлось переносить его на месяц, не знаю, чтоит ли ехать

Стоит. Я через силу много гуляла пешком, везде ездила... Чем больше двигаетесь и чем больше эмоций, тем меньше обращаете внимания на то, что что-то беспокоит.

Гость
#15
Абрикоска

Стоит. Я через силу много гуляла пешком, везде ездила... Чем больше двигаетесь и чем больше эмоций, тем меньше обращаете внимания на то, что что-то беспокоит.

А у вас температура поднималась? Мне по большей части она и мешает, но выше 37,3 не поднимается, и при ней сильно болит голова:(

Абрикоска
#16
Гость

А у вас температура поднималась? Мне по большей части она и мешает, но выше 37,3 не поднимается, и при ней сильно болит голова:(

Поднималась, примерно через месяц после выписки у меня вообще 37,5 была. Я перепугалась, потом вроде нормально, хуже не стало и я перестала её мерять вообще. Лично для меня спасением было меньше обращать внимание на самочувствие. Потому что психика тоже страдает, я могла плакать и сама не понимать почему я плачу. Но все проходит.

Гость
#17
Гость

Я принимала 3 антибиотика в день(2 амоксиклава и 1 азитрамицин) и особо не помогало..( А кт я первый раз делала в платной, дальше хотели госпитализировать и сделали ещё одно кт, в итоге не положили в больницу, и спустя 4 дня сделали рентген

А антибиотики кто назначил? Кто вообще до этого додумался? Вы понимаете, что они на вирус никак не влияют? У вас развилась бактериальная пневмония? Тогда почему вас не госпитализировали?

Гость
#18

Израиль почти весь привит по второму разу, но вакцина не работает!!! Они сами признали этот факт! А фарм.компании и врачи требуют снять всю ответственность за побочки и смерть по неосторожности! Ну и кто тут безмозглый? Чубайс является соучредителем и в совете правления в компании по изготовлению вакцины - этим всё сказано!!!
То ли лень, то ли, всё таки, наш народ мудрый и не колится!!!

#19

Сегодня пришел анализ что у меня ковид,принесли таблетки Фавибирин, Ксарелто, кто пил , напишите , у меня очень сильно болит голова и температура 38 не спадает , сегодня первый день с температурой, сколько она должна быть?

Гость
#20
Cимоночка

Сегодня пришел анализ что у меня ковид,принесли таблетки Фавибирин, Ксарелто, кто пил , напишите , у меня очень сильно болит голова и температура 38 не спадает , сегодня первый день с температурой, сколько она должна быть?

Я уже в больницу легла, у меня месяц уже температура, ковид дал осложнение на легкие, горло, почки и щитовидку 👍🏻 Не переживай, слишком высокая температура не поднимется, просто следи за симптомами и не паникуй, почти каждый второй уже переболел. Главное пей много жидкости тёплой, и лечись чтобы осложнений как у меня не было

Гость
#21
Cимоночка

Сегодня пришел анализ что у меня ковид,принесли таблетки Фавибирин, Ксарелто, кто пил , напишите , у меня очень сильно болит голова и температура 38 не спадает , сегодня первый день с температурой, сколько она должна быть?

Сейчас и: грыжу, и геморрой, и огнестрел, и вакцинацию приравнивют к ковиду!
Найди грамотного целителя!
Может на фоне страха ослабленн иммунитет?

Гость
#22
Гость

Я уже в больницу легла, у меня месяц уже температура, ковид дал осложнение на легкие, горло, почки и щитовидку 👍🏻 Не переживай, слишком высокая температура не поднимется, просто следи за симптомами и не паникуй, почти каждый второй уже переболел. Главное пей много жидкости тёплой, и лечись чтобы осложнений как у меня не было

Если пациент хочет жить, то медицина тут безсильна!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Гость

Прививаться вовремя нужно было,а то сначала от прививок бегают,а как заболеют так жаловаться начинают.

Причём здесь прививка..... люди и с прививкой еле выкарабкивается, причём далеко не единичные случаи.